Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Делимся впечатлениями об отдыхе в Эйлате. Рекомендации Эйлатских гостиниц и атракций.

Эйлат - Роял Гарден.

Апрель 2011

После долгих поисков подходящей гостинице для нашего отдыха я увидела отзыв о Роял Гарден в жж (malon_il) .

Так как мы ездили в Эйлат со свёкром (который приехал к нам из Симферополя на неделю), то номер который описала Марина в своём посте нам не очень подходил.

Я позвонила в гостиницу и выяснилось что у них есть "семейные" номера. Оказалось что есть. Салон с диваном который раскладывается в двухспальный, спальня (в которой отдельный туалет и ванна дополнительно к тем которые есть в номере) и маленькая комната (без двери) в которой две детские кровати (где то 160-170см в длину). Выход на балкон из салона и из спальни. ТВ есть в зале, в спальне и даже в детской комнате.

Отдельно хочу подчеркнуть наличие кухни! Есть всё что нужно для того чтоб накормить семью :)

Мы были в здание "Веред". Есть номера с видом на бассейн (стоит брать верхние этажи и западную часть, тогда оно того стоит). Есть номера с выходом во двор, не рекомендую... Выход в один общий двор всех номеров находящихся на земле.

Для себя мы решили что это идеальная гостиница для семейного отдыха. 5 минут ходьбы от моря и набережной, отличные бассейны (есть даже один с песочным дном) на территории всей гостиницы, симпатичный детский уголок и детский бассейн с подогревом да и вообще очень приятная атмосфера и обслуживание.

Мы брали номер "без еды", так что насчёт питания ни чего сказать не могу.

DSC_5354.jpg

DSC_5336.jpg

DSC_5340.jpg

DSC_5342.jpg

DSC_5343.jpg

• Like 1

Понравились:

Архидея,Нептун.

не понравились:

Голдэн тулип,Царь Соломон,Галей Эйлат.

если надо подробности,спрашивайте.

yul4ik, красота-то какая.. мне сразу туда захотелось! :)

девочки нужен совет нам надо гостиницу какую то на июнь чтоб квартирного типа. на 3 пары. без детей. что посоветуете?

Саш, из квартирного, знаю только Клаб Отель, но там детей и " шхунати" полно, ко мне один год разом родственники нагрянули, так мы их туда возили, платитили за номер, а не за человека, вышло дешево

да, в клаб-отель есть номера квартирного типа. а детей и шхунЫ везде хватает.

• Like 1

да, в клаб-отель есть номера квартирного типа. а детей и шхунЫ везде хватает.

НУ бе гадоль нам всеравно. я проверю цены

конечно.сомневаюсь.в положительном ответе.но все же спрошу.

может видел кто или знает гостиницы.где с собаками можно???

конечно.сомневаюсь.в положительном ответе.но все же спрошу.

может видел кто или знает гостиницы.где с собаками можно???

Танюш, вам домик можно снять, но думаю Любаша лучше подскажет.

Спасибо.Танюшка.взяла на заметку :mail1:

я не знаю..... но поинтересуюсь.

• Like 1

я не знаю..... но поинтересуюсь.

спасибо)))))))

хотели полететь заграницу.в конце планы изменились и вот в октябре в Эйлат собрались.будем малой 5 лет отмечать.что посоветуете с ребенком в Эйлате увидеть и какую гостиницу?

хотели полететь заграницу.в конце планы изменились и вот в октябре в Эйлат собрались.будем малой 5 лет отмечать.что посоветуете с ребенком в Эйлате увидеть и какую гостиницу?

подводная обсерватория + можно покататься на кораблике с прозрачным дном

Дельфиний Риф

Ice Space

Ир амалахим

из гостиниц, смотря какие предпочтения.

Нам очень нравится "Ям Суф" - она прям напротив кораллового берега, мы там любим плавать. Да и сама гостиница приличная и не очень дорогая. Но далеко от центра города.

В центре нам очень понравилось в "Роял Гарден" (тут выше фотоотчет Юльчика), для семьи с ребенком - самое то.

natalya, молодцы какие! Я в Эйлате отдыхала всего 1 раз, останавливались в гостинице Орхидея и нам очень понравилось. Не так дорого как в Хилтоне, например, но и не самая дешевая гостиница тоже. Находится недалеко от Обсерватории - вот там ребенку было бы очень интересно :)

Кстати, мои родители на прошлой неделе отдыхали 4 дня в "Несихе" (Принцесса которая).

Вернулись очень разочарованные - обслуживанием, едой, уровнем пляжа. В общем, не рекомендуют.

а мне Орхидея наоборот непонравилась,пенсионеры одни,детям там скучно будет,но это мое мнение..

• Like 1

да, Танюш, ты права - там для детей ничего не было.. Насчет пенсионеров не помню, помню только что там классные такие матрасы с подушками лежали возле бассейна - типа кровари под открытым небом, и мы на них валялись :yahoo: Сама гостиница - отдельные домики, очень уютно, но это действительно больше для парочек...

едем в четверг 5.07 в гостиницу U Coral Beach,есть отзывы у кого то,а то мы в первый раз,каждый год берем Agamim,в этот раз решили сменить отель,отзывов пока не нашла,но по описанию,должна быть очень хорошая,если у кого то есть инфа,буду очень рада :smile:

• Like 1

едем в четверг 5.07 в гостиницу U Coral Beach,есть отзывы у кого то,а то мы в первый раз,каждый год берем Agamim,в этот раз решили сменить отель,отзывов пока не нашла,но по описанию,должна быть очень хорошая,если у кого то есть инфа,буду очень рада :smile:

все включено? вот тут есть отзывы :smile:

http://www.emalon.co.il/site/malon.php?l=ru&id=225