Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Секс после родов

Recommended Posts

Сегодня решили попробовать наконец заняться сексом... и это полный ппц, мне кажется что мне не то что-то зашили...больно было очень и вообще мне даже кажется изменился угол проникновения члена, тоисть если раньше было например угол 15 градусов, так сейчас 30. У кого как было? Поделитесь.

Алина, может вы рановато вернулись к интимной жизни просто? Насколько я помню, рекомендуют ждать полтора месяца..

• Like 5

Алина, может вы рановато вернулись к интимной жизни просто? Насколько я помню, рекомендуют ждать полтора месяца..

Незнаю, может ты и права, надеюсь что по истечению этого срока я буду получать более приятные ощущения.

Алина рекомендовано не раньше 6 недель после родов и после посещения гинеколога

• Like 2

меня не зашивали правда..но всё ок вроде..через 2 недели после попробовали.. :blush:

Уже нет этой рекомендации насчет 6 недель, так что если нет кровотечения и паре комфортно -можно и через 3 недели.

Алина, раскачивайтесь помедленее, те дайте себе немного времени, чтобы вернуться к полноценной секс жизни, с первого раза это вряд ли получиться и это нормально.

у меня знакомая пару лет назад рассказывала что сама после родов прорабатывала себе вход так сказать чтоб не бояться психологически потом с парнем..ибо так же после родов ей было очень больно и она далее боялась вообще этим заниматься..

ну выкрутилась.))

у меня знакомая пару лет назад рассказывала что сама после родов прорабатывала себе вход так сказать чтоб не бояться психологически потом с парнем..ибо так же после родов ей было очень больно и она далее боялась вообще этим заниматься..

ну выкрутилась.))

:37:

• Like 4

У нас в первый раз всё было нормально. Но я сначала ждала 6 недель, чтобы закончилось кровотечение, потом сходила к гинекологу и потом ещё время выбирали. В итоге вышло через 2 месяца после родов.

У меня кровотечение уже прошло, шов рассосался, даже не чувствую его, решили попробовать, но мне наверное стоит еще немного подождать, а потом по-тихоньку вернемся в обычный режим. Хоть успокоили, что не только у меня так.

Рановато вы)) Подождите еще. Зато через год секс будет приносить намного больше удовольствия чем до родов  :man_in_love:

Про угол проникновения - у меня тоже так. До сих пор. Внутренние органы поменяли угол после беременности.

• Like 1

Рановато вы)) Подождите еще. Зато через год секс будет приносить намного больше удовольствия чем до родов :man_in_love:

Про угол проникновения - у меня тоже так. До сих пор. Внутренние органы поменяли угол после беременности.

Через год???!!! Ого! Я не доживу ))))

У меня кровотечение уже прошло, шов рассосался, даже не чувствую его, решили попробовать, но мне наверное стоит еще немного подождать, а потом по-тихоньку вернемся в обычный режим. Хоть успокоили, что не только у меня так.

Алина еще советую попробовать смазку так как там после родов суховато и потому может быть не приятно

• Like 2

Через год???!!! Ого! Я не доживу ))))

Ну, это я по себе написала, мне первые полгода вообще не до секса было, не думала и не хотелось. 

Тебе щас реально хочется или мужу уступаешь?

• Like 1

Полгода  тоже не хило так...

Со старшим у меня желание долго не было,а вот с младшим как будто и не рожала,пару недель и снова в строй))))

• Like 3

Мне уже и самой хочется секса, про мужа я вообще молчу.

Даша бедный твой муж, полгода не было доступа к телу...

• Like 1

Девочки, с ума схожу, секс один на уме.. не было так в прошлые разы..

А тут и сны и муж еще подогревает. А мне еще 3.5 недели до рофэ нашим:(.. после кесарева, шов вроде зажил почти, лохии редко и слабые...

Если аккуратно и гигиенично все, думаете можно ? Или не рисковать?

я бы не рисковала.. :phil_12:

Рисковать и по-моему не стоит. И так есть же не только вагинальный секас. :connie_tap:

• Like 1