Jump to content

Recommended Posts

• Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бедный котенок, Илайка, ну главное, что подарок вырвал из лап дракона ;)

Были вчера в Синема Сити, первый раз повели Илайку в кинотеатр. Смотрели "Миньонов". Илаич удивил, я не думала, что он высидит весь мульт. Хорошо, был антракт. В общем ребёнок остался в восторге, тепе

Были мы на "Красной шапочке" (ТЮЗ Шауля Тиктинера). Хуже чем Белоснежка. Но дети были в восторге! (а это ведь самое главное :)) Даже мой племянник, который на русском отказывается говорить вообще, в

ага,спасибо девочки!!!еще вопрос-а на русское какое то представление с дедом морозом или еще что то в этом плане,тоже рано?

я думаю что рано, представление примерно 1-1.5 часа, мне кажется что это долговато в этом возрасте, я бы еще годик бы подождала

ага,спасибо девочки!!!еще вопрос-а на русское какое то представление с дедом морозом или еще что то в этом плане,тоже рано?

рано ,они даже пишут что рекомендуется с 2 лет

на будущее :biggrin:

http://kassa.bravo.org.il/theater/forkids

все поняла,значит дед мороз дома будет :biggrin: спасибо!

правильно, а представлений еще будет так много в последующие годы а тем более на двоих что хватит и тебе и деткам :)

А мы ни куда не идём :)

У нас садик!

13.12 - один день хофеш, ну и на следущий день тоже садика нет но это уже пятница.

Так что 13-го мы свободны.

У кого какие идеи?

Рит,мы взяли Даниэль на Михаль актана,когда ей было ровно 2,высидела полтора часа как заколдованная.Так что сейчас самое время

• Like 1

Рит,мы взяли Даниэль на Михаль актана,когда ей было ровно 2,высидела полтора часа как заколдованная.Так что сейчас самое время

не...на представление считаю,что еще рано,со следующего года начнем

Хм... Что-то я уже сомневаюсь , что до 2/12 вся эта заварушка кончится... Видно, опять накрылся наш Мотек в БШ (не в первый раз, причем..)

• 4 weeks later...

были вчера на фестигале, ба соф оказалось что это был спай фестигал а не хоп - это у мамы на работе билеты давали. Мне понравилось, Амир по-моему не все понял, а так красиво

К нам в январе приезжает цирк "Восьмое чудо света". Думаю пойти с Натанэлем. Цена билета порадовала - 60 шах.

• Like 1
  • 2 weeks later...

Ноам в прошлую пятницу ходил с бабушкой на Cпай Фестигаль (мы как раз в Праге были).

Им очень понраивлось, Ноам до сих пор песни оттуда поет.

Вчера были на спектакле деда мороза в с стране сказок,,очень понравилось сфоткались с дедом морозом!!!!Шоник был в восторге,зал был забит!!!!

• Like 1
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Дамы, я пока не очень разобралась в структуре форума. Надеюсь, публикую правильно.

Нашла рекламу, что у нас в Холоне с 18 по 27 июля пройдет интересный кукольный фестиваль http://www.puppetcenter.co.il/content.php?id=594

• Like 2
  • 2 months later...

У нас в доме культуры рядом с домом будет представление детской героини Мики.Зочу Лиан сводить,она ее любит.Кто-то был на таком представлении? Ну или типа этого с трехлетками?

У нас в доме культуры рядом с домом будет представление детской героини Мики.Зочу Лиан сводить,она ее любит.Кто-то был на таком представлении? Ну или типа этого с трехлетками?

Идите! Лиан будет интересно.