Jump to content

Идеи для хранения и организации вещей

Recommended Posts

Я себе недавно по тем же соображениям коробку икеевскую приспособила под мечки всякие свои небольшие. Те которые не мнуться - просто скручиваю.

И назад ложу то, что режже носится.

А у муж на полке складываю одежду только напополам - так почти на всю полку укладывается. Он на полке не роется - берет то что сверху жена положила. 

SAM_7518.JPG

• Like 5
  • 2 weeks later...

Мы каждый раз смеялись над этим шкафом когда ездили в икею, http://www.ikea.co.il/default.asp?catid={C2CBF499-1720-421A-A2EC-A4C5724D6E14}&details_type=1&itemid={28380CD4-5BC2-4FF5-8CEE-6613B37BBEAF} а вчера подумали что это идеальный вариант для детской, туда в отделение где вешалка для курток и платьев внизу в котобках можно сложить все наши игрушки.

• 3 weeks later...

Идея для кухни от Икеи. Если полки очень высокие и нет возможности добавить еще одну.

Особенно для съемных квартир актуально.

IMAG0292.jpg

• Like 4
  • 1 year later...

Идея для кухни от Икеи. Если полки очень высокие и нет возможности добавить еще одну.

Особенно для съемных квартир актуально.

Ой, девочки, у вас так много отличных идей. Обязательно некоторыми воспользуюсь :JC_goody: . Я тоже нашла много хороших подсказок, как организовать пространство на кухне здесь. Особенно мне понравились сетки на дверцах для крышек и  выдвижной шкаф под мойкой. 

Vydvizhnye-korziny-dlya-kukhni-22-650x56

Edited by Kira
ссылка удалена по решению администрации