Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Может кто знает, для первого детского даркона надо детей с собой в "мисрад апним" тащить?

А для визы в Америку, надо их в посольство с собой брать?

мы буквально 3 дня назад ездили доче оформлять даркон в мисрад а пним. Без нее никак. Нужна только ее фотка и там тофес дают заполнить. Насчет визы не знаю.

мы буквально 3 дня назад ездили доче оформлять даркон в мисрад а пним. Без нее никак. Нужна только ее фотка и там тофес дают заполнить. Насчет визы не знаю.

+1

Марина,надо даже 2-х дневного ребёнка предоставить в МВД.

Я пошла в своё время без Лиан и меня отправили домой.

Думаем поехать весной за границу с Максимом. С бабушкой двоих не оставим, а поехать хочется :)

На тот момент ему будет 3.5

Куда вы ездили или поехали бы дня на 3-4?

Так чтоб и самим посмотреть новое место, и чтоб ребёнку не скучно?

дисней лэнд

О Париже я подумала первым делом :)

а как мне кажется Дисней Лэнд для деток постарше. поехать в Германию например,там есть Лего-лэнд,и европа парк,тоже парк развлечений. мы тоже на следующий год собираемся,так я уже штудирую интернет. :)

а как мне кажется Дисней Лэнд для деток постарше. поехать в Германию например,там есть Лего-лэнд,и европа парк,тоже парк развлечений. мы тоже на следующий год собираемся,так я уже штудирую интернет. :)

Если что то интересное найдёшь, скидывай мне инфу :)

дисней лэнд

я бы тоже в Дисней Ленд поехала... :rolleyes:

я была в том году в Париже на новый год,в 6 утра приехали,стояли в очереди до11 :blink: ,в итоге я только смотрела так как пузо уже на нос лезло,зато муж оторвался :D ,но а вобще и общем очень понравилось

Девочки, а у меня такой вопрос: с какого возраста можно брать грудного ребенка в поездки внутри страны? Вот мы например хотим на Мертвое Море с мужем поехать и взять малыша с собой. Дорога на машине из Бат Яма у нас займет где-то 2 часа по-моему. Но Мертвое Море это же еще и вроде перепад в давлении или что-то типа того (я не знаю как это точно называется) - подъезжая к нему аж уши иногда закладывает. Не вредно ли это совсем маленьким детям?

Кира мы в Эйлат ездили когда Леону 3 месяца было, очень хорошо дорогу и отдых перенес, правда остановок больше делали, чтоб он размялся после саль каля

Ой, я перепутала - на Мертвое Море ехать 2 часа, это в Эйлат 4)) А есть какие-то ограничения, например, до двух месяцев ребенка в поездки не брать или что-то типа того?

Девочки, а у меня такой вопрос: с какого возраста можно брать грудного ребенка в поездки внутри страны? Вот мы например хотим на Мертвое Море с мужем поехать и взять малыша с собой. Дорога на машине из Бат Яма у нас займет где-то 2 часа по-моему. Но Мертвое Море это же еще и вроде перепад в давлении или что-то типа того (я не знаю как это точно называется) - подъезжая к нему аж уши иногда закладывает. Не вредно ли это совсем маленьким детям?

Мы с Дашкой ездим с её недельного возраста, к родителям. Ехать минут 40-45.

Когда бы вы не решили ехать, учти что рекомендуют каждые 30-40 минут ребёнка доставать из салькаля и делать перерыв.

Ой, я перепутала - на Мертвое Море ехать 2 часа, это в Эйлат 4)) А есть какие-то ограничения, например, до двух месяцев ребенка в поездки не брать или что-то типа того?

Нет никаких конкретных рекомендаций/ограничений. Надо по ребенку смотреть.

Мы с Нетой ездили в циммеры, когда той еще 2 мес. не было.

Дорога около 2-х часов. Прекрасно она ее перенесла, дрыхла всю дорогу.

Спасибо! )) Ну а по поводу Мертвого Моря кто что думает?

Танюш, вот вы когда Леончика везли - там же тоже через горы дорога как серпантин - он себя нормально чувствовал?

Во я приставучая, да? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

• Like 1

Кир мы перед серпантинами остановку сделали, покормили, переодели его, и он спал всю дорогу, водички правда давала попить ему чаще

Мы сначала думали в ребенкины 2-3 мес поехать в эйлат. Но просчитали, что дальняя дорога+ я кормлю грудью, получается что ехать ради того чтобы сидеть в отеле, как то не для нас. Пусть даже с бассейном. Но мы в Эйлат хотим поехать чтобы погулять в разные места+ еще там жара сильная-а мужу отпуск только в августе давали, поэтому отложили поездку на следущий год-когда мась подрастет.А так с детем ездили с рождения и в его 2 мес самое дальнее из Нагарии в Сафари погулять

А так мы планируем в конце марта с маськой поплыть на корабле в маленький круиз на кипр-3 дня и 2 ночи.

для американской визы ребенка в посольство брать не надо, проверено.

для американской визы ребенка в посольство брать не надо, проверено.

до14 лет. но оплата за визу да идет как у взрослого

мы тоже планируем с Мишель куда нибудь поехать,нам посоветовали в Болгарию,но муж не любит море и басейны.Вот сейчас по вашим советам о германии подумала.В Париж нам дорого.

мы планируем пока еще не знаю если получиться. поехать летом в германию. там эдешу бабуле и дедуле а сами или в париж или в италию(ввенецию) прям там купим путевку в русском тур агенстве. а эдеша с бабулей и дедулей в леголанд поедут под мюнхен