Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
Kira

Йога

Recommended Posts

Здесь обсуждаем занятия йогой. Делимся опытом, впечатлениями и .т.д.

Занимаетесь ли вы йогой сейчас, занимались ли в прошлом? Дома или в фитес-центре?

Никогда не занималась йогой... Случайно увидела небольшой ролик, просто восхищена!!

Полтора года занималась йогой с учителем, в группе. Очень положительные впечатления, по совету инструктора ещё занималась медитацией дома, ощущение, конечно, волшебное, очищаются мысли, голова. Но если человек находится постоянно в состоянии стресса, то очень сложно на самом деле всем этим заниматься. Для этого требуется внутренняя гармония, иначе к ней очень трудно прийти

До рождения Лиан и во время беременности занималась и довольно серьезно.После родов приоритеты поменялись и меня не тянет...Это должно быть частью жизни,а не просто "кружком"

• Like 2

Я во вторник иду на йогу. Решение было принято спонтанно, искала кружок для сына, узнала, что в нашем матнасе есть йога для взрослых, записалась. Меня устраивает время и место, посмотрю на первыйурок, если всё пройдёт хорошо, то буду ходить. Я так давно никуда не выбиралась, мне просто хочется своего чего-то :) Особенно, сейчас когда я пошла отбывать трудовую повинность.... :russian_roulette:

• Like 2

Лен , а где находится ваш матнас?

Я тоже хочу , сколько раз в неделю и сколько стоит?

Лен , а где находится ваш матнас?

Я тоже хочу , сколько раз в неделю и сколько стоит?

Матнас прямо напротив дома. Ты меня возле остановки забирала, так пройти метров 200 вдоль пустыря и матнас. От твоего дома минут 10 идти, если через шуферсаль.

Я не помню сколько стоит весь месяц, узнаю во вторник, пробный урок - бесплатно, приходи. С 20.30 до 22.00 продолжительность.

Марусь,почему на йогу?

Марусь,почему на йогу?

Ой, Светик, не знаю. Мне она всегда нравилась.Возле дома в Мевассерете есть кружок, но одной влом было. А теперь по приезду на север, буду искать, где здесь есть. Познакомлюсь уже там)))

Да и вообще, из всех занятий спортом, а йогу я тоже к спорту отношу, мне упражнения больше нравятся. Да и гибкость нехилая :crazy:

• Like 1

То есть ты никогда не пробовала?

я слышала что многие для успокоения ею занимаются....

Пробовала дома, перед компом. Но говорят нужно в квуце заниматься. Чи, какая то освобождается быстрей :crazy:

Пробовала дома, перед компом. Но говорят нужно в квуце заниматься. Чи, какая то освобождается быстрей :crazy:

Чи? :connie_tap:

:offtopic: обезьянка чи чи чи :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я вот тоже как то думала про йогу,но я не гибкая и даже не знаю,пробовать вообще,слышал что да,мышцы подтягиваются а так же и сбросить можно с помощью йоги...

Чи? :connie_tap:

:offtopic: обезьянка чи чи чи :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я вот тоже как то думала про йогу,но я не гибкая и даже не знаю,пробовать вообще,слышал что да,мышцы подтягиваются а так же и сбросить можно с помощью йоги...

Не знаю, как правильно называется у них. Чакры? Чи? Дух короче.

А гибкость там можно приобрести.

Я дома переодически занимаюсь, надо опять начать, вот по этому ролику

очень нравиться как она говорит, сразу после занятия тело как после массажа и такое всеобщее спокойствие. Мне наоборот кажеться что в группе я так не сосредоточусь как сама .

• Like 1

Я тоже , только я не знаю где этот матнас

Ты пешком? Давай встретимся около суперсаля в 20.10 Пойдём вместе :)

Я на машине, давай я тебя заберу ,только скажи где.

Я на машине, давай я тебя заберу ,только скажи где.

Та я напротив матнаса живу :) Но давай тогда встретимся на остановке, где ты меня прошлый раз забирала и поедем на парковку матнаса. 20.15 :)