Jump to content

Recommended Posts

Марина-хорошо что ты подняла эту тему. В пятницу муж с детьми тоже ходил на это представление и пусть они не врут, т.к. у них тоже были проблемы со звуком. Я не видела, но дикорации были никакие.мужу ужасно не понравилось-он еще был с товарищами с работы-все с детьми и с нашего садика воспитатели со своими детьми были и у всех отрицательные отзывы. Как ни странно, но Натанэлю понравилось, а вот Максу было не интересно и он даже дремал местами. Я думаю это последний раз, что мы пошли на представление привезенное с союза, лучше ходить на наших туза или тиктинера. Кстати муж искал этот театр в интернете и не нашел. Надо тоже будет обратиться за возвратом денег-надеюсь что не поздно, я как то об этом нн подумала раньше

• Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бедный котенок, Илайка, ну главное, что подарок вырвал из лап дракона ;)

Были вчера в Синема Сити, первый раз повели Илайку в кинотеатр. Смотрели "Миньонов". Илаич удивил, я не думала, что он высидит весь мульт. Хорошо, был антракт. В общем ребёнок остался в восторге, тепе

Были мы на "Красной шапочке" (ТЮЗ Шауля Тиктинера). Хуже чем Белоснежка. Но дети были в восторге! (а это ведь самое главное :)) Даже мой племянник, который на русском отказывается говорить вообще, в

Марина, скорее всего они удалили из сайта, чтобы люди не высказывали свое фи....

Инна, там отсутствует опция поместить комментарий

Оксана, я посмотрела, в Питере есть несколько детских музыкальных театров. Вопрос, к какому именно из них относит себя сей коллектив :1126965869: :sarcastic: ...

Знакомая из Германии писала, что у них реклама русских шоу тоже часто расходится с действительностью. Они один раз сходили и зареклись.

• 2 months later...
  • Administrators

Девчонки, нужен совет!!

Хочу купить нам с Владиком билеты на шоу мыльных пузырей, но вижу что остались только последние ряды.

Как думаете, там будет что-то видно:

http://bravo.israelinfo.ru/announce/buy/49399

• 1 month later...

Услышала информацию, что на День Независимости будет выставка самолетов. Не знаете случайно, где именно? Может уже были подобные когда-то?

Сыну было бы очень интересно, он обожает самолеты!!!

На базе Тель-Ноф,возле Реховота,база Хацерим возле Беер-Шевы.Ехать надо рано утром потому что много людей

• Like 1

Интересует Тель-Ноф, в Беер-Шеву далековато)

Как там вообще все происходит? Для ребенка 5 лет интересно будет?

Вроде бы можно внутрь самолета зайти, в кабине пилота посидеть? 

Будет интересно,но опять таки ехать надо рано потому что ближе к обеду пробки и огромные очереди посмотреть самолеты,сидеть в кабине не на каждом самолете можно

Мы были в беершевском музее авиации.

Много самолетом в некоторых посидеть можно .можно сфотографироватся в костюме летчика

• 4 months later...

Ездили с малым сегодня в музей науки. Нам 5 часов не хватило, жалко музей закрылся, еще половина осталась.

• Like 3
  • 1 month later...

Я не понимаю, почему надо начинать с фестигаля... Мне песня показалась ироничной, которая не поддерживает, а высмеивает наше( не только детей) отношение к селфуш, инстуш, фейсуш ;). Знаю по крайней мере десяток девочек, да чё там, тётенек на форуме, которые всем этим увлекается - даем пример детям. Кроме того, не зная весь сюжет представления , мне тяжело сказать, что это тат рама...

А как в 84' - сейчас не прокатит. Ну кто на такое пойдет???

• 2 months later...

Девочки-кто то был на новогоднем представлении-Золушка на новогоднем балу-театр Тиктинера?

Мы как то в этом году никуда не записались и не пошли-были 2 новогодних представления-кажется про емелю( как то с новым годом связали) и простоквашино-отзывы от знакомых плохие, поэтому как то и денег жалко-в конце подарки дали разукрашки, а дети ждали конфеты

Соседка организовала у нас в доме новогоднее представление для деток. Делали сегодня, так как до нового года стоило гораздо дороже.

Это было наше первое мероприятие такого рода. Илай отказался сидеть вместе с детьми, отказался участвовать в различных "активностях", там и ёлку наряжали, и снеговика  лепили. Единственное он побежал снежками кидаться и за подарком )) А когда прилетел дракон (кстати очень симпатичный), вообще закатил истерику и я с ним ждала в лобби, пока дракона не прогнали. 

В общем, в этом году на спектакли и представления мы ходить не будем больше. Хорошо, что это было у нас в доме и не надо было специально куда то ехать. 

• Like 3
  • Administrators

Инна, вот как-то непохоже на Илайчика, он такой общительный)