Jump to content

Кулинарные книги

Recommended Posts

Обсуждаем здесь книги по кулинарии: справочники, сборники рецептов и т.д.
Хвастаемся своими книгами, даем рекомендации.

• Like 1

У меня все бонально, я пользуюсь Шулой-бишулой, книгой Коби Бара с рецептами паштидот и Книгой о вкусной и здоровой пище ( 1954 года издания ) :biggrin:

• Like 1
  • 1 month later...

Сегодня купила книжку (очередную). Там прикольные рецепты, буду готовить. Но, самое главное, там про каждый овощ рассказывается, что в нём полезного есть.

98fcc82a64aa.jpg

• Like 2

А интернет уже не катит?))

не смотря на интернет, у меня тоже много книг кулинарных и буду покупать ещё.
  • Like 5

не смотря на интернет, у меня тоже много книг кулинарных и буду покупать ещё.

Правильно! Если хорошая книга, то и денег не жалко. 

Я тоже люблю книги кулинарные, и журналы. Покупаю постоянно. Правда муж говорит, что я из разряда визуального потребителя, постоянно их перечитываю, но практически не готовлю :biggrin:

• Like 3

Я тоже люблю книги кулинарные, и журналы. Покупаю постоянно. Правда муж говорит, что я из разряда визуального потребителя, постоянно их перечитываю, но практически не готовлю :biggrin:

Мне бывший тоже говорил, что" если бы я столько готовила, сколько у меня книжек кулинарных есть..." На что я отвечала, так я бы и готовила, но ты ж не кушаешь такое. 

Инна, а что за книги у тебя?

Ой, Марин, всякие разные, паштидот, выпечка, дессерты, китайская, итальянская кухня и т.д.

• Like 3

А я как-то скачивала книгу "Подарок молодой хозяйки " Молоховец. И что-то все никак руки до нее не доходят. А еще тоже скачала книгу "Кулинария" 1955 года, там начало книги расказываеться все про правильное питание, сколько и чего организм должен получать в сутки, как одно с другим счетаеться и еще куча всего начиная с самых азов кулинарии. Но меня тоже на долго не хватило читать, хотя очень хочелось.

Сейчас все думаю как собрать воедино все свои рецепты.

я бы приобрела книгу со старинными рецептами выпечки...очень давно такую хочу,но никак не попадалась на глаза...

поищи в электроном виде