Jump to content

НЕДЕЛИ КИНО

Recommended Posts

• Administrators

Уважаемые участники форума!

Как и в прошлом году, открываем киномарафон!!
:JC_goody:
Пусть это будет одна из добрых традиций форума! :girl_in_love:

Итак, втечение двух ближайших недель мы будем вспоминать самые интересные, захватывающие и трогательные фильмы!

Суть проста: каждый день будет открываться новая тема - какой-либо из жанров кино. И мы все будем в ней задавать друг другу фото-вопросы, угадывать кинокадры какого фильма этого жанра разместил тот или иной участник.

Пока не угадан предыдущий кинокадр, следующий вопрос не задаем!
Чтобы было легче угадывать, в одном кино-вопросе разрешается постить 2 кинокадра (т.е. 2 фото) из одного фильма.

Расписание киномарафона:

21 октября - "Лучшие фильмы с Аль Пачино"

22 октября - "Душевно до слез"

драмы и мелодрамы

23 октября -"Всесильная Любовь"
романтические фильмы о любви

24 октября -"Только для взрослых"
эротическое кино d_lovers.gif

25 октября -"И коня на скаку остановим, и в горящую избу войдем!"

фильмы про сильных женщин

26 октября -"Смеяться разрешается!"
самые смешные комедии, включая черный юмор :sarcastic:

27 октября -"Мыльная опера"
сериалы

28 октября -"Не реальное кино"
фильмы жанра "фантастика"

29 октября -"Доброе Семейное кино"
семейные фильмы, милые комедии и мелодрамы с хорошим окончанием

30 октября -"Привидения и призраки"

На 31 октября и 1,2 и 3 ноября - предлагайте тематики фильмов и мы решим вместе! :party:

Некоторые из вышеперечисленных категорий немного перекликаются между собой, но это только к лучшему - ведь существует очень много потрясающих фильмов, которые хочется вспомнить, и о которых хочется напомнить друг другу!!

Итак, вы готовы? Завтра начнем, а пока что креативьте на тему категорий фильмов, которые завершат киномарафон!

• Like 5
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые участники форума! Как и в прошлом году, открываем киномарафон!! :JC_goody: Пусть это будет одна из добрых традиций форума! :girl_in_love: Итак, втечение двух ближайших недель мы будем всп

Уважаемые форумчанки!   Очередной киномарафон подходит к концу! От лица администрации хочу поблагодарить всех и каждого за участие! Спасибо что поддержали идею, напомнили друг другу о хороших фильма

Деффки, вы заколупали своими русско-советскими фильмами)) даешь американские комедии))

• Administrators

Подробности выше :girl_wink:

• Administrators

Девочки, спасибо за замечательные идеи, мы все примем на вооружение! Кидайте еще если что вспомните! :JC_goody:

• Administrators

Девочки, вот вы такие категории интересные предлагаете, а много ли фильмов вы из них вспомните? :man_in_love:

Девочки, вот вы такие категории интересные предлагаете, а много ли фильмов вы из них вспомните? :man_in_love:

Не забывай, что на форуме есть киноман)))

• Administrators

ну все, тогда я спокойна... :ona_Posmotri_rf_75:

спорт, биография, фильмы на реальных событиях это наверное самые частые и любимые фильмы,которые я смотрю, так что предлагаю,то что знаю :JC_goody:

• Like 1

Ноа-а чего мужчина в кадре в женских фильмах? :crazy:

А чтобы усложнить задачу. :tease: Если я кадр с главной героиней поставлю, все отгадают быстро. :tease:

• Like 1

Далия, положа руку на сердце, ты и правда все-все фильмы знаешь, или забиваешь в поисковик? Единицы могут похвастать такими знаниями, если ты из их числа мой :respect:

Далия, положа руку на сердце, ты и правда все-все фильмы знаешь, или забиваешь в поисковик? Единицы могут похвастать такими знаниями, если ты из их числа мой :respect:

Я знаю много советских фильмов. Но мне так же и поисковик помогает)))

А так не честно! Через поисковик все тоже могут :nono: Интрига игры, прошу прощения, пропадает...
  • Like 3

А вот так нечестно!!! :nono:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...