Jump to content
Форум для израильских мам
ahbarishka

Бэйби Бум

Recommended Posts

я от рекламы реву как белуга... мы смотрим другие передачи и там автоматически включается эта реклама и не выключишь ее пока не досмотришь до конца..сложно описать чувства,которые вызывает реклама.. отчеты про роды прочитала еще в самом начале беременности и стараюсь об этом не думать, настроена на хорошее.. 
а вот как сами роды проходят я себе слабо представляю и вот не знаю поможет ли эта передача настроиться на  нужный лад или наоборот помешает.. а вообще, конечно интересно посмотреть :)

Катюша, поэтому завтра начни смотреть и уже по ходу дела решишь.

• Like 2

Катюша, поэтому завтра начни смотреть и уже по ходу дела решишь.

завтра не получится, передача выходит вечером, поэтому в сети (у нас нет телика) будет только на след. день в лучшем случае :) 

• Like 1

завтра не получится, передача выходит вечером, поэтому в сети (у нас нет телика) будет только на след. день в лучшем случае :) 

Ну так до того, как ты посмотришь, девочки уже тут напишут свои комментарии, кто по телеку смотреть будет. Так что у тебя будет шанс решить, хочешь ты этого или нет.

• Like 1

У меня нету телевизора (аааааааааааааа) так хочется посмотреть.

У меня нету телевизора (аааааааааааааа) так хочется посмотреть.

посмотрим завтра вечером :) главное не заходить сюда, а то тут спойлерить все будут :)

• Like 2

Включайте телеки, сейчас начинается первая серия! :yahoo:

Это просто... у меня слов нет!!! אמא, אני אמא))

Я сразу свои роды вспомнила,даже боль которая была))

Я сейчас смотрю, в шоке с этой дуры, которая сто раз приходила))

Оксана, спасибо. Сейчас смотрю. До итрагшута еще не дошла, но от таких капарунь уже отвыкла, еле сдерживаюсь от смеха, чтобы своих не разбудить. Ахи. Ахи...... Сил нет смех сдерживать.

• Like 2

Посмотрела немножко, две пары очень понравились, но эти красавцы, что  каждые 2 дня в миюне........ настроение подняла себе перед сном.

ну что, девочки, стоит мне смотреть? муж тоже может взглянуть? :)

Все и я сейчас посмотрела, не ревела,выдержала. Аж опять захотелось родить, походу у меня отсутствует инстинк самосохранения :biggrin: . Как они начинали тужиться я вместе с ними напрягала мышцы живота  :029:

Ирочка, что ты так строго с молодой девочки, она же не знает в первый раз как все должно быть, особено если у нее часто дома схватки были, лучше уж каждые два дня ездить и быть спокойной, я неапример не знаю как бы тоже в такие моменты вела себя, у меня были просто треники, а у некоторых схватки с седьмого месяца переодически(не помню у кого то из девочек на форуме так было что с седьмого месяца схватки были или у Юльчик или у Окчаны ) Вот муж ее меня пораздражал маленько, особено когда начал звонить раву, типо тот доктор или рожал хоть раз, ему виднее.

Мамочка которая третьегорожала молодчина, усмехнула. 

ну что, девочки, стоит мне смотреть? муж тоже может взглянуть? :)

Посмотри , там в первые 15 минут сразу одна рожает быстро. 

• Like 1

Алл, я ее дурой назвала не потому что она каждые два дня ездила, после 40 недель так и надо, а в шоке я что она из за своего эгоизма подвергла жизнь ребенка опасности, терпеть она видите ли не могла больше, зируз ей подавай!

Ир, знаешь и я делала в первую Б зируз на 41+2 как и эта девочка и тоже с 38 недели каждые 2 дня в Бейлинсон ездила и что? я тоже значит дура и эгоистка?
Очень некрасиво ты написала

• Like 2

Том, насколько я помню у тебя сакерет был и это показание к зирузу, я тоже делала зируз на 39+4 по показаниям врача, ей же врач сказал что в ее случае лучше подождать еще пару дней иначе зируз может привести к кесареву, что в принципе почти и произошло, так что я свое мнение не меняю!

Том, насколько я помню у тебя сакерет был и это показание к зирузу, я тоже делала зируз на 39+4 по показаниям врача, ей же врач сказал что в ее случае лучше подождать еще пару дней иначе зируз может привести к кесареву, что в принципе почти и произошло, так что я свое мнение не меняю!

ты знаеш Ир легко судить когда у тебя было по другому 

а когда человек с 38 недели со схватками  которые не прекращаются то к 41недели одно желание родить  хоть зируз хоть кесарево.

• Like 3

Ира, в первую Б у меня небыло сакерет. Я просто уже была измучена и попросила у врача направление на зируз т.к уже устала и у меня все болело. Мне тоже врачи в Бейлинсон говорили  подождать, но я уперлась что хочу зируз. Любой зируз может привести к кесареву даже тот что по показаниям врача. Так что на мой взгляд это грубое обвинение с твоей стороны ИМХО
Во вторую Б я рожала без зируза

• Like 3

Та не было у нее схваток, ее каждый раз проверяли, ни схваток ни раскрытия, ну если она не в родах, можно же потерпеть еще пару дней и не рисковать жизнью ребенка?? Я вот этого не понимаю, любой ценой достать ребенка!

Я тоже делала зируз , хотя у меня и было открытие 2 см, но я могла и не делать , но посоветовали делать при том что у ребенка и так была проблема с дофеком, и половино родов я была тоже с кислородной маской и ребенка на прямую вообще подключали к монитору , эридураль и тиштущ тоже могут отразиться на ребенке, но всеравно многие пользуються этим. Если она примерно месяц ходила каждые два дня в миюн из за схваток то ее можно понять.

Если врачи советую делать это другое! Короче, не собираюсь никого переубеждать, это мое мнение, имею право!