Jump to content

Израильская музыка

Recommended Posts

• Administrators

Мне нравится несколько песен Дуду Арона. И всё, больше я ничего не слышала.. Посоветуйте что-нибудь клёвенькое! :)

Сейчас едем в автобусе и из динамиков слушаю Шломо Арци. Приятная музыка. Песни со смыслом.

Кира, зависит от того, какой стиль тебе нравится.

Я раньше любила Сарит Хадад. Вчера по детскому каналу увидела и обрадовалась. Ещё из моих приоритетов Эяль Голан, Аркадий Духин.

Включи ивритское радио и слушай.

Когда мне звонят можно послушать песню в исполнении Арика Айнштейна "Ани ве ата нешане эт а-олям". Очень эту песню люблю.

Я люблю Мири Месика-балдею от ее голоса. Когда то нравился Эяль Голан-но это мизрахи. Люблю старые песни больше, чем новые-"дон кишот",Ани в ата нешане ет аолам" "Латет"-такого плана. В основном слушаю по радио галгалац в машине.

А я от мизрахи балдею, купила на днях себе новый диск Моше Переца "Зикуким ", уже заездила его, постоянно слушаю.

Кир. если тебе нравится именно восточная, то рекомендую, ещё обажаю естесно Яль Голан, Шломи Шабат, Зоар Аргов

• Administrators

А как вам Эта песня? Голос у мальчика красивый :)

• 3 months later...
  • Administrators

Муж купил несколько дисков с музыкой израильского певца - Авраам Таль - знаете такого? Я обалдела - как красиво он поет, и музыка такая классная! :)

Муж купил несколько дисков с музыкой израильского певца - Авраам Таль - знаете такого? Я обалдела - как красиво он поет, и музыка такая классная! :)

Пошла послушала-оказывается я его песни знаю-все время крутили по галгалацу-классные песни у него есть

• 4 months later...
  • 2 weeks later...

я вам хвасталась уже,что была на концерте Шломо Арци? Так вот...да...была....ШИКАРНО!!!! Он-талантище!!!

Класс!

Рит, а поставь и здесь тот клип Аркадия Духина, что ты в ФБ поставила, где он на русском поёт. Пусть все посмотрят.

• 4 weeks later...
  • 3 months later...