Jump to content
Форум для израильских мам
Hava

Комментарии к рецептам Сладкой выпечки

Recommended Posts

Кать, штук 16 выходило. Зависит от формы и размера. У меня была форма на 12 кексиков маленьких,а оставшуюся массу разливала в одноразовые формочки.

• Like 1

Нана, спасибо за рецепт. Интересный тортик, но для сада он никак не подходит. Страшно представить, на кого будут дети похожи, после поедания шоколадного торта с жидкой начинкой. Боюсь проклятий родителей  :girl_crazy:

• Like 1

Нана, спасибо за рецепт. Интересный тортик, но для сада он никак не подходит. Страшно представить, на кого будут дети похожи, после поедания шоколадного торта с жидкой начинкой. Боюсь проклятий родителей  :girl_crazy:

Там начинка не жидкая, она не выливается, просто мягкая, как бы мокрый пирог. 

• Like 1

Пекла на днях два яблочных пирога.

Мокрый яблочный пирог от Шулы Модан.

http://forum.say7.info/topic20793.html

Вкусный, но мне больше понравился второй.

Мне тоже больше понравился второй, "волнистый", или тертый. У меня свекровь такой готовит, только с вареньем.

Правда, готовить его дольше, из-за яблок главным образом. Они у меня много сока дали при варке,  и он долго выпаривался. Может, в следующий раз на более сильном огне буду варить.

• Like 1

А нюансы выпекания? У меня вечно белки опадают и тянутся, а не хрустят

А нюансы выпекания? У меня вечно белки опадают и тянутся, а не хрустят[/quote

А нюансы зависят от каждой духовки.печь на минимальной температуре от 100 и выше от 1 часа и более.

Да и павлова-это не просто безе.которое хрустит,павлова.нежная внутри.

• Like 1

вчера чудила на кухне. бизе поднялось - вроде все хорошо, только утром когда доставала бизе из духовки и начала перекладывать на блюдо - оно стало разваливаться, и по-моему оно сыровато внутри

вчера чудила на кухне. бизе поднялось - вроде все хорошо, только утром когда доставала бизе из духовки и начала перекладывать на блюдо - оно стало разваливаться, и по-моему оно сыровато внутри

сколько ты пекла? и температура какая? к каждой духовке нужен свой подход и время на опыты))) я лично,в своей ,павлову 1 час пеку, один раз забыла,что она в духовке, и была там 1,5 часа,так вышла не павлова,а сухой,хрустящий безейный торт,но все-равно вкусно)

сколько ты пекла? и температура какая? к каждой духовке нужен свой подход и время на опыты))) я лично,в своей ,павлову 1 час пеку, один раз забыла,что она в духовке, и была там 1,5 часа,так вышла не павлова,а сухой,хрустящий безейный торт,но все-равно вкусно)

ровно час на 130 градусов, это все понатно что зависит от духовки
вечером будет дегустация, расскажу после

ровно час на 130 градусов, это все понатно что зависит от духовки

вечером будет дегустация, расскажу после

думаю.должно быть бесендер)