Jump to content

Микрогаль (микроволновая печь)

Recommended Posts

Линк не открывается.

:offtopic: Даша, я так и не поняла, кто ты, химик или технарь? :blush:

есть сайт http://выбор-товара.рф, там статья про микрогаль. Не знаю почему линк не открывается.

Химик он и есть технарь, химик-технолог, ты знаешь нетехнических химиков?)) Муж любил во всем тщательно разбираться, я слушала его. Теперь с новым мужем приходится самой во всем разбираться, так как он не технического склада

• Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Девочки, прежде чем выносить микрогаль на помойку, предупредите - мы подъедем заберем:)

Девочки, там в соседней теме посудомоечную машину феном для волос проверяют, все туда!!! :biggrin: Ай да Даша, всех взбаломутила... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Девчонки, кончайте портить телефоны и микроволновки, физику почитайте

Нет, не знаю) я как-то всегда другие понятия вкладывала в слово Технарь. Ладно, не суть важно. А линк так и не открывается, не на компе, не на телефоне. А посему доверюсь мнению мужа (его я привела на предыдущей странице), он физик с именем, известным за рубежом, и у меня нет оснований ему не доверять

• Like 4

Мне всегда интересны чужие мнения. Готова с интересом прочитать его обьяснение по этому поводу и изменить свое мнение! 

У меня с компа не получается выложить картинку, с айпеда тоже нет. Может завтра из колледжа, только без комментариев, так как там нет русской клавиатуры. Я выложу картинку из лекции по поводу всех волн, кстати этот сладь у меня в двух лекциях- по микробиологии и аналитической химии

У меня с компа не получается выложить картинку, с айпеда тоже нет. Может завтра из колледжа, только без комментариев, так как там нет русской клавиатуры. Я выложу картинку из лекции по поводу всех волн, кстати этот сладь у меня в двух лекциях- по микробиологии и аналитической химии

что такое сладь?
  • 1 year later...

Девочки,сколько у вас служат микроволновки?
нашей 4,5 года, одна из самых дорогих была, с кучей наворотов,которыми я так и не пользовалась.. сейчас,что-то стала барахлить, запах горелого провода и выключается..вопрос-нести ее в ремонт или она уже свое отслужила и пора новую купить?

Микро и лет по семь служат.

Может и починить можно. Предохранитель какой-нибудь поменять...

В Израиле первую купили самую дешрвую за 200 шах, прослужила 2 года и умерла. Сейчас у нас Самсунг уже 3 года, стоили после скидок примерно 500 шах, ттт пока сбоев не было. Пользуюсь активно, но только на разогрев, все остальные функции мне не нужны. Если проработает еще2-3 года, отлично. Но больше фигню дешевую точно не буду покупать.

а я наоборот думала купить дешевую микроволновку сейчас.. мы за нашу отдали тогда 900 шек, я повелась на всякие навороты и только разогревом пользовалась и как-то 4 года маловато для такой цены :( попробуем в ремонт отнести..

• Like 1

И у нас тоже самая простая, только для разогрева. Куплена была еще 10 лет назад в Москве :biggrin: Я думала все так работают :biggrin:

А мне уже даже стало интересно, а что в ней еще можно делать кроме как разогреть еду? Какие там то навороты существуют?

А мне уже даже стало интересно, а что в ней еще можно делать кроме как разогреть еду? Какие там то навороты существуют?

да, Оль, представляешь там можно готовить все  - моя золовка в этом спец - она гоняется за навороженными микрогалями , каждые два года меняет
для меня - микрогаль аппарат для разагрева еды и не более
  • Like 2

в нашей есть меню для приготовления еды, если не ошибаюсь,около 12 программ, выпечка, гриль, приготовление с конвекцией, приготовление нескольких блюд сразу-в два этажа.. я почему-то думала,что это пригодится,но..

Конвекция в микрогале прикольная вещь-у мамы была-она в ней и коржы пекла на торт и пицу и окорочка делала

А мы тоже в микро греем и запекаем овощи, когда быстро надо на салат-картошку, морковку и свеклу-но все это делаем на олном режиме подогрева

А я колхоз даже и не представляла, что там существует столько функций :)

Но мне на газу быстрей и удобней приготовить, и суп я разлгреваю тоже на плите, в микро как то все равно не тот эффект :)

• Like 1

Я иногда размораживаю мясо в микро (если заранее забываю достать из морозилки).

а как ты размораживаешь? у меня края начинают вариться, а середина все еще мерзлая остается :(

• Like 1