Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
Alla

Подарки воспитателям на праздники

Recommended Posts

Девочки ломаю голову что подарить воспитателям на Новый год :help: . Кто что дарит на праздники воспитателям?

У нас все дарят подарочные наборы сладостей( конфеты, набор для горячего шоколада, чай). Каждый год дочь в школу несет.

• Like 1

А мы чего то и не дарили ничего ни разу, а надо?. У нас род.комитет в конце года дарит подарки воспитателями

Я тоже в Израиле не дарила, может на Хануку что- то, даже не помню. А здесь принято на Рождество

Что никто не дарит подарки воспитателям? Сашенька а вам дарят родители в саду подарки?

У нас садик ириёвский подарки если если кто хочет на Ханука дарят или на Суккот,местные воспитатели поэтому Новый год у них не праздник,это наверно только в русских садиках дарят

У нас мишпахтон натеврейские ничего не носили.

Насчёт НГ я думаю. У нас никто , ничего не собирает и не дарит.

Даже день рождения вроде не празднуют. Поэтому я в замешательстве.

Вообще подарки воспитателям принято дарить в конце учебного года на месибат сиюм.

Я не имею в виду именно на Новый год какой подарок. Я имею в виду что вообще дарят воспитателям.

У нас частный садик и маме моей почти каждый праздник дарят подарки.

Алла, ну это зависит от фантазии и финансовых способностей родителей.

я дарю воспитателям на рош ашана, на песах и соф шана.у нас ивритский частный сад.

я сама тоже в саду работаю, родители дарят на рош ашана и соф шана. некоторые на песах приносили. ну и соф шана от ваад орим и некоторые от себя еще приносят.

а когда я работала в русском саду то на Н.Г. дарили. в основном сладости.

• Like 1

А что в другие праздники дарят. Мне просто надо саму идею подарка и ничего в голову не лезет.

А что в другие праздники дарят. Мне просто надо саму идею подарка и ничего в голову не лезет.

на песах и рош- ашана дарят что то для дома и кухни+ коробочку конфет.на соф шана в основном наборы из лалин и боди шоп. практически ничего никогда не меняю,хотя везде есть петек ахлафа. в прошлом году мне в конце года одна мама подарила кулинарную книгу из стемацки с очень хорошими рецептами. другая мама кошелек из кастро,очень красивый!!! а от родительского комитета были духи версаче и набор каких то кремов для тела,пиллинг и мыло для тела. то что помню написала.

я в том году в фокс хоум купила подарки метаплет в сад куда мой сына ходит. купила форму для выпечки торта+формочки для выпички печенья+ палатенца для кухни.

на хануку на пример покупала суфганиет в роладин и приносила им.

• Like 1

У меня у дочки классный в этом году мужчина, блин проблема была с подарком. В конце концов книгу я купила, дочь подарила, он спасибо сказал. Надеюсь, что нормально, он у них литературу преподает. Я вообще помешана на книгах, поэтому малому в садик все воспитателям на конец года книги разные покупала, чтобы они могли насладиться в каникулы и открытки подписывали

• Like 1

Что никто не дарит подарки воспитателям? Сашенька а вам дарят родители в саду подарки?

Только сейчас увидела сообщение))

У нас в том году(хотя я тогда только начала там работать) подарили на конец года хавилот с фокс хом и что то сладкое, а в этом году у нас очень много русских семей, а садик местный, и приводят почти всех бабушки, вот они нам и таскают то блинчики, то пончики, то что то из сладкого, мы обжираемся))) а насчот праздников, подарили каждой на хануку книгу рецептов, еще подарили шали красивые, наборы подарочные сладкие.

• Like 1

Короче пойду я в хозяйственный смотреть что купить. И что то сладенькое.

• Like 1

Девочки скоро конец года, да и к тому же мы уходим из нашего сада в ган ирия. Что можно купить цевету и начальнице??? Я уже начала думать о подарках.

Девочки скоро конец года, да и к тому же мы уходим из нашего сада в ган ирия. Что можно купить цевету и начальнице??? Я уже начала думать о подарках.

Ты только от себя хочешь?В основном родительский комитет собирает и дарит от всех вместе.

Ты только от себя хочешь?В основном родительский комитет собирает и дарит от всех вместе.

да я от себя хочу подарок. Отдельно ото всех.

Британка, а бюджет какой?

• Like 1

Ленок, мы в прошлый раз гифт-карды в супер фарм дарили насколько я помню, чтобы воспитательницы сами выбрали что им надо. Но это тебе выйдет в кругленькую сумму. А какой вы совместный подарок делаете? Или другие родители тоже дарят по отдельности?

Ленок, мы в прошлый раз гифт-карды в супер фарм дарили насколько я помню, чтобы воспитательницы сами выбрали что им надо. Но это тебе выйдет в кругленькую сумму. А какой вы совместный подарок делаете? Или другие родители тоже дарят по отдельности?

в начале года мы здавали на родительский комитет и в конце года с этих денег покупают подарки всем ганенот и метаплет. Но еще и некоторые родители дарят от себя подарки.