Jump to content

Recommended Posts

Оксана поздравляю!!! Зато у тебя опыт с мальчиками уже есть и будет повод на третий заход пойти :))

• Like 1
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот и я!  :yahoo:

А у меня 20 недель  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: просто не вериться  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

а у меня в пузе мальчик поселился))) еще одного разбойника ждем!! :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

Спасибо тезка! Братья это действительно супер)))Мы сыну рассказали,что он будет старшим братом,но он еще не осознал вроде

• Like 1

Для тех кто меня потерял .... Я пока не рожаю ( а жаль)

На самом деле хотелось бы в ближайшие дни .Малой так больно шевелится .живот вечно наперекосяк :)

• Like 6

Я тут такую глупость наделала - маска для волос с маслом бей. Прочитала, что оно при бер. не рекомендуется. А почему, что? Короче, теперь вот боюсь.

Я тут такую глупость наделала - маска для волос с маслом бей. Прочитала, что оно при бер. не рекомендуется. А почему, что? Короче, теперь вот боюсь.

Действительно написано на айхербе проконсультироваться с врачом. Я так понимаю ты маску делала и потом его смыла. Не думаю что что то будет -я прочитала что при приеме внутрь масло может повысить давление. Так что не переживай-твое спокойствие тоже важно. 

• Like 1

О , нет, я его не ела:). Да и смыла через 7 минут - после нанесения дернуло меня почитать если оно помогает при кашле. И наткнулась про Б.

О , нет, я его не ела:). Да и смыла через 7 минут - после нанесения дернуло меня почитать если оно помогает при кашле. И наткнулась про Б.

Вот и хорошо-просто больше его пока не используй на всякой случай. 

• Like 1

Ой, Михаль, я пропустила, аж прямо глазам не поверила, поздравляю! Пусть тебе легко носится!t6201.gif

• Like 1

А это эфирное масло? С ними всеми вообще советуют осторожно при беременности.

А это эфирное масло? С ними всеми вообще советуют осторожно при беременности.

Это я поняла, а почему - не понятно.

Это я поняла, а почему - не понятно.

Я, конечно, точно не знаю, но могу предроложить, что в эфирных маслах очень высокая концентрация веществ из растений и деревьев, а во-вторых, во время беременности физиологически есть увеличение обема крови, в том числе и к коже и слизистым. Поэтому, возможно, оно впитывается быстрее.

Нельзя именно это. Уберу его пока подальше, а маску просто из репейного буду пока делать - благо, его можно

Отлично :) хочу родить.

Живот хватает ...или перекошеный часто. Но пока мне кажется рожать мне грозит...

последнее время меня жутко тянет на сладкое..вот сидела бы и днем и ночью и тортами бы объедалась..стараюсь себя сдерживать,но не получается.. фрукты,овощи и обычной еды вообще не хочется.. и что делать?:)