Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Новые фильмы в кинотеатрах Израиля

Recommended Posts

Делимся впечатлениями от просмотра новых фильмов в кинотеатрах Израиля, рекомендуем что посмотреть! smile.png

Вчера посмотрела с мальчишками ,, Приключения Тин-Тина,, Стивена Спилберга, в 3D изображении. Сюжет интересный, фильм снят суперски, ну, и ,конечно трёхмерное изображение закрепили успех! Браво Спилбергу!

А кто-нибудь знает когда выйдет новый фильм про Маргарет Тэтчер (The Iron Lady)? :)

Смотрели на днях Люди в Черном 3 (3D) - полнейшая чушь. :crazy:

А вот скоро начнут показывать фильм Диктатор - очень рекондую сходить! Мы в Москве ходили аж 2 раза на него :))))

Девочки, кто-нибудь знает идет ли сейчас что-то новенькое в кинотеатрах?

Ты на что-то ходила? порекомендуй че-нить :smile:

Я не рекомендую идти на Диктатора. Фильм насыщен пикантными моментами. Мы ходили с мужем. Нам не понравилось. ИМХО

Daliya, Диктатора я уже 20 раз посмотрела, я фанат этого фильма :crazy:

Хочется что-нибудь ноооовенькое :biggrin:

Kira, "Recall"

Мы в шиши смотрели.

• Like 1

Я не рекомендую идти на Диктатора. Фильм насыщен пикантными моментами. Мы ходили с мужем. Нам не понравилось. ИМХО

Фильм совершенная бездарщина, отключила не дойдя до середины и была очень рада, что не пошла на него в кино, жаль было бы денег, потраченых на такой бред.

Советую посмотреть фильм Intouchables, если кто ещё не видел. Сейчас ещё идёт Мадагаскар 3 и кажется Ледниковый период 4, я люблю ещё фильм Шаг вперёд, видела все 3 части, сейчас вроде 4 идёт (step up), я его ещё не видела, но мне кажется тем, кто любит всякие танцульки понравится)

Фильм совершенная бездарщина, отключила не дойдя до середины и была очень рада, что не пошла на него в кино, жаль было бы денег, потраченых на такой бред.

Полностью с тобой согласна.

Мы сегодня ходили на фильм ужасов - The Possession ("Кибук" на Иврите), очень стрррашненько!!! :crazy:

http://www.imdb.com/title/tt0431021/

Кстати, одну из ролей Матисиаху играет.

Сегодня ходили на "Петлю времени" (на иврите לופר). В главных ролях Брюс Уиллис и Джозеф Гордон-Леввит.

Ожидали боевик, а получили драму. Интересный и закрученный сюжет, хорошая актерская игра. Осталась от фильма под большим впечатлением. И посоветовала бы на это взглянуть всем, кто ещё любит хорошее и качественное кино с отличным экшеном, гибким сюжетом, превосходным актёрским составом, качественной работой режиссёра и с философской подачей.

• Like 1

Девочки, что идет сейчас интересного, что посоветуете? :popcorm1:

Кира, не знаю насчёт советовать, просто собираюсь смотреть сама.

1. "Анна Каренина" Джо Райта с Кирой нАйтли в роли Карениной. Это будет уже третья экранизация,которую я смотрю. Первая - классическая советская с Татьяной Самойловой, вторая - с Софи Марсо и вот новая. Роман прочитан мной неоднократно, саму Анну нежно люблю, интересно как её сыграла Кира. Отзывы о фильме диаметрально противоположные от "фильм на разрыв" до "туфта полная, лубочная картинка России".

2. "Джанго" Квентина Тарантино. Тарантино нежно люблю давным давно, сним как режиссёром я "на одной волне". Просто интересно посмотреть его новое творение. Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

• Like 2

Джанго уже идет??? :yahoo:

Кира, не знаю насчёт советовать, просто собираюсь смотреть сама.

1. "Анна Каренина" Джо Райта с Кирой нАйтли в роли Карениной. Это будет уже третья экранизация,которую я смотрю. Первая - классическая советская с Татьяной Самойловой, вторая - с Софи Марсо и вот новая. Роман прочитан мной неоднократно, саму Анну нежно люблю, интересно как её сыграла Кира. Отзывы о фильме диаметрально противоположные от "фильм на разрыв" до "туфта полная, лубочная картинка России".

мне очень понравилось

кто то смотрел ?

Мы послезавтра на него идем :yahoo:

• Like 1

хочу завтра пойти

как вы думает можно Линор с собой взять ?

надоели мне эти мультики

Почему нет))) Попкорна ей побольше возьми, если ей быстро надоест. :biggrin:

• Like 1

хочу завтра пойти

как вы думает можно Линор с собой взять ?

надоели мне эти мультики

Но он в 3Д, нормально ей будет?

Но он в 3Д, нормально ей будет?

мы смотрели мультики 3D

нормально