Jump to content

Recommended Posts

Мне сказали, что надо картис маакав и все УЗИ. А медсестра ещё посоветовала снять копии с УЗИ, потому что в больнице их заберут. Не знаю, насколько это правда, но на всякий случай наверное сделаю.

ниче не заберут))

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот и я!  :yahoo:

А у меня 20 недель  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: просто не вериться  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

а у меня в пузе мальчик поселился))) еще одного разбойника ждем!! :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

Я с собой притащила всю папочку со всеми проверками за беременность.

Ага, я тоже везде таскала эту папку, но по-моему они посмотрели только последний анализ крови и всё ...

Ага, я тоже везде таскала эту папку, но по-моему они посмотрели только последний анализ крови и всё ...

А меня похвалили какая я молодец, что всё принесла. Что они там смотрели, я уже не помню, да и не до этого мне в тот момент было.
  • Like 1

А мне смотрели все скирот и все анализы перед родами -я тоже папки оформляла. В последний раз даже приципились, что на первой скире была шилья низкая ( на второй она уже поднялась), но меня все равно затаскали на узи несколько раз проверять где же шилья находиться-такое впечатление что один другому не доверял и перепроверял-как только видил в истории что была низкая шилья :)))

• Like 1

у меня в картис маакав написаны и все анализы, и скирот, и арахат мишкаль, и кажется узи последнее.. мне показалось инфы там много..когда была в миюне,они вообще все записали с моих слов,т.к. у меня при себе не было никаких документов,даже теудат зеута, поэтому думала,что картис маакав будет достаточно..

• Like 1

А меня похвалили какая я молодец, что всё принесла. Что они там смотрели, я уже не помню, да и не до этого мне в тот момент было.

У меня тоже самое было. у меня была папка все время в сумке которая на роды была приготовлена, я просто копии всех проверок и анализов туда ложили, ну я не делала маакав, поэтому все так собирала.

девочки привет. теперь и тут задам очередной вопрос:

когда на самом раннем сроке появляется тошнота и все что с этим связано? 

меня всю трясет уже несколько недель. как будто перед экзаменом. ктото с таким сталкивался? прям руки дрожат и это заметно, ем суп и ложка трясется. да и просто сижу а внутри мандраж.... конечно думаю о беременности, но стараюсь не заморачиваться, а все равно трясет. от дум? или может это физиологический процесс какой?

Я не знаю связано ли это с тряской, но у меня такое было, а когда спросила у врача, сказали сделать амасат сукар и оказалось что у меня таки да был очень высокий. А если сравнить, то со старшей такого не было и не было сахара. Когда у врача будешь, расскажи ему и пусть даст направление.

• Like 1

Ощущения как будто завтра экзамен. Измерила сахар приборциком таким для больных сакерет и сахар низкий окпзался. Мама поругала и заставила есть. :) я исколола себе 4 пальца пока смогла каплю крови надавить. Вроде сердце как всегда...особо не заметила учащение пульса.померяю сегодня.

Ощущения как будто завтра экзамен. Измерила сахар приборциком таким для больных сакерет и сахар низкий окпзался. Мама поругала и заставила есть. :) я исколола себе 4 пальца пока смогла каплю крови надавить. Вроде сердце как всегда...особо не заметила учащение пульса.померяю сегодня.

Вполне возможно, что сахар упал и из-за этого ты так себя и почувствовала.
  • Like 1

когда трясутся руки, частое сердцебиение и ощущение тревоги-это сахар резко падает в крови, нужно срочно скушать что-то сладкое(пусть даже ложку сахара) или кока-колы выпить(она быстрее всего помогает).. нужно чаще кушать-это все рекомендовал мне врач ( у меня такое бывало в начале беременности и до нее)..

• Like 1

а у меня в пузе мальчик поселился))) еще одного разбойника ждем!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю!!!
  • Like 1

Девочки,ужасно хочется выпить спиртного,прямо аж вкус чуствую,что за напасть такая?

Пару глотков вина можно.

Так нет вина дома,я его вообще лет 10 не пью. Ужас какой,алкоголичкой себя чуствую)))

:biggrin: