Jump to content

Автомобильные аварии

Recommended Posts

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ирочка, во-первых прекрати панику! Во-вторых "незек гуф" - это битва страховых компаний битуах хова. Дальше - кто кого стукнул и в какой последовательности, определяет экспертиза. Скорее всего, дело д

Девочки, я уже писала на днях, что муж "сделал" аварию с миштарой, мой муж вообще не виноват, так к чему я это все - мы на днях купили видео регистратор, потому как случаи разные бывают!

Спасибо девочки за поддержку! Адвокат у нас есть, Костин друг хороший, муж моей лучшей подруги, он с ним по всем вопросам советуется. Дело действительно дойдет до суда, но он сказал что могут нам прис

Кстати, проверила, в ДТП виноваты не мы, а боковая машина. Сегодня мы ехали по той дороге, откуда выезжали они, так вот на перекрестке на том месте стоит знак "Уступи дорогу", это значит, они обязаны были замедлить скорость, убедиться, что на поперечной дороге нет машин, и только тогда выезжать. Ну для некоторых, как известно, правил, не существует...

• Like 1

А некоторые не внимательные за рулём..., а это так опасно. Мы не давно отменили поездку в итальянскую часть Швейцарии, т.к. я должна была 2.5 часа вести машину, а я уставшая и не внимательная.

Марина, хорошо, что все хорошо закончилось!!!!!!

• Like 2
  • 3 weeks later...

Сегодня на стоянке на работе чуть не столкнулись с машиной (в ней сидел глава одного из факультетов). что же это такое?!  :m1515:

• Like 1
  • 4 weeks later...

через несколько дней после нашего прилета домой на родину, с нами случилась тяжелая авария.. такси в котором мы ехали, сбило человека.. я видела все происходящее и до сих пор в голове все как в замедленном видео.. очень страшно.. получила шоковую травму,еле пришла в себя.. сбитый мужчина на момент приезда скорой был жив, череп проломлен, у него был шок, что дальше с ним, я не знаю, муж говорит,что лучше не знать..

девочки, спасибо! я пришла в себя на след. день и больше страюсь об этом не думать.. обычно в стрессовых ситуациях у меня наступает ступор или же я активно пытаюсь перебороть и включиться в процесс помощи.. а здесь у меня был шок, я за долю секунды до произошедшего закрыла глаза и такой страшный звук многочисленных ударов,когда все затихло мне было страшно открывать глаза и началась дикая истерика, было ощущение,что пострадали все,кто сидел в машине, меня трусило.. мне нужна была мед.помощь из выведения шока,но я ее так и не получила.. вообщем,стараюсь забыть все как страшный сон.. нам очень повезло,что водитель такси поступил неадекватно,если бы он дернул руль,как делают в таких случаях,мы бы разбились все об железную остановку трамвайную..

• 3 weeks later...

утро так весело началось, стою на светофоре, красный свет, обгоняет меня машина и обтирает мне всю левую сторону, хорошо , что женщина оказалась добросовестной, остановилась, подошла сама первая, обменялись данными, щас буду звонить в битуах