Jump to content

Автомобильные аварии

Recommended Posts

Вот и я в эту тему попала(( позвонил Костик, разбил машину(, с ним слава Б-гу все в порядке, но перед вдребезги(( ну что за напасть такая, денег и так нет, теперь на ремонт нашей и той, в которую въехал машины прийдется не маленькую сумму выложить((((

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ирочка, во-первых прекрати панику! Во-вторых "незек гуф" - это битва страховых компаний битуах хова. Дальше - кто кого стукнул и в какой последовательности, определяет экспертиза. Скорее всего, дело д

Девочки, я уже писала на днях, что муж "сделал" аварию с миштарой, мой муж вообще не виноват, так к чему я это все - мы на днях купили видео регистратор, потому как случаи разные бывают!

Спасибо девочки за поддержку! Адвокат у нас есть, Костин друг хороший, муж моей лучшей подруги, он с ним по всем вопросам советуется. Дело действительно дойдет до суда, но он сказал что могут нам прис

Вот и я в эту тему попала(( позвонил Костик, разбил машину(, с ним слава Б-гу все в порядке, но перед вдребезги(( ну что за напасть такая, денег и так нет, теперь на ремонт нашей и той, в которую въехал машины прийдется не маленькую сумму выложить((((

Ир-ничего себе, хорошо хоть так сам цел. А у вас не было страховки макиф или цад гимель?

Ирочка, сочувствую, но главное, что Костик в порядке...

спасибо Иннуль, это да! Главное что цел и здоров!

спасибо Иннуль, это да! Главное что цел и здоров!

У нас в прошлое воскресенье суд был в Хайфе, еще и с миштарой....

Ирочка, главное, что с Костей все в порядке! Неужели действительно нет "цад гимель"? Она стоит дешево, как правило (1200 где-то, если не ошибаюсь). Ремонт чужой машины.. Вот непруха...

Ужас, девочки!

Ира, Костя в амбуланс обращался? На всякий случай. Главное, чтоб с ним всё было в порядке.

Наташ, мои соболезнования.

спасибо дорогая за беспокойство! Амбуланс не вызывал, он сам даже не стукнулся, но машину на лом будем отдавать((

Ирочка, главное, что с Костей все в порядке! Неужели действительно нет "цад гимель"? Она стоит дешево, как правило (1200 где-то, если не ошибаюсь). Ремонт чужой машины.. Вот непруха...

у нас сейчас с деньгами напряженка, делали самую дешевую страховку(

В машину въехал Костик, так что он виноват, там три машины было в ДТП, один на зеленый тронулся и заглох, в него въехала девка, а в нее уже Костя, он даже на тормоз нажать не успел(

В машину въехал Костик, так что он виноват, там три машины было в ДТП, один на зеленый тронулся и заглох, в него въехала девка, а в нее уже Костя, он даже на тормоз нажать не успел(

жалко что хотя бы цад гимель не было. А миштара была? Еще тут надо подумать кто виноват...

спасибо дорогая за беспокойство! Амбуланс не вызывал, он сам даже не стукнулся, но машину на лом будем отдавать((

Пусть в миюн обратится для вашего же спокойствия, чтобы его обследовали, и чтоб плследствий не было.

Ничего себе там цепная реакция произошла.

жалко что хотя бы цад гимель не было. А миштара была? Еще тут надо подумать кто виноват...

Костик сказал что была, но я не поняла они что то будут или нет расследовать, кто прав кто виноват, Костя сказал что он виноват, короче завтра позвонят с сто и скажут вердикт, но мы скорее всего не будем ремонтировать, а будем продавать как есть, может тысяч 5000 и получим за нее, но ремонт тетке придется оплатить, там бампер отпал, но машина новенькая, Тойота, примерно 1500 ремон будет стоить

Костик сказал что была, но я не поняла они что то будут или нет расследовать, кто прав кто виноват, Костя сказал что он виноват, короче завтра позвонят с сто и скажут вердикт, но мы скорее всего не будем ремонтировать, а будем продавать как есть, может тысяч 5000 и получим за нее, но ремонт тетке придется оплатить, там бампер отпал, но машина новенькая, Тойота, примерно 1500 ремон будет стоить

дай Бог чтоб полторы тысячи ремонт-тогда еще легко отделаетесь.

дай Бог чтоб полторы тысячи ремонт-тогда еще легко отделаетесь.

для нас и это неподьемная сумма, мы же без кредиток живем и на одну зарплату(, одна надежда на продажу нашего корыта...

Наташа, какой кошмар! Бедная... И она, и девочки... Как они теперь без мамы?...

Ириш, как говорят мудрые евреи - спасибо, что взял деньгами. Слава Богу, что муж цел.

спасибо Светочка! Какие хорошие слова!

Короче, видно не закончится у нас этот сипур с аварией хорошо(( парень из первой машины и баба из второй сегодня вдруг обратились в больницу и будут предъявлять незек гуф((( сижу и плачу, не представляю как мы из этой истории выпутаемся...здесь уже речь не идет о тясячах..., Костя уже прикалывается что почку будет продавать((

Незкей гуф оплачивает хова

мы тест не оплатили вовремя, а в этом случае страховка не оплачивается...

Короче, видно не закончится у нас этот сипур с аварией хорошо(( парень из первой машины и баба из второй сегодня вдруг обратились в больницу и будут предъявлять незек гуф((( сижу и плачу, не представляю как мы из этой истории выпутаемся...здесь уже речь не идет о тясячах..., Костя уже прикалывается что почку будет продавать((

Ну вы последние в аварии были, так что не будте главными виновными.
Там как-то в % распределяют кто насколько виноват. Когда курс реануна проходила - учитель рассказывал.

Ну вы последние в аварии были, так что не будте главными виновными.

Там как-то в % распределяют кто насколько виноват. Когда курс реануна проходила - учитель рассказывал.

средний говорит что стукнул первого после того, как его стукнул Костя, гад, хочет чтобы вся вина на нас лягла!

Лен,а как же кто последний,тот и виноват во всей аварии?

зависит от того стукнул ли второй первого до того, как второго стукнул третий

Ира,а бохен тнуа был на месте аварии?

был, составил протокол, спросил нужен ли амбуланс, получил отрицательный ответ и уехал