Jump to content

Recommended Posts

• Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну что девчонки!!! Поздравляйте Неллю!!! Родила дочу сегодня утром!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ну как бы что то в 17 началось. А в 20 с копейками поняла что действительно схватки сдирим ...ну в больнице были думаю 1-30 в 5-30 уже случилось.

Муж Алины угадал!)  :rulez:

Ну как бы что то в 17 началось. А в 20 с копейками поняла что действительно схватки сдирим ...ну в больнице были думаю 1-30 в 5-30 уже случилось.

• Like 12

:JC_goody: я прям "шаман форума" уже второй раз угадываю дату родов :girl_wink: вот бы и свою дату угадать  :girl_crazy:

• Like 7
  • 3 weeks later...
  • Administrators

Апрельские беремешки, на даты ваших родов можно делать ставочки или как? :girl_wink:

Катюш, даю "добро" через 5 дней :girl_wink:  :mail1:

??? ты хочешь сказать, что я рожу через 5 дней?  :shok: неее так не годится :))) мне еще месяц нужен подготовиться :tease:

• Administrators

Хорошо, Катюш, тебя мы пока отодвинем в сторонку)
А что скажут Челси и Майя? :mail1:

Хорошо, Катюш, тебя мы пока отодвинем в сторонку)

А что скажут Челси и Майя? :mail1:

Я бы с удовольствием, но мне направление дали уже на зируз.

??? ты хочешь сказать, что я рожу через 5 дней?  :shok: неее так не годится :))) мне еще месяц нужен подготовиться :tease:

Не, только добро, те уже моэд, а так надеюсь, что все пойдет так ак ты планируешь.

Не, только добро, те уже моэд, а так надеюсь, что все пойдет так ак ты планируешь.

ааа)) ну да с 37 недели уже можно, но рано, будем ждать мая :)

• Like 1

на меня пока еще рано, я в мае жду :tease: потерпите еще недельки две :tease:

У меня с Янькой тоже дата была на 10 мая, кажись, но только песах вышел... 27.04  :crazy:

У меня с Янькой тоже дата была на 10 мая, кажись, но только песах вышел... 27.04  :crazy:

я вот тоже переживаю,что на 38 недель песах получается..т.е. шанс высокий :( ладно, подождем еще пару недель , потом можно гадать :)

У меня ПДР 20 апреля. Раньше не планирую. Так что постарайтесь для меня хотя бы не раньше 39-ти недель  :girl_wink:

• Like 1

У меня ПДР 20 апреля. Раньше не планирую. Так что постарайтесь для меня хотя бы не раньше 39-ти недель :girl_wink:

Ира, у меня ПДР был 25.11, а дитё родился 17.11 - в 38.5. Я тоже раньше ПДР не планировала.

Детёнки сами знают когда им пора на белый свет выходить.

• Administrators

Могу написать дату, или погадаете?

Давай погадаем! :mail1:

Девочки, ставьте на дату родов Майи!!

• Administrators

У меня ПДР 20 апреля. Раньше не планирую. Так что постарайтесь для меня хотя бы не раньше 39-ти недель  :girl_wink:

Будет сделано!)))