Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Ян, я сама не знаю как худеть при ГВ - когда кормила жрала как конь :crazy:

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так...зашла похвастаться.....Мой вес сейчас 75.500 кг. Влажу в джинсы (и не вылажу практически,до чего ж платья с юбками надоели) 32 -го размера ...Во...! Эх ..живот бы ещё убрать...но похоже мне тол

:yahoo: :yahoo: :yahoo: понеслось... сошли бока нажранные у мамы. по плечам и талии видно что схуднула. по лицу ну и груди. :party:

А вот кормящие девочки как худеют вообще? И сколько это норма? А то я похудела после родов, а потом молочко стало по немного пропадать и я чтобы этого не случилось... стала набирать :(

Во время ГВ просто надо не есть за двоих. Количество еды на количество молока не особо влияет. А калорийность еды - и подавно. Я на ГВ похудела нереально: это же минус 500-600 калорий в день без физ нагрузки))) Плюс физ нагрузка: малыша вверх, вниз, к груди, в кроватку, покачать, погулять, коляску вынести, занести... Я после родов стала еще худее, чем была до. Хотя и до была скелетиком...

Сейчас у меня 161 см и 2 недели назад было 52.7. Надеюсь, больше 54 не наберу. И Цель - 42, как и было до... :)

• Like 2
  • Administrators

Милка, ты пушинка) прочь из марафона! :biggrin:

Милка, ты пушинка) прочь из марафона! :biggrin:

Это уже не пушинка, а анорексия полная. Тат-мишкаль.  42 это ужасно мало.

• Like 1

Я в школе в 11 классе была 45 и худющая, сейчас уже лет 10 держусь на 48-49 и довольна, все на месте. 42 -очень мало. Кстати, я перед призывам в армию нервничала и несколько дней нормально не ела, похудела до 46, так меня чуть не остановили, врач отвел в сторону и сказал мне -"Пообещай мне кушать хорошо, а то я не дам тебе ишур".

Мне кажется, что нужно контролировать не столько вес сколько жировую массу и мышечную. Все таки для меня красивое тело - это не худоба, а планые изгибы. Красивое тело это тело спортивное, а не худое. Без крайностей конечно.

• Like 5

Милка, если не ем молоко пропадает. Проверено. На своем не очень приятном опыте. Так что больше рисковать не хочу. На данный момент грудное вскармливание. Приоритете. Буду стараться худеть кушая менее калорийно и повышая физнагрузку

Мне, кстати, все говорят, что мало. А у меня и мышцы есть... Просто кости тонкие и легкие. Ну и рост небольшой. Я бывало весила немного больше, чувствую себя некомфортно... А ведь комфорт - это самое важное)))

Как-то даже мышцы усиленно качала. Около 1 кг набрала, стало 43. В принципе, тоже нормально. Потом перестала, т.к. забеременела, и мышцы сдулись... Набирать жир не хочу, а на хорошую мышечную массу не всегда хватает сил и времени, увы....

У меня молоко стало уменьшаться, как начала себя ограничивать. Так что сейчас я за здоровое питание. Самое трудное отказаться от сникерсов, страсть как я их люблю

• Like 1

А вот кормящие девочки как худеют вообще? И сколько это норма? А то я похудела после родов, а потом молочко стало по немного пропадать и я чтобы этого не случилось... стала набирать :(

я когда кормила,то для похудения ела кефир с печеньками финтес и разные хатифим дганим с тем же кефиром,получается сытно,кушать не хочется и при этом вес уходит..ну еще ела обычную еду,просто когда хотелось в перевывах между обедом-ужином кушать,то делала вот такие перекусы..а еще у меня была большая физ.нагрузка,малой ручки любил..так что вес быстро уходил

• Like 1

А я как похудела в первые месяцы кормления, так вес и держится. Теперь одежду на размер меньше приходится покупать. Питалась как попало, проблем с молоком не было и нет.

• 2 weeks later...

Ой ккакие все молодцы. А я закончила болеть - две недели кушать не хотелось.

Да вчера вечером еще в ресторан ходили... конец диете...

• Like 3
  • Administrators

Девули, я снова с вами, снова в строю!) 

Я тут заболела по прилету в Израиль (горло), не могла ничего есть, вот и похудела..
  • Like 1

А я на выходные и не тренирую силу воли  :sarcastic:  Пять дней худеем, два дня разгрузочных от всех диет, ущемлений и прочего :029:  Организм в прок не запасает, знает, что его вкуснюшно накормят

• Like 1

девушки, а расскажите кто как худеет?

я не обжираюсь, пью 3 литра воды в день, хожу раз в неделю на зумбу и ещё раз ногами 6 км и каждый день обещаю себе начать крутить обруч. результат за месяц 2 кг. одежда по-свободнее на мне сидит, и живот уже не лежит рядом, когда я на боку лежу, а как бы в воздухе висит :biggrin:  короче, я собой довольна чего и вам желаю :JC_goody: .

• Like 6
  • Administrators

Мне дети спокойно пожрать не дают, вот я и худею :sarcastic:

Вчера только попыталась занести кусочек скумбрии в рот - подлетел Владик с криком "хватит кушать пойдем играть" :crazy:

• Like 4
  • 2 months later...

Что то все затихло, марафон закончился. Обновлю темку :) Я снова на пути к стройности, результат - 58,3 Иду к заветной мечте, неделю без сладкого и калорийного. Но скоро лето  :biggrin:

Не знаю даже сколько во мне кг.т.к.весов нет! Но. сегодня. в магазине.мерила штаны.и мой привычный М.оказался мне велик!!!! Одела S и прям как влитой! Даже в нерожавшие времена.нижняя часть у меня всегда была M,верняя S... А тут...ну очень приятный сюрприз! Главное .удержаться в этом весе,ну.и буду продолжать.крутить хулахуп и подкачивать косые мышцы...

• Like 7

Не знаю даже сколько во мне кг.т.к.весов нет! Но. сегодня. в магазине.мерила штаны.и мой привычный М.оказался мне велик!!!! Одела S и прям как влитой! Даже в нерожавшие времена.нижняя часть у меня всегда была M,верняя S... А тут...ну очень приятный сюрприз! Главное .удержаться в этом весе,ну.и буду продолжать.крутить хулахуп и подкачивать косые мышцы...

Таня, расскажи, пожалуйста, свой рацион!? ты всегда стройняшка была! молодец! какой у тебя завтрак обед ужин, перекусы...раскажи, а!!

Таня, расскажи, пожалуйста, свой рацион!? ты всегда стройняшка была! молодец! какой у тебя завтрак обед ужин, перекусы...раскажи, а!!

))) я не соблюдаю диет, много ем сладкого и печеного,иногда сладости заменяют мне полноценный ужин,например! утром кофе с чем-то шоколадным, обеда, практически не бывает, могу перекусить чем-то,конечно, ужин,скорее,как шутит муж, не для того,чтобы насладится пищей,а скорее,что-бы утолить чувство голода...в общем,позволяю себе все...и всегда порции маленькие,наверное, в этом все дело, обьедаюсь редко,в общем...а,вообще,с появлением Эммы, я только присяду,что-то перекусить,так у Эммы сразу истерика случается...) так что сразу аппетит пропадает! 

раз уж тут тема,про похудения,расскажу о личном проверенном способе...когда мне было лет 18,и захотелось прям сильно худой стать,на глаза попалась одна передачка,в которой рекомендовали отказаться от гарнира тяжелого...так вот, пол года я ела пищу без картошки,риса,макарон...просто мясо,котлеты, и т.п.,но без картошки,риса, макарон,гречки...на пол года забыла об этом,при чем,не ограничивала себя ни в сладком,ни в печеном, так вот...действительно работает скажу я вам...я была стройнее,не бывает, и без лишних ограничений...может кому пригодится,проверено лично))) 

• Like 5