Jump to content
Форум для израильских мам
marin4ik

Какие фильмы мы смотрели в последнее время?

Recommended Posts

Делимся впечатлениями и рецензиями о недавно просмотренных фильмах.

а опять же, всем русский "светофор"рекомендую...

Я "Светофор" могу только наш, израильский смотреть. Русский пробовала - не воспринимаю вообще, не то.

• Like 2

я израильский не видела..а вот английский-не то..

первые 2 сезона российского светофора были "пародией" на наш израильский. а вот третий - совершенно новые и смешные истории. по началу всех героев сравниваешь с нашими, но потом втягиваешься и смотришь как на совершенно другое "кино". очень рекомендую третий сезон. жалко, что он уже закончился.

Американский вариант вообще муть страшная, ИМХО.

кто-нибудь уже смотрит сваты-5? какие ваши впечатления?

Нее, я подожду нового сезона оригинала. Я уже привыкла к родным героям.

еще для любителей "совка"можно "молодожены"глянуть...а "сваты",смотрю если уже совсем нечего..

а я недавно пересмотрела 3 раза Миллионер из трущеб! блин,как я люблю этот фильм,и все время рыдаю!

• Like 1

я начала смотреть сериал "карамель" он банальный, но приятный

посмотрела так же "правила совместной жизни" классный

сейчас ищу ситком такого же типа, пока ничего не нашла

а я бразильские сериалы смотрю по Вива, но только те которые в 19.00 идут, одно идет год, заканчивается, другое начинается...

а я недавно пересмотрела 3 раза Миллионер из трущеб! блин,как я люблю этот фильм,и все время рыдаю!

Ого :blink: Он же очень тяжелый :( Ну и мазохистка ты, Леночка)))

Я по несколько раз могу только комедии смотреть. У меня любимая комедия - "Притворись моей женой" :)

• Like 1

Я смотрела "Умница, красавица". Первые две серии было интересно, а вторые нудно.

Сейчас где-то в 6 вечера по 9 каналу начали новый сериал. Как называется пока не запомнила. Но там играет Кирилл Плетнёв. Собссно на него и позарилась. Я смотрела во время развешивания белья. Просто так время бы не убивала.

Посмотрели мы последний X-men, тот что предистория первого.

Сейчас пересматриваю все :)

Я не любитель такого жанра, но X-men люблю

Мы сейчас смотрим "Вольф Мессинг". Очень интересный сериал из 16 серий. Основан на реальных событиях. Вчера смотрели как он с Гитлером встречался, так ночью мне Гитлер снился :rolleyes:

• Like 1

Посмотрели мы последний X-men, тот что предистория первого.

Сейчас пересматриваю все :)

Я не любитель такого жанра, но X-men люблю

Я тоже обожаю X-men. Только вот про Россомаху не очень понравился. Ожидала чего то другого. А вот последний фильм "Первый класс" просто супер. Уже раз 5 точно пересмотрела. Влюбилась в нового Магнито :wub:

Недавно посмотрела "Я не знаю как она это делает" -понравилось!Буквально сегодня с подржкой обсуждали ктаим с фильма, которые, скорее всего, будут понятны только женщинам.Муж мой не впечатлился.

Кто смотрел "Дневники памяти" как он, стоит ли смотреть???

Хочется что нибудь душещипательное, красивую историю любви, а то после "один день" всё что то не то.

Кто смотрел "Дневники памяти" как он, стоит ли смотреть???

Хочется что нибудь душещипательное, красивую историю любви, а то после "один день" всё что то не то.

сууупер фильм, обязательно посмотри!!!

• Like 1

сууупер фильм, обязательно посмотри!!!

как раз закачался, пореву перед сном от души :)

а новый фильм про высоцкого кто-то смотрел?

Мне посоветовала одна хорошая приятельница фильм "Небесный суд" с Хабенским и Пореченковым. Кто-то смотрел?

Мне посоветовала одна хорошая приятельница фильм "Небесный суд" с Хабенским и Пореченковым. Кто-то смотрел?

я не осилила, слишком мрачный, и по моему не интересный, сказка, но какая то злая

влюбись в меня если сможешь......

65346446_lovemeifyoudare1.jpg

Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…

от себя добавлю что мне очень понравилось. хотя с начала было очень все непонятно.

отличный фильм дает задуматься об отношениях вцелом

и еще один мой любимый и вчера который раз пересмотренный

c1506f08383aff63704cfa7d1cf.jpg

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

• Like 2