Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Лена, малыш похож на Яника. :girl_wink:

• Like 1

Лена, малыш похож на Яника. :girl_wink:/>

Вот-вот, я тоже подумала! Красавец!

• Like 1

Мне тоже кажется что они с Яном похожи .

Вау, Лена, такая четкая фотография! Красавец! :)

• Like 1

Лена как классно!! Такая классная фотка)))))

• Like 1

Лена как классно!! Такая классная фотка)))))

+100,такая чёткая фотография! :girl_wink:

Вот-вот, я тоже подумала! Красавец!

:407: :408:

Тебе врач в КХ делал? Или 3Д делают только в платных клиниках?

смотря какая у тебя купат холим, обычно это делают в частных клиниках,которые работают с твоей купой, а там уже зависит есть ли у них 3Д или нет (я попала на врача,у которого есть,но это не входит и он хотел еще 2 тыс отдельно, поэтому нужно поискать место,где это входит в стоимость тофес 17), и самое важное- зависит от того,как ребеночек повернулся, наш вот личико не хотел показывать и двигался со скоростью ракеты)))

смотря какая у тебя купат холим, обычно это делают в частных клиниках,которые работают с твоей купой, а там уже зависит есть ли у них 3Д или нет (я попала на врача,у которого есть,но это не входит и он хотел еще 2 тыс отдельно, поэтому нужно поискать место,где это входит в стоимость тофес 17), и самое важное- зависит от того,как ребеночек повернулся, наш вот личико не хотел показывать и двигался со скоростью ракеты)))

У меня Маккаби. Узнавать нужно при записи на УЗИ делает ли узист также 3Д?И еще: 3Д делают отдельно или вместе с другими обследованиями на ультрасаунд? На каком сроке лучше всего сделать?

У меня Маккаби. Узнавать нужно при записи на УЗИ делает ли узист также 3Д?И еще: 3Д делают отдельно или вместе с другими обследованиями на ультрасаунд? На каком сроке лучше всего сделать?

да, при записи на узи, у каждого врача свои заморочки.. делают во время проверки на которую идешь ( мне делали на скире мукдемет, пару снимков..но так ничего особенного.. а вот в Тель-аШомер просто узи обычное сделали полностью всю проверку на 3д у них это стандартная процедура) ты сейчас пишешь в теме- скира меухерет, вот на ней тоже делают..

да, при записи на узи, у каждого врача свои заморочки.. делают во время проверки на которую идешь ( мне делали на скире мукдемет, пару снимков..но так ничего особенного.. а вот в Тель-аШомер просто узи обычное сделали полностью всю проверку на 3д у них это стандартная процедура) ты сейчас пишешь в теме- скира меухерет, вот на ней тоже делают..

Спасибо за ответ. У меня УЗИ в понедельник, надо позвонить и узнать, сделает ли врач 3Д.

• Like 1

Аппарат который делает 3Д стоит у врачей делающих скирот и шкифуты. Я сейчас делаю в частной фирме но первый раз делала в Маккаби и мне тоже делали 3Д ...так что они показывают в любом случаи....

На обычных проверках у врача нет этой аппаратуры да и необходимости нет в ней ( я про 3Д)

Мне кажется что 3Д это больше развлечение для родителей. Хотя губы посмотреть, что они целые.

• Like 1

Какой сладкий, ну носик будет точно как у братика.

вчера делали в тель а шомер. всё отлично. девочка весит 500 гр. мальчик 590. большой да? :). врачь не понравился. отвекался много + сказал что надо было раньше прийти

• Like 4

А почему нужно было прийти раньше?

проверку делают от 22й до 24 недели.. наверное, потому что Лиля пришла впритык к 24й неделе

• Like 1