Jump to content
Форум для израильских мам
alexsashka

Какими духами вы пользуетесь?

Recommended Posts

Я в магазине видела, как духи определенных марок в специальном холодильнике стоят, как вино )))И я тоже слышала, что их на свету эхранить не рекомендуют...

• Like 1

Одна знакомая арабка (она из Судана) принесла мне сегодня бутылочку с ароматическим маслом, которое она покупает в их магазине. Это просто обалденный аромат, терпкий, восточный такой и  совсем маленькая капелька нужна.

• Like 2

Мне ароматы некоторых масел тоже безумно нравятся, но муж категорически не выносит ни один из них, признает только духи... :girl_cray:
Помню, к нам как-то друзья прилетали и мы возили их на экскурсию в Иерусалим, подруга Сашиного друга набрала себе масел в одной из лавок, так Саша всю дорогу к машине говорил что он дышать не может и что в машину ее не пустит :crazy: 

А что хоть за масло, чем пахнет, Анют?)

• Like 1

Да мне тяжело сказать, смесь такая, чуть горьковатый запах, восточный.

• Like 1

Меня масла еще прельщают не только запахами, но и красивыми бутылочками, в которых они хранятся.. Эх, ворона я :biggrin:

• Like 2

Заканчиваю YSL :)1605_0.jpg

И буду заказывать мои любимейшие  :give_heart:

nd.1835.jpg

Я там косметику покупаю - довольная , а на духи там платная пересылка. Хотя скидки часто,

• Like 1

Я там косметику покупаю - довольная , а на духи там платная пересылка. Хотя скидки часто,

Михаль, там не подделки? при входе на сайт, вылезло обьявление,что при первой покупке бесплатная пересылка.. по идее цена там ниже,чем оф-лайн?

Не, не подделки. И там дешевле процентов на 20-40, чем тут. А тут у нас в фармах просто так цену набивают. Клубника - это старый, серьезный сайт. С очень хорошим ширут лекохот- в разы лучше, чем Айхерб, на мой взгляд.

• Like 1

Я там заказывала косметику, духи смотрела, которыми пользуюсь - дороже, чем здесь со скидками выходит.

• Like 1

духи,которые хочу нет в суперфарм.. еще посмотрю в магазине Априль может духи есть и скидка , а вообще, если клубника хороший сайт,то наверное закажу там :) спасибо!

Дамы, кто заказывал парфюм/косметику с сайта Клубнички, как долго ждать заказ и где забирать? (С ивритом плохо дружу)

Я своими одноимёнными пользуюсь. 

Дамы, кто заказывал парфюм/косметику с сайта Клубнички, как долго ждать заказ и где забирать? (С ивритом плохо дружу)

Один раз заказывала, пришла разорванная пустая посылка (опечатаная нашей почтой что они ее так получили), долго им слала фотки писала письма, пока вернули деньги.

Это был мой первый и последний опыт с ними)

• Like 1

Моей любовью много лет является DKNY Apple

ну и есть которые просто нравятся...

Один раз заказывала, пришла разорванная пустая посылка (опечатаная нашей почтой что они ее так получили), долго им слала фотки писала письма, пока вернули деньги.

Это был мой первый и последний опыт с ними)

Жаль( Ну хоть деньги вернули....