Jump to content

Recommended Posts

• Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вспомнила,с Лиоркой был один день задержки и я с утра рванула за тестом,увидела две полоски и тут же позвонила мужу,он подьезжал уже на работу а я трезвонила трезвонила,когда сказала ему он со всего м

Вчера наконец-то удалось встретиться с друзьями, мы их 7 месяцев не видели, как-то не получалось встретиться.. они про нас не знали ничего, и вот открывает подружка дверь, видит мой животик, я говорю

рассказали :girl_crazy: сначала моим родителям по скайпу, прислали фото под предлогом,что это часть машины,нужно ремонтировать и попросили посмотреть.. когда они развернули фото узи, были в шоке, м

Tessenok

Удачи!!!, что бы все закрепилось  и превратилось в чудесного малыша!!!

• Like 1
  • 6 months later...
  • Administrators

Кира, расскажи как ты мужу сообщила такую неожиданную приятную новость  :girl_wink:

В общем, когда я поняла что у меня задержка, я первым делом подумала что просто цикл не упорядочился еще (у меня такое было после прошлых родов), но потом вспомнила что у нас с мужем было аж 3 "прокола", то мне поплохело  :crazy:
на следующий день сгоняла в аптеку, а на следующее утро сделала тест. Вторая полоска была очень слабая, но я все равно Сашке сразу сказала. Он так радовался! Он блин все время забывает серьезные вещи, которые я ему говорю, я ему ведь говорила что мне нельзя беременеть сразу после второго кесарева.. :connie_tap:
Сначала решили никому не говорить до первого визита ко врачу, но потом через пару дней я опять сделала тест, полоски оказались четкими, и конечно же Саша не выдержал и рассказал всему свету :sarcastic:  Ну и я тогда тоже маме сказала, папе, сестре, всем короче..))) Родня реально в шоке была :crazy:
Саша ходит теперь и придумывает самые невменяемые имена для девочки и безумно меня этим раздражает :help:
  • Like 11
  • Administrators

Да) спросили кого он хочет - братика или сестренку, он сказал что сестренку)

• Like 5

Кира, ну вы и весельчяки ,с нетерпением жду выбора имени!

Лёгкой беременности тебе!

• Like 3
  • 1 month later...
  • Administrators

Ну что, давайте поделимся кто как "ошараршил" этой новостью родных и друзей :biggrin:

Мы в первую очередь сказали мамам) Свекровь как=то как будто и ожидала, назвала меня "милая моя" (кажись в первые за 6 лет что-то подобное от нее услышала), и сказала "Бог любит троицу". А моя мама испугалась, всклрикнула "а разве можно так скоро после кесарева беременеть?". :shok:  Ну прально, единственный человек который о моем здоровье так сильно беспокоится это мама. Ну и папа тоже этот же вопрос первым делом задал, а потом уже поздравили. 

Муж до сих пор не понимает какими последствиями это для моего здоровья чревато, для него это все один большой прикол "О как круто, летом опять в Бейби Лиссе кайфанем" :crazy:  :178:

Сестра поздравила, но как-то сдержанно.. Осознает наверно что летом будет в еще большем рабстве у меня. :sarcastic:
  • Like 6

Ошарашела да не особо как то в первую очередь себя , потом Даниэля :) себя после весёлого пикника от работы я как то заболела .подумала что месяцные как то задерживаются хотя последние пару месяцев наблюдалась закономерность и аппликация на телефоне говорила что пора им прийти . вообщем сделала тест 25.12 ( тест просроченый на 8 месяцев ,но показал +) с эти и пришла к Даниэлю ...

• Like 3
  • Administrators

Ну и как Даниэль воспринял этот сюрприз? :popcorm1:

Бабушке сказала когда она в больнице была. Она была вроде рада. Маме по телефону она тоже обрадовалась ...подружке сказала между делом когда сказала что сразу после Эйлата ушла на 12 дней на больничный . на вопрос простуда была или нет сказала Беременность. Подружка рада + обрадовалась меня что сама в положении разница в 2 недели !!!

• Like 5

Даниэль конечно напрягся :) так же как и я . но вроде смерилсч быстро и начал прикидывать какую машину прийдется взять чтоб были посадочные места на всех

• Like 6
  • Administrators

Смирился)) Да он еще кайфанет от роли многодетного отца!

Мы с Димой сначала прибалдели от сознания, что у нас появится еще один ребенок. Но с сообщением родителям решили повременить до шкифута. Сообщили им только вчера . Родители шокированны, но очень рады) 

• Like 9
  • 2 weeks later...

Мой муж узнал, после того как в больнице мне сообщили, что тест на беременность положительный. Рад безумно, окуружил меня еще большей любовью и заботой. Но пока мы не очень много об этом говорим. Первые 2 беремености были неудачными, и то это получилось благодаря азраа. Потом 2 года откладывала, боялась. И вот надеюсь 3 попытка будет успешной

• Like 9