Jump to content

Recommended Posts

У меня наоборот очень легкие, на ноге не чувствуются, и с пальцем все ок, только боюсь чтобы во время жары, когда ноги отекают не резали.

Цвет кстати темнокоричневый ))))

Спасибо девули :-)

Алина, как твои босоножки, удобные? Мне надо что-то для работы. 7 часов на ногах и под конец смены ноги отваливаются. Сижу, смотрю каталог этой фирмы. Столько красивых босоножек. Правда не знаю, где они у нас продаются, кроме Бига.

• Replies 591
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Заказала в четверг сапожки на Джавари, испанской фирмы Pikolinos. Сегодня получила. :yahoo:   Размер подошел идеально, очень удобные. Я их обула и снимать не хочу. :biggrin:

Мы с Манюней обновились-)

Алина, как твои босоножки, удобные? Мне надо что-то для работы. 7 часов на ногах и под конец смены ноги отваливаются. Сижу, смотрю каталог этой фирмы. Столько красивых босоножек. Правда не знаю, где они у нас продаются, кроме Бига.

Ира я ими очень довольна, хожу я с малым очень много, по 3-4 часа, ниразу не натерли, ничего не болит и не мешает. Правда я сначала взяла 38, а потом поменяла на 39, лучше брать побольше размер, чтобы пятки не натаптывать задником.

Рекомендую!

• Like 3

Да-я тикие когда то выбросила-толком не поносив, т.к. пятки все время натирались об поднятые края. А когда меряла были удобные.

• 4 months later...

Девчонки вопрос ...влюбилась в обувь на нексте но она как бабушкина ( хотя кажутся удобными )

Что скажите

Девчонки вопрос ...влюбилась в обувь на нексте но она как бабушкина ( хотя кажутся удобными )

Что скажите

бабушкина на таком каблучище? :biggrin: мне нравятся,смотрятся хорошо!

• Like 1
  • 11 months later...

Девочки подскажите где вы покупаете обувь, в каких магазинах? Интересует кожанная качественная обувь. Прошлась сегодня по каньену Аялону в Рамат гане, один хлам, ничего стоящего, только в nine west понравились сапоги, но цены как по мне не адекватные по 800шек.

Очень нравятся эти сапоги с некста http://il.nextdirect.com/en/g643000s4#732265но нет моего размера и смущает, что это не кожа.

Покупала несколько раз на нексте, но только кожу. Мне нравится

А как там с размерами? Маломерят или большемерят?

мне нравится обувь в sako or, она не дешёвая, бывают скидки, думаю, стоит посмотреть

Видно, что качественная обувь, но очень ограничен выбор (((

В нексте действительно много красивой обуви и много кожанной. Но я тоже никак не рискну заказать оттуда для себя. Детям заказывала. В большинстве случаев удачная. Сейчас жду две посылки с сапогами для девочек и себе резиновые сапоги там заказала.

• Like 1
  • Administrators

В нексте действительно много красивой обуви и много кожанной. Но я тоже никак не рискну заказать оттуда для себя. Детям заказывала. В большинстве случаев удачная. Сейчас жду две посылки с сапогами для девочек и себе резиновые сапоги там заказала.

О, я себе тоже резиновые сапоги заказала! Там столько классных моделей)))

• Like 1

Девочки получила свои сапоги с некста, сказать что довольная, это ничего не сказать, пол вечера скакала как коза )))) муж потом сам обрадовался моим сапогам, так я в них весело танцевала )))

• Like 7