Jump to content

Recommended Posts

Когда вы решили рассказать о своем маленьком секрете, т.е. о том, что беременны ?
Кому первому рассказали? Когда рассказали родителям, друзьям? Какие были реакции?

• Like 3
  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вспомнила,с Лиоркой был один день задержки и я с утра рванула за тестом,увидела две полоски и тут же позвонила мужу,он подьезжал уже на работу а я трезвонила трезвонила,когда сказала ему он со всего м

Вчера наконец-то удалось встретиться с друзьями, мы их 7 месяцев не видели, как-то не получалось встретиться.. они про нас не знали ничего, и вот открывает подружка дверь, видит мой животик, я говорю

рассказали :girl_crazy: сначала моим родителям по скайпу, прислали фото под предлогом,что это часть машины,нужно ремонтировать и попросили посмотреть.. когда они развернули фото узи, были в шоке, м

Не помню как маме расказала. Помоему по смс. А вот когда тест сделала на беременость и увидела что тест положительный то я чуть не расплакалась, только не от счастья а от страха, что это реально. Мужу сразу не пошла говорить, пошла помыла посуду чтобы успокоиться, потом поужинали и уже во воремя просмотра телика, так не взначай сказала , что надо заказать очередь на сдачу крови чтобы подтвердить тест. Ну муж у меня на эмоциональный, он просто обнял крепко и поцеловал мокушку головы.

Родителям муж по телефону сам расказал, они обрадовались, так как уже пол года прошло со свадьбы а я не была беремена, думали у меня уже проблеммы.

Но я лучшей подруге расказала сразу после того как и мужу сказала, она была в приятном шоке и не могла поверить что мы решились на новый уровень.

А вот лучший друг мужа был в полном шоке. Он смотря на меня , спрашивал " А живот уже видно" и даже не смотрел на живот. Он вообще помоему только сейчас осознает что у нас есть ребенок.

• Like 1
  • Administrators

Какая милая, добрая тема, сразу приятные воспоминания нахлынули)))

Мы узнали что беременны сразу по возвращению с Кипра, где регистрировали брак. Но решили не говорить никому вначале, потому что через 2 недели после этого нам предстояло путешествие в Шри Ланку и на Мальдивы - и мы не хотели чтобы родственники волновались за мое самочувствие и здоровье, пока я далеко от дома. Боялись, что начнут отговаривать, мол опасно, неизвестно какая там медицина если что и т.д. Поэтому так получилось, что первый человек, которому мы сказали что ждем ребенка, был наш гид в Шри-Ланке :crazy:

А сразу по возвращению в Израиль, пошли в гости к свекрам, сказали им и позвонили моим родителям в Москву и сказали им по телефону)))

• Like 4
  • Administrators

То есть и мои родители и родители мужа узнали что я беременна когда я была уже на 10 или 11 неделе :crazy:

мы партизаны :biggrin:

• Like 3

То есть и мои родители и родители мужа узнали что я беременна когда я была уже на 10 или 11 неделе :crazy:/>

мы партизаны :biggrin:/>

мы больше партизаны, сказали около 24 недели :) и с первым и со вторым :) можно было еще подождать , живот позволял , а совесть нет :)
  • Like 3

мы больше партизаны, сказали около 24 недели :) и с первым и со вторым :) можно было еще подождать , живот позволял , а совесть нет :)

Ого :shok: .
  • Like 1
  • Administrators

офигеть :biggrin:

а вы почему секретничали? :girl_wink:

• Like 1

Нашему папе сказала через пару минут после теста ...( в шоке позвонила и сказала )

После в шоковой состоянии позвонила подружке. Маме сказала в недель 10.

С первым родителям сказали после повторного УЗИ ( когда сердце стучало) но они бы все равно узнали в 9 недель. Потому что в больницу загремела. Братишка узнал в 12 недель. В вообще беременностью не афишировала ... Мало кто знал.

• Like 4
  • Administrators

Когда вы решили рассказать о своем маленьком секрете, т.е. о том, что беременны ?

Кому первому рассказали? Когда рассказали родителям, друзьям? Какие были реакции?

мы рассказали, теперь твоя очередь! :girl_wink:

• Like 2

офигеть :biggrin:

а вы почему секретничали? :girl_wink:

с первым разом уже не помню...а со вторым родители далеко, так мы решили не волновать раньше времени.

Друзья знали сразу, но только самые близкие :)

• Like 1

Мне кажеться Катюша еще кроме мужу и нам никому не расказала.
  • Like 1

а как родители отреагировали? не обиделись?

• Like 1

а мы еще никому не рассказывали, ну кроме форума :girl_wink: так,что я тут пока постою,послушаю :biggrin:

пока обдумываем как преподнести эту новость, т.к. никто даже не знал,что мы планируем.. есть уже пару оригинальных идей..

• Like 1

а первым узнал муж..ну во-первых, он вместе со мной планировал :biggrin: и был уверен,что все получилось.. а потом я сдала кровь, позвонила ему и сказала,что мне кажется,что результат,тот что надо :yahoo:

• Like 2

а первым узнал муж..ну во-первых, он вместе со мной планировал :biggrin: и был уверен,что все получилось.. а потом я сдала кровь, позвонила ему и сказала,что мне кажется,что результат,тот что надо :yahoo:

Ну и как он отреагировал
  • Like 1

у нас все узнали в тот же день что и мы,когда узнали с обоими сразу позвонили и рассказали его родителям и моей семье,друзьям рассказали при встрече

• Like 3

Муж узнал первым,я ему про задержку сказала,а потом под дверью ждал пока я тест делала,родителям как то не в значай сказали,у меня проблемная беременность была, очень часто то анализы сдавала то к врачам ходила,папа спрасил не беремена ли я,я говорю да,очень обрадовался и позвал на ужин,когда пришли там все наши были(брат,сестра)и все все уже знали

• Like 1
  • Administrators

А мы с моим мужем эту новость отмечали шоппингом, как сейчас помню :biggrin:

• Like 3

Моим родителям и сестре сразу, свёкрам чуть поже. Ну и моей близкой подруге. Неделе на 20 остальным родственикам, благо живота не было видно где то до 22 недели.

• Like 2

Страшнее всего мы сообщали родителям, что у нас проблема и мы не можем забеременеть...

А забавнее всего сообщали что БЕРЕМЕННЫ !!! :)

Сказали после того как увидели сердечко, это было 7.5 недель, на мой ДР позвали всех в ресторан, и там я предложила мужу тост, что "выпьем за то, что Ира не пьёт... и на это есть причина", родственнички тормозили, только сестра мужа сразу догадалась, а всем пришлось разъяснять в чём дело, одного ответа "нам 7 недель, слава богу, оказалось достаточно" :)

Мамы сразу стали шушукаться, так смешно было, а когда вышли и прощались, то мама мужа обняла меня и прошептала "это самое хорошее, что я могла услышать", это реально было очень приятно...

• Like 5

Близким друзьям неделе на 9 ой, на что получили ответ "и моя жена на 12 сейчас " - было прикольно, а теперь 2 Адама ходят в одну группу в садике :)

А вообще всем в фейсбуке написала в 20 недель: "первая половина пройдена, осталось ещё столько же", кто понял - отписался, остальные подтянулись :)

• Like 2

Страшнее всего мы сообщали родителям, что у нас проблема и мы не можем забеременеть...

А забавнее всего сообщали что БЕРЕМЕННЫ !!! :)

Сказали после того как увидели сердечко, это было 7.5 недель, на мой ДР позвали всех в ресторан, и там я предложила мужу тост, что "выпьем за то, что Ира не пьёт... и на это есть причина", родственнички тормозили, только сестра мужа сразу догадалась, а всем пришлось разъяснять в чём дело, одного ответа "нам 7 недель, слава богу, оказалось достаточно" :)

Мамы сразу стали шушукаться, так смешно было, а когда вышли и прощались, то мама мужа обняла меня и прошептала "это самое хорошее, что я могла услышать", это реально было очень приятно...

это так трогательно! :cray:

• Like 1

не знаю когда и как скажу близкой подруге, но думаю,она очень обидится,что я долго молчала,может даже не захочет со мной разговаривать... :37: