Jump to content

Каким пылесосом вы пользуетесь?  

1 member has voted

1. 1. Каким пылесосом вы пользуетесь для уборки дома?

• Робот-пылесос фирмы iRobot
      1
    • Робот-пылесос другой фирмы
      0
    • Обычный пылесос
      0
    • Моющий пылесос
      0
    • У меня нет пылесоса
      0

Recommended Posts

У нас румба на ковре заедает. На ровном месте останавливается и пищит, чтоб перенесли ее в другое место.

Муж сегодня позвонил в фирму. А ему там сказали, что это из-за того, что ковер черный (он черный с бежевым рисунком) и типа сенсоры на черном цвете плохо работают.

И действительно, проверили, именно на местах, где черный цвет она и заедает.

Так что, учтите.

• Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне муж подарил робот пылесос :)))))) Сбылась мечта идиота:)))))))

Я за ним как завороженная вчера ходила, получала удовольствие от того, что мою самую нелюбимую работу делает кто-то другой :)))))

Опробовала только что. Это просто фантастика. Когда мыла после него пол, тряпка абсолютно чистая. Я его уже люблю :))) Фирма IRobot.

А мы недавно купили пылесосв самоочищающий без пакетов.очень довльна удобный сосоет все песок камни волосы.Ох комнечно не робот.но супер.Я получаю море удоволствия.

• 5 months later...

Девочки а что у всех румба? у кого нибудь есть другой фирмы?

У меня не Румба... ;)

У меня какой-то старый, я с ним знакома 8.5 лет, а до того он у почтибывшего жил какое-то время. Уже нифига не тянет. В будущем хочу Дайсон.

У мужа на работе у каждого второго такого типа пылесосы. У некоторых уже не 1ые.

У них говорят, что других фирм хуже убирают и меньше живут. Какие фирмыконкретно, я не знаю.

У меня не румба и вообще не робот, а самый простой за 500 шек LG. Купили его в мае. Пару раз им пропылесосили. Нормально работает.

• 7 months later...

Девочки, у которых есть Румба, скажите пожалуйста, а насколько сильно он шумит?

Тише обычного, но ночью его не включишь.

а в выходные?

а в выходные?

соседям не слышно его, если ты это имеешь ввиду.

в выходные мы не включаем по другой причине - дети затопчут :crazy:

• Like 1

Я, наоборот, в выходные с детьми люблю его включать, особенно с Нетой. Тогда она часик сидит на диване, а не бегает по всему дому и балаганит :biggrin:

• Like 4

Я, наоборот, в выходные с детьми люблю его включать, особенно с Нетой. Тогда она часик сидит на диване, а не бегает по всему дому и балаганит :biggrin:

:407: У нас тоже недавно этот пылесос появился-подарили. Так можно мася в кроватку посадить и он будет за ним смотреть и никуда не рваться бегать (он боится вместе с ним рядом стоять , но наблюдать за ним очень любит)-в это время что то поделать можно. Кстати и обычный пылесос тоже очень уважает :biggrin:

Да, я именно про это и спрашивала )

• 2 months later...

Девочки,у которых Робот,вы тут ранее писали про дгамим,а на сайте у них какие-то другие номера дгамим...Я не пойму в чём разница...

А ещё расскажите мне по какому принципу он работает...У него там щётка,на которую он наматывает волосы? А он всасывает пыль,как пылесос? Он же такой маленький,где у него там пылесборник и как часто его надо менять?

Пылесборник многоразовый?

Там есть и щетка и как пылесос в себя втягивает. Щетки вроде со временем стираются и надо их менять. Место куда собирается весь мусор-просто вынимаешь и вытряхиваешь. На счет дгамим ничего не скажу- у нас подаренная нам не оригинальная румба- мы его не выбирали.

мне сказали что он углы не чистит :phil_12:

Ну да-углы немного проблематично. Он скорее для поддержания чистоты, чем для генеральной уборки

Там есть и щетка и как пылесос в себя втягивает. Щетки вроде со временем стираются и надо их менять. Место куда собирается весь мусор-просто вынимаешь и вытряхиваешь. На счет дгамим ничего не скажу- у нас подаренная нам не оригинальная румба- мы его не выбирали.

расскажи какой у вас и насколько вы довольны...

У меня главная проблема мои волосы и песок...Сейчас квартира будет большая,а подметать каждый день у меня просто не будет сил

У нас вот точно такой как на картинке. robo intelligent floor vac

Sell_Robot_Vacuum_Cleaner_intelligent.jpg

Сначала мы им пользовались много-песок собирает хорошо, да и волосы-у нас больше собачих тоже собирает.Еще кстати его можно програмировать, но я еще этим не разбиралась и на коврике он тоже у нас застрявал, так что он для плитки в основном В общем пользовались до тех пор, пока маська его боялся-было и вправду чище, но потом мась перестал его бояться и у него он стал любимой игрушкой-стал его таскать и со всей силой на пол ронять. Пришлось убрать . Вот только недавно как пару дней достала его и поставила на зарядку-хочу опять начать пользоваться и вроде бы мась им тоже перестал интересоваться.

Edited by Isida
  • Like 1

Девочки,у которых Робот,вы тут ранее писали про дгамим,а на сайте у них какие-то другие номера дгамим...Я не пойму в чём разница...

А ещё расскажите мне по какому принципу он работает...У него там щётка,на которую он наматывает волосы? А он всасывает пыль,как пылесос? Он же такой маленький,где у него там пылесборник и как часто его надо менять?

Пылесборник многоразовый?

У нас Румба 555.

У него щетка, которая крутится. С волосами разберется, но надо будет ее чистить.

Пылесборник муж вытряхивает, я не в курсе, но по-моему раз в несколько дней.

Нашей модели на сайте Irobot я уже не вижу, но она довольно простая: http://www.zap.co.il...?modelid=744309

• Like 1

Вот, нашла картинку, как он снизу выглядит:

dessous-roomba-780.jpg

Та щетка, которая посредине, она типа веника.

А та, которая сбоку, круглая, чтоб с углов пыль сметать.

Обе крутятся.

• Like 1

У нас Румба 555.

У него щетка, которая крутится. С волосами разберется, но надо будет ее чистить.

Пылесборник муж вытряхивает, я не в курсе, но по-моему раз в несколько дней.

Нашей модели на сайте Irobot я уже не вижу, но она довольно простая: http://www.zap.co.il...?modelid=744309

как часто ты ее запускаешь и как часто моешь пол тряпкой?

как часто ты ее запускаешь и как часто моешь пол тряпкой?

В последнее время не пускаем, надо одну деталь поменять.

Но так каждый день запускали, пока на работе были (у нее таймер есть, можно запрограммировать), а моем раз в неделю.