Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
Alla

Подарки воспитателям на праздники

Recommended Posts

Я книги всегда дарю

Британка, уже придумали, что подарите? Я тоже начала замарачиваться насчёт этого. Так хотелось бы что-то не стандартное, но в пределах разумного. Ещё проблема, что хочется полезное чтобы было.

А главное вижу много идей хороших для садиков дарить детям ... Но ведь нам-то надо наоборот ...

Я подумываю о наборе разных чаёв, общий для всех, чтобы они в свои переменки вкусные чаи попивали...

Кстати, из моих блужданий по ЖЖ и Тапузу (ненавижу его) по теме - пришла к выводу, что не важно какой подарок дарить, к нему обязательно надо приложить что-то вроде открытки со словами благодарности (и желательно написанной вами самими) и чтобы ребёнок нарисовал что-нибудь на открытке. Говорят, это важнее и приятней всех подарков.

• Like 1

Британка, уже придумали, что подарите? Я тоже начала замарачиваться насчёт этого. Так хотелось бы что-то не стандартное, но в пределах разумного. Ещё проблема, что хочется полезное чтобы было.

А главное вижу много идей хороших для садиков дарить детям ... Но ведь нам-то надо наоборот ...

Я подумываю о наборе разных чаёв, общий для всех, чтобы они в свои переменки вкусные чаи попивали...

еще нет...

всякие вкусняшки я и так им таскаю всегда на всех что бы хватило.)))

письмо с благодарностью это да, я и так напишу. у меня знакомая купила кружки для кофе и на них специальными фломиками написала слова блогодарности. кстати очень симпатично вышло и еще сладости она хочет добавить.

девочки,а вы будете воспитателям на рош а-шана что-то дарить? если да ,то что? и как у вас принято в садах подарки делать? каждый сам от себя или все вместе родители сбрасываются?

В прошлом саду все вместе скидывались и покупали что-то. А в этом - не знаю.. наверно куплю только от себя.

В прошлом саду все вместе скидывались и покупали что-то. А в этом - не знаю.. наверно куплю только от себя.

Кира.а на какую примерно сумму?

В частном я дарила или конфеты или шоколад.

в этом даже сама не знаю как и что :connie_tap:

• Like 1

Танюш, я не знаю, но не намного, конечно. Думаю, подарю либо конфеты, как Светик написала, либо - вкусный чай заварнойим какой-нибудь куплю. Тоже подарок хороший. 

Тань, а тебе и думать даже не надо - сделай один из своих чудесных тортиков, и подари один на всех воспитательниц!!   

• Like 3

в садике пригласили на праздник Хануки. скажите, принято дарить,что-то воспитателям? если да,то я так понимаю у нас скидываться никто не будет,т.к. не огранизованы родители..что можно подарить от себя каждой из воспитательниц?на какую сумму нужно покупать?

• Like 2

На Хануку никто не дарит

На Рош а шана,песах и конец года обычно дарят,необязательно кстати на все эти даты

Я обычно конфеты дарю и на новый год,садик русский

• Like 5

У нас ничего не дарили на рош ашана

решила купить по маленькой коробке конфет

• Like 1

Я ни разу не видела чтоб чтото дарили, только в конце года все сдали по 60 шек и купили воспитателям подарки, одной из вопитателей подарили посещение в спа- салон . Садик ириевский был. Я в прошлом году шла на хануку и стеснялась, что без подарка, хотя муж сказал , что не дарят ничего. После садиков в Украине не привыкла , там дарили всегда)