Jump to content

Сериалы

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

да у нас тут клуб поклонниц Охлобыстина нарисовался. :235: мне он тоже очень нравится, а жене брата совсем нет. ещё и говорит, что у меня вкус плохой на мужиков :178: . пользуется тем, что я не могу е

Посмотрела вторую серию Анатомии Грей. Вот это совсем другое дело!!!!! А то первая серия мне показалась слабенькой для открытия сезона... А во второй всё встало на свои места!

Пару вечеров пыталась заниматься под " ржанье" мужа. Вчера не выдержала, присоединилась. Сериал " Физрук". Можно придраться, что тупой. Но Нагиев там ТАК играет, да и просто расслабиться... рекомендую

• Administrators

Завтра по-моему)) Но это последняя серия 4 сезона, будет еще 5й!)

• Like 1
  • Administrators

Да, по 1 сезону в год..

• 1 month later...

А я смотрю и никак не досмотрю "Клан ювелиров". Сначала было интересно, а потом "санта-барбара" началась.

• Administrators

Мы сейчас "Сосны" (Wayward Pines) смотрим :mail1:

• Like 1

Ань, а ты начала смотреть новый сезон " Тиран"? что то мне как то не очень...посмотрела 2 серии, может еще разовьется..

• Administrators

Блин, скоро Сосны закончатся и вообще смотреть нечего будет :connie_tap:

• Like 1

Хочу наверстать упущеное и смотреть сериалы, а то чую себя белой вороной...особо не смотрела (кроме интерны , кухня)...хаус не пошёл особо несмотря что медицинские темы близко по пониманию. ..breaking bad и homeland не мое...часто засыпаю вечером, а муж все в поездках смотрит...

Нашла у нас grey anatomy, вроде неплохо. ..но наверно стремно старые сериалы смотреть ..читаю тему...даже не знаю что хочется, помню CSI -NY нравился, в далекой юности секретные Х материалы. ..

Я смотрю Gray's Anatomy, только закончился 12 й сезон вроде, вот не пойму, думала последний, но по ходу ещё будет

Кстати, что я просмотрела с мужем,интересно было... причем не заснула-пока только 1 сезон был про наркобарона Пабло Эскобара, Marcos...поскольку это на реальных событиях, так сложно представить что уж можно сделать во втором сезоне, поскольку в первом в общем все показали...

• 2 weeks later...
  • Administrators

Вышел новый сезон Рэя Донована :yahoo:

Кто-нибудь смотрит?

• 2 weeks later...

Недавно открыла "Анатомию Грей". Аж 12 сезонов!!!! первые 5 уже просмотрены, оторваться не могу ))) 

• Like 2

Я тоже эту анатомию стала смотреть, мне нравится такое, и медицинское немного, и за жизнь...не страшно, не замудренно

• Like 3