Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
Fluffy

Комментарии к рецептам Кухни народов мира

Recommended Posts

Кать, если делать с вишней ( клубникой) это ягоды из варенья или в собственном соку (компот).

Извини за глупый вопрос, ни разу не делала вареники ( да и пельмени тоже(()

Пора уже начинать??

Кать, если делать с вишней ( клубникой) это ягоды из варенья или в собственном соку (компот).

Извини за глупый вопрос, ни разу не делала вареники ( да и пельмени тоже(()

Пора уже начинать??

надо начинать :) бери свежие ягоды и немного сахара в каждый вареничек, с ними вкуснее :) кстати, ягоды в варениках текут,т.к. дают сок, а если их на пару делать,то они будут сухие,сок останется внутри

• Like 1

С ягодами советую варить сразу, налепить "партию", штук 15-20 и сварить, если сок начнет вытекать, будете "проклинать" все на свете.. :girl_wink:

С ягодами советую варить сразу, налепить "партию", штук 15-20 и сварить, если сок начнет вытекать, будете "проклинать" все на свете.. :girl_wink:

чтобы не вытекал хорошо варить подмороженными слегка, я кстати все вареники подмороженными варю,они так лучше выходят :)

Кать, свежие - это свежемороженые? А то где мне взять свежую вишню сейчас? А как быть с косточками?

И что значит варишь подмороженными? Ты вареники лепишь, а потом кладешь в морозилку замерзнуть и только потом варишь?

Кать, свежие - это свежемороженые? А то где мне взять свежую вишню сейчас? А как быть с косточками?

И что значит варишь подмороженными? Ты вареники лепишь, а потом кладешь в морозилку замерзнуть и только потом варишь?

клубника сейчас есть свежая, вишню можно разморозить,она без косточек идет свежемороженная

я всегда много леплю,кладу в морозилку на досточке, пока слеплю вторую партию,то первая уже подмерзнет и ее можно в пакетик переложить для заморозки или сварить..

• Like 1

Инна, по поводу чебуреков. Фарш ты не обжариваешь? Прямо сырой кладешь в тесто?

Сырой...

Инн, по рецепту сейчас замесила тесто, но липнет к рукам. Так и должно быть? или муки добавить? когда буду раскатывать, поверхность присыпать мукой?

Добавь муки, и на поверхность сыпь обязательно...

Надя, рада, что тебе понравились, они действительно вкусные, и не сложно готовить..

Ты с говядиной делала?

Да, с говядиной. Просто муж любит с бараниной и не верил, что получится так же вкусно, но оценил. От него тоже спасибо за рецепт.

И правда быстро, для меня это крайне важно.

• Like 2

На здоровье..

Теперь осталось пирожков нажарить..)

• Like 2