Jump to content

Recommended Posts

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот и я!  :yahoo:

А у меня 20 недель  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: просто не вериться  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

а у меня в пузе мальчик поселился))) еще одного разбойника ждем!! :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

можт кто знает есть ли в израиле тесты на околоплодные воды,в россии слышала в аптеке продают,я с первым задолбалась в миюн ездить,все казалось что воды раньше времени отходят)

можт кто знает есть ли в израиле тесты на околоплодные воды,в россии слышала в аптеке продают,я с первым задолбалась в миюн ездить,все казалось что воды раньше времени отходят)

есть конечно, в фармах продаются

эти тесты очень часто показывают ложно положительный результат, не советую их использовать, самый верный способ проверить это узи, если нет возможности сделать быстро, то просто понюхай, надеюсь ты в курсе "чем пахнут ремесла"?))
  • Like 2

эти тесты очень часто показывают ложно положительный результат, не советую их использовать, самый верный способ проверить это узи, если нет возможности сделать быстро, то просто понюхай, надеюсь ты в курсе "чем пахнут ремесла"?))

Ира, а чем пахнут? я не в курсе совсем

неа,когда все случилось,мне было не до запахов,так что вопрос-чем???)))у меня к концу б молочница очень обострилась,поэтому казалось что подтекают околоплодные воды(отсюда и вся головная боль))

Ну у меня он морскую звезду делает ...живот перекошеный часто ( и больно)...

Так что Катя наслаждайся :)

у меня вот тоже, особенно ночью..

и на занятиях противничает, не любит учительницу и начинает показывать свой буйный характер, когда она говорит :biggrin:

• Like 4

у меня вот тоже, особенно ночью..

и на занятиях противничает, не любит учительницу и начинает показывать свой буйный характер, когда она говорит :biggrin:

на занятиях, потому что ты сидишь , я на последних неделях на работе в основном стояла потому что сидеть; было просто невозможно

спасибо,но я к нему добралась только к 8 неделе,он на своем аппапарете узи посмтрел  ,что беремеенна,но не уверена что за 1 мин можно развитие разглядеть)) значит сейчас первым делом поплетусь кровь здавать)

мой врач на 8й неделе проверил,что беременность маточная и что есть сердцебиение,вроде это все что проверяют

на занятиях, потому что ты сидишь , я на последних неделях на работе в основном стояла потому что сидеть; было просто невозможно

ну я как бы не сижу, а полуразваливаюсь на стуле, они у нас компьютерные, спинку можно разложить :tease:

мой врач на 8й неделе проверил,что беременность маточная и что есть сердцебиение,вроде это все что проверяют

а ну тогда видимо он это и проверил)

Девочки,а сколько воды вы пьете? Я еле 3 стакана в себя впихиваю и это очень мало,может из затого что холодно сейчас