Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Культурный досуг для детей

Recommended Posts

Инна, вот как-то непохоже на Илайчика, он такой общительный)

Ему берёт время привыкнуть к обстановке и новым людям. А сегодня я ещё и на недомогание списываю. 

Бедный котенок, Илайка, ну главное, что подарок вырвал из лап дракона ;)

Это да, шоколадного деда мороза умял я и моргнуть не успела )))

• Like 2

Доброго времени суток.

Я тут новенькая, так что если пишу не туда, прошу ногами не бить, а отправить в нужную тему :)

Вопрос не совсем про досуг,хоть и про него тоже :) Как можно развлечь детей пятого класса в рамках школы? В том смысле, что меня в этом году запихали в род.комитет класса. Праздники, а я не очень  представляю  кого можно пригласить, что б их развлек и из куцего бюджета не выйти. Не клоуна же. Детки большие. Готовить, готовили, фокусника приглашали. Что еще можно?

К нас делали в прошлом году в парке мероприятием- разные "остановки" - спортивные, поделки, питы печь и т.д. Третий класс, я думаю, для пятого тоже можно.

madame B, Спасибо. Может есть их пароли явки?

Кого? Родители сами все организовывали;). Все своими силами. Дети принесли кто что - сладости, чипсы , питье. Поиграли, потом поели и домой. Все довольные.

• Like 2

тогда не подходит :( .У нас родители ленивые....

Доброго времени суток.

Я тут новенькая, так что если пишу не туда, прошу ногами не бить, а отправить в нужную тему :)

Вопрос не совсем про досуг,хоть и про него тоже :) Как можно развлечь детей пятого класса в рамках школы? В том смысле, что меня в этом году запихали в род.комитет класса. Праздники, а я не очень  представляю  кого можно пригласить, что б их развлек и из куцего бюджета не выйти. Не клоуна же. Детки большие. Готовить, готовили, фокусника приглашали. Что еще можно?

Вот здесь богатейший выбор на любой вкус. http://www.karamel.co.il/allCats.asp

Были вчера в Синема Сити, первый раз повели Илайку в кинотеатр. Смотрели "Миньонов". Илаич удивил, я не думала, что он высидит весь мульт. Хорошо, был антракт. В общем ребёнок остался в восторге, теперь будем водить :)

• Like 5

Девочки кому интесно сводить ребенка на новогоднее представление с Дедом Морозом и подарком от него, можете присоединиться к нам. Мы идем на Елки Зеленые в Тель Авиве. Слышала только положительные отзывы. Вот ссылка http://www.hihihaha.co.il/events/%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5-3-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9-2/

Девочки кому интесно сводить ребенка на новогоднее представление с Дедом Морозом и подарком от него, можете присоединиться к нам. Мы идем на Елки Зеленые в Тель Авиве. Слышала только положительные отзывы. Вот ссылка http://www.hihihaha.co.il/events/%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5-3-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9-2/

Мы хотим!! На какую дату вы взяли?)

а кто еще на какие елки идет? на сайте кассы браво их штук 5, сложно что-то выбрать...

Мы хотим!! На какую дату вы взяли?)

Кир, мы взяли на шаббат 24/12 в 11.00

Кир, мы взяли на шаббат 24/12 в 11.00

Блин!!! Мы на 23-е на 14:00 :crazy:

а кто еще на какие елки идет? на сайте кассы браво их штук 5, сложно что-то выбрать...

Танюш, а ты на ту, на которую Лена высле ссылку кинула не хочешь? Мы с Владиком идем..

Танюш, а ты на ту, на которую Лена высле ссылку кинула не хочешь? Мы с Владиком идем..

мы что-то более шумное хотели,там на сколько я поняла более камерное представление...в любом случае, мне уже не актуально...мы уже немного другую развлекательную программу придумали.

• Like 1

А я люблю интерактивные представления - Владик обожает участвовать))

А что вы придумали, расскажи!

У нас уже третий год соседка организовывает НГ праздник. С конкурсами и подарками.

• Like 1

У нас уже третий год соседка организовывает НГ праздник. С конкурсами и подарками.

Хорошая у вас соседка :respect:

• Like 1

А я люблю интерактивные представления - Владик обожает участвовать))

А что вы придумали, расскажи!

ничего особенного, просто такое камерное представление будет у нас дома. нет смысла идти куда-то на подобное.

• Like 1

вы заказали домой поздравление от Деда Мороза?)))

У нас уже второй год знакомая с детской площадки заказывает Деда мороза для детей, с которыми играет ее сын.в этот раз будет и Деньчик. В пошлом году все детки и родители были в восторге, сейчас заказали ту же команду, только с другим представлением. Тк набирается много детей (в этот раз 8), то и оплата очень не дорогая, с кождого носика по 100шах с подарком.

• Like 1

как-то дороговато на 8 деток по 100 шах
у нас мамочка тоже одна заказывала в прошлом годы, с подарком дед мороз на 8 детей обошелся за все про все 400, т.е. 50 с носа

в этом догу заказали на 31/12 так же все ничего не изменилось

вы заказали домой поздравление от Деда Мороза?)))

ага)

• Like 1