Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Культурный досуг для детей

Recommended Posts

Хочу в этом году наконец то взять детей на фестигаль

посмотрела клип и самой захотелось

где лучше покупать билеты на это мероприятие???

Хочу в этом году наконец то взять детей на фестигаль

посмотрела клип и самой захотелось

где лучше покупать билеты на это мероприятие???

Есть в исракарде по 69 шек. вместо 170: https://www1.isracar...CFQOW3god73sAhg

а у меня его нету :(

надо посмотреть через "беацдаа", вспомнила

Кто хочет с нами на Мотек шель фестиваль 30.11 в Нокиа?

как хорошо что пригат бесплатно на фестигаль возят

• Like 1

А что лучше фестиваль или фестигаль для детей 8-ми и 6-ти лет по вашему мнению?

А что лучше фестиваль или фестигаль для детей 8-ми и 6-ти лет по вашему мнению?

фестигаль :)

Edited by manytka
  • Like 1

Фестиваль-это для малышей...там Юваль,Шаи и Рои,Михаль Актана

• Like 1

Фестиваль-это для малышей...там Юваль,Шаи и Рои,Михаль Актана

У меня Натанэль до сих пор от Юваля балдеет и от аруц Хоп-я только за
  • Like 1

У меня Натанэль до сих пор от Юваля балдеет и от аруц Хоп-я только за

Ого! Ну тогда конечно...У моего МЧ дочке 5 и ей больше интересен Фестигаль,хотя фестиваль тоже с удовольствием смотрит и на Мики их вместе их водила...

• Like 1

Кто хочет с нами на Мотек шель фестиваль 30.11 в Нокиа?

Ритка наш с бабушкой идет она уже билеты взяла,так что увидетесь :girl_wink:

Ритка наш с бабушкой идет она уже билеты взяла,так что увидетесь :girl_wink:

мы на вечернее представление идём.

Девочки,кто хочет идти,берите билеты уже сейчас,их почти не осталось!!!!!

Прочла в газете объявление, 1.12 в Нетании будет представление для детей: "Выступление Чубчика и жонглёров огнём"

И внизу примечание:

*вход на оба представления по субсидированной цене 10 шек

Подскажите, что это за субсидированная цена? Это только для жителей Нетании или и из других городов можно?

Я просто обязана об этом рассказать.

Ездил муж с детьми вчера на новогоднее представление в Ришон, называлось "Петербургская новогодняя елка". Обычно мы всегда довольствуемся тем, что дают в Реховоте. Но вот муж очень захотел пойти именно на это, а в Реховоте его не дают. Результат - он был очень, мягко говоря, недоволен. И потребовал от кассы "Браво" возвращения денег, и они-таки нам возвратят. Там, кроме, нас, у них целая очередь недовольных, оказывается.

Реклама - очень многообещающая:

http://bravo.israelinfo.ru/announce/17881

Санкт-Петербургский детский музыкальный театр ...

И таковой, действительно, существует. А ведь очень часто сюда приезжают какие-то левые коллективы с громкими названиями, которые если вздумаешь искать в Гугле, не найдешь сколько ни старайся.

Гостей «Петербургской Новогодней Ёлки» уже в фойе встретят герои любимых сказок

По словам мужа, в фойе были только 2 белых медведя.

а в зале будет ждать большая пышная ёлка, украшенная праздничными шарами, игрушками и гирляндами, вокруг которой Дед Мороз и Снегурочка вместе с героями сказки закружат хоровод

Муж сказал, что никакой елки в зале не было.

Но это мелочи.

А дело, совственно, в организационной стороне, которая была просто ужасной. У них оказалась неисправной аппаратура, они ее чинили, и представление задержалось на час. да и то, зрителей даже после этого заставили сидеть перед практически пустой сценой. Потом посреди представления аппаратура снова накрылась, и объявили антракт, во время которого пытались эту аппаратуру починить, но так и не удалось. Во время антракта публика начала расходиться, я предложила мужу сделать тоже самое, но он сказал, что не хочет лишать детей подарков (их обычно выдают после представления), Данька отказался ехать домой именно из-за подарка. Передавать те выражения, в которых муж все это описывал, я не берусь, они не в формате нашего форума. Спектакль после антракта продолжался без аппаратуры, т.е. музыкального сопровождения не было, что актеры говорили, не было слышно абсолютно. Они пытались что-то петь без фанеры, но видно было, что слов не знают, и импровизируют по ходу. Они пытались как-то обыграть эту ситуацию (Баба-Яга: "Что, музыки нет?! Зато подарки будут!") Народ уже конкретно расходился во время представления. Те, кто остался, были нервные и издерганные. Когда вышел Дед Мороз, и дабы подчеркнуть, что они, мол, из Питера, стал читать наизусть Пушкина "Люблю тебя, Петра творенье", один мужик выкрикнул что-то типа "Вы офонарели, здесь же дети 2-х лет?!" Когда речь Деда Мороза затянулась, раздались выкрики "Подарки давай!"

В общем, приехали они домой в 3 часа дня вместо часу, дети нервные и жутко голодные (новогодние подарки они по дороге съели), Эська уже хотела спать. Даже Данька сказал, что представление было ужасным, а ему обычно нравится все.

В общем, лучше б мы поехали на рождественскую ярмарку в Нацерет.....

Бедные дети и родители.

Мдаааа., обиднее всего, что дети этого так ждут, а надежды неоправданы..

Ужас,мы в прошлом году были на новогодней ёлки,но нам понравилось,правда театр детский был и играли дети классно. Мы бы такой спектакл не выдержали и ушли домой и подарки не нужны,за такое обязаны деньги вернуть

Так муж ушел бы, Данька не хотел без подарка уходить.

Еще бы они не вернут деньги! только попробовали бы...

Мдаааа., обиднее всего, что дети этого так ждут, а надежды неоправданы..

И не говори...

там некоторые дети в костюмах новогодних пришли...

Марина, ужас какой!

К нам в Димону Театр Тиктинера сказку "12 месяцев" привезут. Была мысль сходить, так один билет 60 шекелей стоит и не факт, что будет хорошо, потому что я как-то в ЖЖ читала очень отрицательный отзыв про этот театр.

Ноа, эта Петербургская елка стоила гораздо дороже. за 3 билета мы заплатили более 300 шекелей.

Что касается Тинктинера, смотри, на вкус и цвет, что называется... есть те, которым он нравится. Мы вот посмотрели клип "Красной шапочки", начало понравилось, очень, костюмы хорошие, но вот как только Красная Шапочка открыла рот и запела какую-то песенку, у нас уши в трубочку свернулись, текст ужасный (я лучше могу написать, честно!).

А на "12 месяцев" муж все-таки ходил с Данькой, пару лет назад. Он был тогда не в восторге. Не знаю, может, у нас завышенные требования...

Но вот сейчас он сказал, что по сравнению с тем, что было сейчас, "12 месяцев" - просто замечательно.

• Like 1

Мы ходили с Никиткой на ёлку, цирковую 5 лет назад, мне понравилось, Никитка тогда очень испугался на одном из выступлении, до такой степени что его начало трясти, еле досидела, я была уверена что он ничего не запомнил, а недавно проходили рядом с мофетом, и он мне выдал что в когда ему было 3 года мы ходили сюда смотреть цирк, и ему понравилось.

А откуда приехали эти циркачи ну совсем не помню.

Сейчас я предпочитаю ходить всё таки на израильские выступления, детям это "ближе", и гораздо красивее, игра намного лучше.

Ходили летом на Мадагаскар, от игры актёров даже у меня мурашки по коже, потрясающе.

А вообще я люблю ходить в библиотеку на дет. спектакли, вход 10-20 шекелей, всё действо длится около часа, в основном это игра одно актёра, мы были три раза, дети в восторге.

Муж рассказал мне, что разговаривал с представителем, он очень сильно извинялся и объяснил, что случилось. По его словам, до этого было 8 представлений, которые прошли хорошо; после последнего, которое было в Кейсарии, кто-то стащил их усилитель, и обнаружили они это за час до начала представления в Ришоне.

Интересно, что я сейчас не могу в программе кассе "Браво" эту петербургскую елку найти. Нет ее, и все.

Марина, скорее всего они удалили из сайта, чтобы люди не высказывали свое фи....