Jump to content

Recommended Posts

Сказали сразу после анализа крови и маме и свекрам. Мужу сказала вечером после работы,реакция была ужасной тк мы не планировали.Потом конечно пришел в себя,но пару дней заставил меня рыдать...

• Like 1
  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вспомнила,с Лиоркой был один день задержки и я с утра рванула за тестом,увидела две полоски и тут же позвонила мужу,он подьезжал уже на работу а я трезвонила трезвонила,когда сказала ему он со всего м

Вчера наконец-то удалось встретиться с друзьями, мы их 7 месяцев не видели, как-то не получалось встретиться.. они про нас не знали ничего, и вот открывает подружка дверь, видит мой животик, я говорю

рассказали :girl_crazy: сначала моим родителям по скайпу, прислали фото под предлогом,что это часть машины,нужно ремонтировать и попросили посмотреть.. когда они развернули фото узи, были в шоке, м

Про реакцию. Муж, само собой, обрадовался, т.к. ребёнка мы хотели, планировали и ждали. Свекровь завизжала от радости, потом запрыгала (ну я не видела, но муж говорил, что слышал в телефоне звуки очень напоминающие прыжки), потом заплакала. Свёкр заплакал сразу. Брат мужа не визжал, не прыгал и не плакал (и в кого он такой хладнокровный???) только глупо так повторял "Я буду дядя? Вау, я дядя! Дядя - это круто" :biggrin: Моя мама испугалась. Она так привыкла к вердикту белорусских врачей, что если я заберемению, то в живых останется кто-то один, что жутко перебугалась как же пережить 9 месяцев :biggrin:

• Like 9

Про реакцию. Муж, само собой, обрадовался, т.к. ребёнка мы хотели, планировали и ждали. Свекровь завизжала от радости, потом запрыгала (ну я не видела, но муж говорил, что слышал в телефоне звуки очень напоминающие прыжки), потом заплакала. Свёкр заплакал сразу. Брат мужа не визжал, не прыгал и не плакал (и в кого он такой хладнокровный???) только глупо так повторял "Я буду дядя? Вау, я дядя! Дядя - это круто" :biggrin: Моя мама испугалась. Она так привыкла к вердикту белорусских врачей, что если я заберемению, то в живых останется кто-то один, что жутко перебугалась как же пережить 9 месяцев :biggrin:

Ого-что за такой вердикт?

Я помню как врачиха в Киеве на маму орала, что я не смогу рожать, т.к. у меня одна грудная клетка выпирает больше чем другая-типа у меня там уже все органы и матка перевернулась. Ага-знала бы она что я спокойно троих родила.

• Like 2

А по теме

Про старшего рассказала бывшему мужу сразу, как только вышел на связь с рейса. А потом и всем родителям.

Средний у нас получился случайно с презервативом-мы тогда с мужем только 3 месяца как встречались.И хоть мой муж уже через неделю знакомства позвал замуж, я испугалась. Замочила одновременно 3 теста и все показали слабую вторую полосочку. Жили мы тогда в разных городах и я не решилась позвонить а написала смс-"Я тебя поздравляю-ты будешь папой", а муж ответил тоже смс-"Я очень счастлив-я тебя люблю". У меня как камень упал с сердца. Потом в ближайшие выходные была всеобщая встреча родственников-оба брата мужа с женами, его мама и тетя с мужем. когда мы пришли, то все начали меня поздравлять-а я даже не знала, что мужа мой всем уже разболтал.Наша смс переписка кстати запечетлена на фото на память.Родителям своим по скайпу я сообщила уже позже. :biggrin:

Вот младшенького мы планировали и он получился через несколько месяцев, но тут мы уже не болтали сразу всем-рассказали только после шкифут.

На работе я тоже после шкифут начальнице рассказала, хотя мои сотрудницы раскусили меня немного ранее-когда у меня голова закружилась, когда пришла на ночную смену :biggrin:

• Like 6
  • 4 weeks later...

рассказали :girl_crazy:

сначала моим родителям по скайпу, прислали фото под предлогом,что это часть машины,нужно ремонтировать и попросили посмотреть.. когда они развернули фото узи, были в шоке, мама долго переспрашивала- это,что шутка? нет,это правда? как? не может быть!?.. потом попыталась обидеться,что мы так долго молчали,но это быстро прошло.. а на вопрос,как думаете кто у нас -мальчик или девочка, они хором сказали- девочка, а мама даже сказала,что уже и имя придумала :biggrin: когда же им было объявлено нет- мальчик, мама сказала,что врач ошибся и вот она знает,что будет девочка :029: тут мы предоставили фотографии мальчика, со всех сторон и 3д..но мама не сдавалась и утверждала,что это пуповина :029: вообщем, родители были в приятном шоке и совсем не ожидали такого поворота :man_in_love:

на следующий день пошли к родителям мужа, пока они не успели рассмотреть живот, мы с порога сказали,что мы гуляли в очень интересном месте и хотели фотки показать :biggrin: , когда открыли первую фотку, мама мужа поняла,что это узи, потом мы уже добавили,что узи не просто так, а узи внука.. она очень обрадовалась, сказала, что мы ее шокировали и совсем неожиданно, а папа потом сказал,что это самая лучшая новость в этом году :biggrin: быстро накрыли стол и поужинали :drinks:

• Like 13

Катя, как трогательно )) я аж прослезилась ))))))

спасибо! мои родители пришли в себя только на второй день, особенно касательно новости,что это мальчик..

• Like 2
  • Administrators

Катя, как трогательно )) я аж прослезилась ))))))

:407:

как приятно читать))

сразу вспомнила как мы сообщали, сколько же приятных воспоминаний с беременностью связано! :69:

• Like 1

На самом деле так приятно сообщать, ты понимаешь что владеешь такой новостью и ты её сообщаешь в принципе людям. которые этому будут очень рады...

• Like 5

Катя, молодцы! А ты боялась.

спасибо! :) я боялась,что мои родители обидятся на то,что мы долго молчали.. но они немного поругались,почему так поздно,но больше думают о том,что у них теперь внук будет :69:

• Like 3

Мужу и свекрови сказала сразу как тест сделала. Своим сказала только через несколько дней. После того как всё подтвертилось у гинеколога.

• Like 3
  • Administrators

Мужу и свекрови сказала сразу как тест сделала. Своим сказала только через несколько дней. После того как всё подтвертилось у гинеколога.

Далия, ну ты прям как отчет написала, так официально :biggrin:

расскажи, как родные отреагировали! :girl_wink:

• Like 1
  • 1 month later...

Сделала тест и уже всем рассказала)))

Класс!!! Я же сказала что в этом году всё сбудется!

Оксаночка рада за тебя!!!!

• Like 1

Я недавно пересматривала старые сообщения, когда мы Любу и Наташу расскрыли и прочитала своё сообщение, что "сейчас как грибы повалят!" и подумала, что надо бы порассекречивать...

Кого ещё рассекречивать?

Не знаю. Вот узнать хотела, может кто-то есть. (Мы отошли от темы :girl_wink: )