Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Ставите ли вы деткам какую-нибудь детскую музыку? Что они слушают?

у нас этим большая проблема. ни в какую не слушает детские песни дома.в саду то его не спрашивают,а дома только MTV ему подавай! а как он танцует,это улет! я незнаю от куда он научился,мы просто валяемся когда видим эти танцы! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

• Like 4

наш обожает песни детские,по каналу люли,там много песен всяких,купили ему диск с этими песнями,он с удовольствием слушает и танцует :smile:

мои любят любые песни из мультиков из реклам...вообще музыкальные дети попались...сарка как услышит музыку сразу в пляс.. :crazy:

• Like 2

дочка с рождения слушает диски с классической музыкой. пару месяцев назад стали слушать еще песенки из русских мультиков и сказок.

e3b95614fc46.jpg

Мы с рождения слушаем этот мобайл и по сей ден он служит как ночник так музыкла классика Бетховен,Бах,моцарт и лес.

Мы с рождения слушаем этот мобайл и по сей ден он служит как ночник так музыкла классика Бетховен,Бах,моцарт и лес.

Пузырь тоже мобайл слушает. У нас такой же репертуар )))

У Gymboree есть замечательные диски с музыкой для малышей, не знаю есть ли что-нибудь от этой фирмы в Израиле

00501ec179ae.jpg

ах.да.забыла совсем про нашего лучшего друга))) с самого рождения не разлей вода...засыпаем только под звуки природы)

• 2 weeks later...

И мы тоже :smile:

• Like 1
  • 2 months later...
  • 11 months later...

Мы поставили нашему Кеше рок, а именно Арию, он перестал рыдать, так заслушался, и это несовпадение, он все время затихает, когда слышит Кипелова.

Я прочитала в интернете, что рок не стоит давать слушать детям. Какое ваше мнение на этот счет?

Девочки, расскажите, какую музыку вы ставили слушать вашим малышам с рождения?

Классику ставили,есть такая серия классика для малышей

а Кипелов это круто))

Моцарт? когда и как часто вы ставили?

Детские песенки на иврите ставила, когда папы его дома не было, то и классику, а вообще, всё, что сама слушала.

Полина, а что вы сами слушаете обычно? Если Кипелова он слышал во время пребывания в животе, то он просто оттуда его помнит.

Детские песенки на иврите ставила, когда папы его дома не было, то и классику, а вообще, всё, что сама слушала.

Полина, а что вы сами слушаете обычно? Если Кипелова он слышал во время пребывания в животе, то он просто оттуда его помнит.

не слушали во время беременности, мы ему после Арии поставили ДДТ, Бутусова, рыдает, а на симфонический оркестр Арии просто зомбируется и засыпает

Помню, брат двоюродный рассказывал, что его сын, когда маленький совсем был песни Преснякова на дух не переносил! Пацану на днях 15 лет.

Мы поставили нашему Кеше рок, а именно Арию, он перестал рыдать, так заслушался, и это несовпадение, он все время затихает, когда слышит Кипелова.

Я прочитала в интернете, что рок не стоит давать слушать детям. Какое ваше мнение на этот счет?

Девочки, расскажите, какую музыку вы ставили слушать вашим малышам с рождения?

О, нашего полку прибыло! Мы тоже тащимся от Кипелова.))) Где-то даже видео есть, как Михаль хайром машет под него.))) Любовь к року - это врождённое, точно знаю. :girl_wink: У меня и доказательство есть, вот знакомьтесь, Михаль Алексевна, 17 недель в мамином пузе -

489af3381a6c.jpg

Засыпать у нас даже под Металлику получалось, и под Оззи.))

Но в основном у нас классика и саксофон в качестве сонного фона. В раннем младенчестве колыбельная Варум очень помогала.

• Like 8