Jump to content

Recommended Posts

И смех, и грех называется. Вышли с сыном на площадку с другой стороны дома, в песок значит. Я сижу на лавочке, Лявыч в ведро песок насыпает...Вдруг бежит ко мне с воплем "Мама, мне больнооо!". Испугалась, что стеклом каким поранился, ан нет. Весь деть (реально весь) в какашках, он, видимо, рукой из песка выудил каку, почесал этой рукой голову, потрогал ногу, ему запахло - он решил, что поранился.Схватила в охапку, притащила вонючку домой, отмыла, сейчас сидит, рисуте и переживает, что "какой штаны пропахли" :biggrin:

• Like 7

И смех, и грех называется. Вышли с сыном на площадку с другой стороны дома, в песок значит. Я сижу на лавочке, Лявыч в ведро песок насыпает...Вдруг бежит ко мне с воплем "Мама, мне больнооо!". Испугалась, что стеклом каким поранился, ан нет. Весь деть (реально весь) в какашках, он, видимо, рукой из песка выудил каку, почесал этой рукой голову, потрогал ногу, ему запахло - он решил, что поранился.Схватила в охапку, притащила вонючку домой, отмыла, сейчас сидит, рисуте и переживает, что "какой штаны пропахли" :biggrin:/>

ой ее йо:)))

Вот поэтому я не люблю площадки с песком! :diablo:

:407: у меня такое было с Натанэлем как то, да еще и далеко от дома. кое как что смогла тогда салфетками оттерла, посадила в машину и домой срочно отмывать :dash3:.Хорошо хоть в Нагарии нету песка на площадках

:407: у меня такое было с Натанэлем как то, да еще и далеко от дома. кое как что смогла тогда салфетками оттерла, посадила в машину и домой срочно отмывать :dash3:.Хорошо хоть в Нагарии нету песка на площадках

У меня такого не было, но у нас в Ашкелоне прямо во дворе была площадка с песком, на которую мы не ходили, а ходили на другую в соседний район, потому что она с прорезиненым покрытием была.

у нас в садике тоже есть,но она закрытая и два раза в неделю они всего там играют,постоянно чистится

У нас тоже , просто я не люблю песок , хотя в последний раз ребенок вернулся абсолютно без песка домой, что меня очень обрадовало.

у нас по всей Нагарии на площадках была мелкая щебенка и в садиках ириевских тоже.Чтобы дети не лишались игр с песком, то в садиках есть аргаз холь-тобишь песочница-когда ее не пользуются она накрытая. в прошлом году в садах поменяли покрытие с щебенки на резину и потихоньку сейчас меняют тоже на городских площадках.

Я сейчас пока с детьми вообще на площадку не хожу, т к за Максом бегать надо и когда он на щебенку заходит, то каждую минуту садиться из обуви камушки вытряхивать и просит помочь :37:

Ну в садике собачки не испражняются. А на площадках сплошь и рядом.

собачек нет, а вот кошки бегают везде
  • Like 2
  • 1 year later...

У меня такого не было, но у нас в Ашкелоне прямо во дворе была площадка с песком, на которую мы не ходили, а ходили на другую в соседний район, потому что она с прорезиненым покрытием была.

У нас тоже была такая проблема, но мы со временем решили сделать песочницу с крышкой. Дизайн посмотрели здесь.  

Сделали прямо во дворе с замком.

Pesochnica_svoimi_rukami_52-650x596.jpg

Очень довольны все родители. Теперь нет проблем. 

Edited by Kira
ссылка удалена по решению администрации
  • Like 5