Jump to content

Автомобильные аварии

Recommended Posts

Ну так и ездили, когда очень надо было, денег не было оплатить( надеемся что страховая компания не обратит внимание на то что теста не было

Ир-так страховка была хова а теста не было?

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ирочка, во-первых прекрати панику! Во-вторых "незек гуф" - это битва страховых компаний битуах хова. Дальше - кто кого стукнул и в какой последовательности, определяет экспертиза. Скорее всего, дело д

Девочки, я уже писала на днях, что муж "сделал" аварию с миштарой, мой муж вообще не виноват, так к чему я это все - мы на днях купили видео регистратор, потому как случаи разные бывают!

Спасибо девочки за поддержку! Адвокат у нас есть, Костин друг хороший, муж моей лучшей подруги, он с ним по всем вопросам советуется. Дело действительно дойдет до суда, но он сказал что могут нам прис

Ирочка, во-первых прекрати панику! Во-вторых "незек гуф" - это битва страховых компаний битуах хова. Дальше - кто кого стукнул и в какой последовательности, определяет экспертиза. Скорее всего, дело дойдет до суда по малым искам, вам потребуется адвокат, чтобы ответить на михтав твия, вам по финансам положен бесплатный адвокат, начинай уже этим заниматься. И еще: на ремонт машины можно взять ссуду! Это намного дешевле, чем продавать почку, а главное - вполне законно. (Это уже было с тенью шутки ;))) Если вам (подчеркиваю!) по какой-то причине банк ссуду не дает, есть несколько вариантов: привести гаранта, ссуду могут взять Костины родители, а вы им будете возвращать (я так делала несколько раз, потом переводила деньги через интернет), попросить взаймы у друзей.

Одним словом - выход есть всегда!!!

• Like 4

Ева-когда в семье есть машина то адвоката бесплатного не дают обычно

А машины уже нет. И один рабатающий. В крайнем случае можно пойти к платному и попросить составить ответное письмо. Недешево, шекелей 500, я думаю, но это все равно не сопровождение процесса.

Спасибо девочки за поддержку! Адвокат у нас есть, Костин друг хороший, муж моей лучшей подруги, он с ним по всем вопросам советуется. Дело действительно дойдет до суда, но он сказал что могут нам присудить выплачивать частями, так что прорвемся) а ссуду нам не дадут с нашими доходами, есть уже одна ссуда и машканта, но родители помогут если что и мои и его! Еще раз всем спасибо, люблю вас!

• Like 3

может прокатить

вот и мы на это надеемся! Вроде до 4 или 6 месяцев страховая компания на это закрывают глаза, в противном случае нам прийдется в лучшем случае десятки тысяч выплачивать!
  • 1 year later...
сделала сегодня мини аварию, придурок какой то подрезал и  я влетела в бордюр

ушло колесо 

теперь 2 колеса новых надо ставить,уфффффффффффффф :diablo:  :diablo:  :diablo:

• 6 months later...

Сейчас в такую аварию чуть не вляпались, мама дорогая... уж не знаю, кто виноват - мы или машина, которая вылетела сбоку. И они и мы быстро прореагировали: дали по тормозам, а Женя еще и влево резко сдвинул на встречную полосу, по которой, кстати, ехала машина, счастье,что она тоже успела остановиться

• Like 1
  • Administrators

Марина, хорошо что все так обошлось, страх-то какой!! 

• Like 2

хорошо,что все обошлось. Видно реакция у водителей отличная была. Побыстрее прийти в себя после всего этого

Угу. Если б за рулем была я, по ком-нибудь сегодня уже читали бы кадиш