Jump to content

Recommended Posts

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так...зашла похвастаться.....Мой вес сейчас 75.500 кг. Влажу в джинсы (и не вылажу практически,до чего ж платья с юбками надоели) 32 -го размера ...Во...! Эх ..живот бы ещё убрать...но похоже мне тол

:yahoo: :yahoo: :yahoo: понеслось... сошли бока нажранные у мамы. по плечам и талии видно что схуднула. по лицу ну и груди. :party:

))) я не соблюдаю диет, много ем сладкого и печеного,иногда сладости заменяют мне полноценный ужин,например! утром кофе с чем-то шоколадным, обеда, практически не бывает, могу перекусить чем-то,конечно, ужин,скорее,как шутит муж, не для того,чтобы насладится пищей,а скорее,что-бы утолить чувство голода...в общем,позволяю себе все...и всегда порции маленькие,наверное, в этом все дело, обьедаюсь редко,в общем...а,вообще,с появлением Эммы, я только присяду,что-то перекусить,так у Эммы сразу истерика случается...) так что сразу аппетит пропадает! 

раз уж тут тема,про похудения,расскажу о личном проверенном способе...когда мне было лет 18,и захотелось прям сильно худой стать,на глаза попалась одна передачка,в которой рекомендовали отказаться от гарнира тяжелого...так вот, пол года я ела пищу без картошки,риса,макарон...просто мясо,котлеты, и т.п.,но без картошки,риса, макарон,гречки...на пол года забыла об этом,при чем,не ограничивала себя ни в сладком,ни в печеном, так вот...действительно работает скажу я вам...я была стройнее,не бывает, и без лишних ограничений...может кому пригодится,проверено лично))) 

Спасибо большое, что поделилась, Таня!!!! :69:  гарниры я редко ем...а вот сладкое мучное и колбасу   ууууууу))))

муж читает сейчас книгу английскую о питании, рассказывал,что еще в 18 веке была диета- без углеводная, можно есть,все,что угодно в любом количестве,кроме углеводов и на ночь рекомендуется выпивать немного алкоголя..
а вообще вес связан с метаболизмом, у тех, у кого он хороший, то вес постоянный, с одной стороны это плюс,что можно есть все,что угодно и вес будет одинаковый, с другой стороны, очень сложно похудеть..а вот у тех,кто набирает вес, если сьел,что-то лишнее, метаболизм плохой,им легко похудеть,контролируя еду,но они быстро набирают вес обратно,поэтому всегда себя должны ограничивать в еде.. поэтому и диеты все разные и не всем подходит одна и та же диета..
я заметила,что у меня вес постоянный, теперь мужа заставляю быстрее читать, надо же узнать, как его сбросить побыстрее :)

• Like 2
  • 2 weeks later...
  • Administrators

Жирнюлечки, давайте начнет марафон, только в этот раз доведем его до конца!  :rulez:

• Like 2

Жирнюлечки, давайте начнет марафон, только в этот раз доведем его до конца! :rulez:

Я за! Но, я за то,чтобы в отчётах не только вес писать, а и меню краткое (без обсуждений, обсуждать здесь можно),т.к. лично мне такое бы помогло, смотришь на результат и как человек его получил.. а если начать спрашивать у каждого то это куча сообщений и потом ничего не найдешь..
  • Like 3
  • Administrators

Если краткое меню писать в самом марафоне, то и обсуждать его все будут пытаться там же. Так что и меню и обсуждения - все сюда, в эту тему)

чего б поесть и не поправиться ?

сейчас 21:45 покормила малышу и готова слона съесть  :hunter:

Когда кормишь грудью, нужно есть. Осебенно после кормления. 

При ГВ можно похудеть, просто считай каллории и тогда время не важно и не важно что ты ешь. Посчитай сколько тебе нужно каллорий в день что бы вес медленно(!) уходил. Только учти количество каллорий что ты сжигаешь в процессе кормления.

Например: что б похудеть на пол кило в неделю, приактивном образе жизни, тебе надо 2000 каллорий.(точно не помню, но кажется при 20 минутах ГВ сжигается 600 каллорий, так что можешь считать образ жизни очень активным) Ну а что в эти 2000 войдет - решать тебе. Я могла съесть кусок торта, а потом малокалорийную еду, но это исключение, лучше конечно маленькими порциями и часто есть растягивая эти 2000 каллорий на все 24 часа (самое большое удавольствие я получала, когда у меня оставались не растраченные каллории и я вечером искала на что бы их потратить))))

• Like 1

Девочки, я с вами, вместе веселее!)  :party: Каждую зиму стабильно набираю лишние кг :connie_tap: , пора готовиться к лету! :69:

План на ближайший месяц: минус 2,5-3 кг. Пересмотрю питание, холода закончились, хватит гонять чайки с конфетками/печеньками в придачу))

:408: описание меню, буду тоже фиксировать для себя и анализировать.     

• Like 2

Девчёнки, когда у вас тут очередной марафон начинается? А то я зажралась капитально! 10 кг сбросить надо, а то ходить тяжело и дышать тоже. 

• Like 1
  • 1 month later...

Шок!!!

У меня сломались весы (муж решил взвеситься с Доном, а это 90+40 килограм!). Весы были самые простые, механические.

Мой вес был 2 недели назад 83 кг. Два дня назад 80кг. Ура! подумала я, две недели диеты дали хороший результат!

Сегодня послала я мужа за новыми весами, купил, принес, я рада как слон! Дигитальные! И тут был шок! Я вешу 83,800!!! Это ж сколько я весила до диеты?(риторический вопрос...) А я то думаю, что меня так в лице разнесло? второй подбародок вылез, шея разширилась..... Короче ппц!

Я конечно вся промотивипованная и собираюсь идти до победного веса 60! 

Девочки, ну неужели та часть нашей компании, которая не беременная, не хочет похудеть? К лету? К осени? К Новому году, хотя бы.....

Давайте как то вместе что ли?

• Like 3

Девочки, ну неужели та часть нашей компании, которая не беременная, не хочет похудеть? К лету? К осени? К Новому году, хотя бы.....

Давайте как то вместе что ли?

Я вот хотела худеть, только ещё больше жрать начала. На весы боюсь становиться. 

Я вот хотела худеть, только ещё больше жрать начала. На весы боюсь становиться. 

У меня точно так же. Нужно настроится и все получится. И еще мотиваторы мне тоже помогают. 

В неделю реально худеть до 1 кг! А за менсяц это аж 4 кг! А потом и собственная мотивация появится.

Я уже 2 недели держу себя в руках, при этом я выбрала то что больше всего люблю есть - мороженное и через день ем его утром вместо овсянки или пшеничной каши.

Мне все испортили весы! Я похудела почти на 3 кг, а оказалось что начальный вес был больше.

Я настраиваю себя на то что я не "сижу на диете", а буду так питаться все время.

• Like 2
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • Administrators

Взвесилась сегодня утром - 63 кг) Очень настроена похудеть и привести себя в форму :help:

Кто-нибудь еще хочет помарафониться?? :girl_crazy:

Взвесилась сегодня утром - 63 кг) Очень настроена похудеть и привести себя в форму :help:

Кто-нибудь еще хочет помарафониться?? :girl_crazy:

Я как бы в процессе. Уже -2! Так что я за! (Как всегда)
  • Like 1
  • Administrators

Молодец какая! 

Кто еще с нами? :girl_crazy:

• 1 month later...
  • Administrators

Ну ты даешь!!! И как тебе это удается, Кира?

жрать просто некогда   :crazy:

хожу голодная и злая)))

• Like 3

ой, а нас тут в Израиле откормили..., блин, завтрак с друзьями, обед в гостях, ужин с друзьями....., да и родители, которые старательно откармливали всем что любим....

НЕЛЬЗЯ СТОЛЬКО ЕСТЬ !!!!

как-то у меня и сила воли и мотивация тихонечко посылают.....пожрать, блин.....

Кажись я к вам. Срочно надо худеть, потому что уже ни в какие штаны не влезаю и юбки тоже. Сегодня трудно было колготки одеть, потому что пузо мешает. Разожралась нехило так за последнее время.

• Administrators

Давайте новый марафон откроем? :girl_crazy:

• Like 3