Jump to content

Recommended Posts

• Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вспомнила,с Лиоркой был один день задержки и я с утра рванула за тестом,увидела две полоски и тут же позвонила мужу,он подьезжал уже на работу а я трезвонила трезвонила,когда сказала ему он со всего м

Вчера наконец-то удалось встретиться с друзьями, мы их 7 месяцев не видели, как-то не получалось встретиться.. они про нас не знали ничего, и вот открывает подружка дверь, видит мой животик, я говорю

рассказали :girl_crazy: сначала моим родителям по скайпу, прислали фото под предлогом,что это часть машины,нужно ремонтировать и попросили посмотреть.. когда они развернули фото узи, были в шоке, м

Мне тоже захотелось поделиться с вами :)

Мой муж каждое утро читает книгу " Только сегодня". Это ежедневный аутотренинг. Когда я сделала тест, он был на работе, а со мной была близкая подруга и старшая дочка. Они по сути узнали первые. А когда муж вечером вернулся с работы я спросила если он сегодня читал свою книгу, он сказал что забыл. Потом перед сном я ему подсунула эту книгу, а в ней записка " ты станешь папой".

Он был очень рад, а мне эта идея с книгой и запиской очень понравилась:)

Правда второй раз все было не так оригинально, потому что я не ожидала и была в полном шоке когда увидела две полоски. Он тоже был в шоке и мы не собирались оставлять, но потом вместе решили , что малышке быть! Вот...

• Like 7

1й удачный раз рассказали после 13 недель родителям (после шкифута) - да и не видно было в 1й раз. Свекров на ужин позвали и сказали. Мы к тому времени уже 6 лет женаты были, так что неизвестно кто когда и что думал. Муж мне мишку плюшевого купил в подарок.

2й раз в 8 недель - после УЗИ первого все уже знали и свекровь всем родственникам раструбила. А потом было прерывание по показаниям.

В 3й раз свекровь и тетя знали уже недель в 9 - видно рано было - мы с ними часто видимся. А маме я после шкифута сказала. Свекровь никому в этот раз не говорила - после родов уже только дальние родственники узнали. Тут я еще медведя получила - но только после всех анализов и проверок.

Так что смотрю на эту историю, и нервов, боюсь, на последующие эксперименты не хватит. :connie_tap: А когда на деток смотрю - думается "все может быт". :crazy:

• Like 4

обо всех беременностях муж узнавал вместе со мной.

первый раз сказали родителям как только анализ крови подтвердился - друзьям рассказали неделе на 20й (чтоб не было претензий что я нис кем не пью на Новый Год)

второй раз решили засекретиться пока не узнаем кто там - и хорошо что так решили, так как закончилось потерей ребёнка на небольшом сроке

третий раз и сейчас шифровались от родителей до шкифута, остальным рассказали после первой скиры .

о реакциях лучше умолчать, так как только с данной беременностью мы имели счастье увидеть адекватную реакцию на новость :biggrin:

• Like 3

обо всех беременностях муж узнавал вместе со мной.

первый раз сказали родителям как только анализ крови подтвердился - друзьям рассказали неделе на 20й (чтоб не было претензий что я нис кем не пью на Новый Год)

второй раз решили засекретиться пока не узнаем кто там - и хорошо что так решили, так как закончилось потерей ребёнка на небольшом сроке

третий раз и сейчас шифровались от родителей до шкифута, остальным рассказали после первой скиры .

о реакциях лучше умолчать, так как только с данной беременностью мы имели счастье увидеть адекватную реакцию на новость :biggrin:

в смысле бурное проявление эмоций? радость, счастье? расскажи, интересно, чего можно ожидать!? :girl_wink:

в смысле бурное проявление эмоций? радость, счастье? расскажи, интересно, чего можно ожидать!? :girl_wink:

нуу.. реакцию моей мамы можно наверно отнести к бурным эмоциям, так как иначе лучше не думать о том что мне было сказанно по поводу новостей, реакция свекрови была более спокойной, но с нотками озабоченности по поводу того что каждый раз у нас только по одной девице получается (а надо сразу баскетбольную команду, или на худой конец пару для теннисного турнира) ...

в этот раз я вообще не хотела никому ничего рассказывать - мне было достаточно собственного хренового самочувствия без добавочных эффектов от родни, так что я предоставила удовольствие их оповещать любимому супругу - на удивление ВСЕ были несказанно рады :biggrin:

• Like 3

В первый раз даже не помню, как сообщала. А вот с Михаль...Сообщила на 9-й неделе. Отец довольно сдержано поздравил. А мать... Спросила, на когда я заказала очередь на аборт. :shok: :37: И устроила грандиозный скандал, когда я сказала, что об аборте нет и речи, и это совершенно не её дело. Как-то не слишком весело, ага? Остальные родственники узнали уже о рождении роднульки.)

Походу мы с мужем "болтуны - находка для шпионов" :biggrin: Помню, будто вчера всё было: 23 февраля, отчаявшись дождаться месячных, я купила тест. Муж был в милуиме, но в тот день его отпустили в хофеш и вот, он на кухне сало ест (да-да), а я, значит выхожу с тестом. Он с набитым ртом "Ну?" Я "таки две полоски". Муж судорожно глотает остатки сала, бросается звонить, я "Стоять! До официальной бумаги от врача молчать. Вдруг ошибка" :biggrin:

5 марта я пошла к врачу, порлучила официальное подтверждение беременности. В этот же день муж вернулся из милуима. По дороге от врача я позвонила мужу и своей маме, муж из дома позвонил своим родителям. А вечером душа мужа не выдержала и позвонила лучшему другу :biggrin:

Моя родня и остальные друзья узнали неделе на 9-й где-то так :girl_wink:

• Like 6

Я, как сказал муж, находка для шпиона))) как только получила положительный результат анализа крови, сразу же позвонила мужу и сказала "ну что, привет папочка"))), потом рассказала первому кто попался под руку, это девочка с которой я работала, трудно было не рассказать, так как идиотская, не сходящая с моего лица улыбка сама наводила на вопрос)))) как вернулась домой позвонила своим родителям, ну и в порядке общения с подругами рассказывала и им)), родителям мужа рассказали на ближайшем обеде у них, короче своей радостью я делилась на право и налево)))

• Like 7

Мужу рассказала вечером как пришел с работы, родителям на 8ой неделе, всем остальным - после шкифут.

• Like 2

В первый раз даже не помню, как сообщала. А вот с Михаль...Сообщила на 9-й неделе. Отец довольно сдержано поздравил. А мать... Спросила, на когда я заказала очередь на аборт. :shok:/> :37:/> И устроила грандиозный скандал, когда я сказала, что об аборте нет и речи, и это совершенно не её дело. Как-то не слишком весело, ага? Остальные родственники узнали уже о рождении роднульки.)

вот это да. Как можно такое говорить. Я просто в шоке. Какое ее вообще право скандал устраивать по этому поводу, что ей рожать, кормить и воспитывать . Не я в полном ауте сейчас.
  • Like 1

Как рассказала родителям и всем своим не помню, но реакцию бывшей свекрови не забуду никогда!

Я приехала на празднование её дня рождения, а он в том году совпал с Песахом. У меня уже было как раз 7 недель. Сидим за столом, празднуем, я не пью, естесственно. В один "прекрасный" момент бывший поднимает тост за др мамы и сообщает ей, что мы ждём ребёнка. И тут её лицо принимает выражение "פרצוף תשעה באב" (траурное выражение лица)... Занавес. И начались заботы. :37:

• Administrators

Ноа, твоя скекровь расстроилась когда узнала что вы ждете ребенка??? :girl_sad:

Ноа, твоя скекровь расстроилась когда узнала что вы ждете ребенка??? :girl_sad:

Пойдём в тему про свекровей? :girl_wink: Причём та цитата, что я написала на иврите, это её зять мне сказал, когда мы это обсуждали. И кроме нас двоих это никто не слышал.

Но Натанэля она любит "странною любовью". :crazy:

• Like 1

я после анализа крови сразу сообщила мужу, жене брата и подруге. всем остальным, кому хотели сообщить, сообщили в течении недели.

с Михалькой подзадержались, сами поздно узнали, думки всякие левые думали - оставлять, не оставлять. до 11 недели только Олег знал, как все вопросы порешали, в один день всем и рассказали.

• Like 1

с первой беремчатостью рассказывала почти всем, лицо мое светилось, я ликовала. После того, как ее прервали, я замкнулась.

на второй даже тест не покупала, мы были в Испании, я весь отдых прообнималась с белым другом, вернулась и на 12 неделе пошла к врачу. Сказала только родителям и тем, кто видел живот, а еще преподу своему))

• Like 1

я после анализа крови сразу сообщила мужу, жене брата и подруге. всем остальным, кому хотели сообщить, сообщили в течении недели.

с Михалькой подзадержались, сами поздно узнали, думки всякие левые думали - оставлять, не оставлять. до 11 недели только Олег знал, как все вопросы порешали, в один день всем и рассказали.

Ну как мы тебя тут неожиданно рассекретили я не забуду никогда! :girl_wink: :biggrin:

• Like 1

Все разы мы с мужем узнавали вместе, даже результаты анализов смотрели вместе, до его прихода с работы не открывала.

В первую сказали всем, только после родов я случайно узнала что родители мужа уговаривали его чтоб он послал меня на аборт.

Второй раз сказали только моим родственникам, но на шестом месяце свёкр приехал в Израиль и увидел меня с пузом, на мои, а мы ждём ребёнка, он сказал, "да я уже вижу, ну поздравляю" в общем то я и не ожидала большой радости.

В третий раз беременность была согласовала с мамой, соответственно знала и тётя, брату сказали чуть позже, а свёкру я позвонила через 10 минут после родов, Мишка вообще не хотел говорить, но я подумала что это уж слишком не красиво получится и так всё было в секрете, он был в полнейшем шоке.

Моей подруге о третьей беременности я сказала на 16-ой неделе, но ей оказывается уже доложили до меня (она не в Израиле) а все остальные узнавали когда видели.

Ну как мы тебя тут неожиданно рассекретили я не забуду никогда! :girl_wink:> :biggrin:>

вы Наташу рассекречивали, а я была вне подозрений, т.к. за месяц до этого писала, что детей больше не хочу, внуков хочу. ещё не знала, что беременная.

• Like 4

вы Наташу рассекречивали, а я была вне подозрений, т.к. за месяц до этого писала, что детей больше не хочу, внуков хочу. ещё не знала, что беременная.

да да))) меня расссекречивали и Люба походу рассекретилась)

• Like 5

Я не дождалась начала месячных и сделала тест.он показал 2 полосочки.у меня начала кружиться голова от радости.первая узнала мама,она очень обрадывалась,а когда приехал муж с работы я вышла из дому ,что бы поехать с ним в магазин,так вот решила сказать по-пути,:))

Хорошо,что водит хорошо,он как затормозит,в шоке,очень обрадывался,но сказал больше на ходу не предупреждать,а то он не может дальше просто ехать.теперь.

А све остальные узнали когда видно стало.

• Like 2

Мы родителям рассказали сразу после анализа крови. А остальным раскрывались в зависимости от обстоятельств :)