Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Мультфильмы и кинофильмы для детей

Recommended Posts

В этой теме обсуждаем детские мультфильмы smile.png

У меня вопрос про замечательный обучающий мультфильм "Бэйби Энштейн".

У него серии как-то пронумерованы или в любом порядке можно ребенку показывать? :smile:

Самые лучшие и самые добрые мультики, это старые советские мультики. А так же ранний Дисней и Том и джерри)))

• Like 2

У него серии как-то пронумерованы или в любом порядке можно ребенку показывать? :smile:

Кира, прости за флуд, но твоему ещё слишком рано вообще телек показывать! И не спеши начинать!

А по теме...

Лучше того, что мы смотрели в детстве пока много не придумали!

У нас рулит "Простоквашино"...

Edited by taibushechka

Darina S., насчет Тома и Джерри не согласна - все серии про то как одно животное пытается уничтожить другое.. Да и "Ну погоди" по той же теме.. Но в принципе согласна - в основном советские мультики очень хорошие!

Из диснеевских решила скачать про Винни Пуха :)

а мы мультики не смотрим,ничем не могу его заинтересовать. :connie_tap: только клипы смотрит и танцует под музыку. :party:

• Like 1

А я своему не даю смотреть Том и Джерри и Ну погоди-многовато там насилия. Хотя когда он был в гостях, то смотрел с удовольствием.

• Like 1

Кира, прости за флуд, но твоему ещё слишком рано вообще телек показывать! И не спеши начинать!

Поздно, Танюш, он его уже заметил :biggrin:

И требует мультиков и трамполину :gamer: :girl_wink:

• Like 1

Darina S., насчет Тома и Джерри не согласна - все серии про то как одно животное пытается уничтожить другое.. Да и "Ну погоди" по той же теме.. Но в принципе согласна - в основном советские мультики очень хорошие!

Из диснеевских решила скачать про Винни Пуха :)

Ну тогда к этому можно причислить и нашего Леопольда))) Там эти мыши пытаются уничтожить кота))) Кроме Винни у Диснея есть ещё очень много хороших мультиков. Из новых мне понравились "Лунтик", "Смешарики", мультики про богатырей и мультик который называется "Бабка ёжка и другие". А Винни Пух мне наш нравится больше всего)))

Поздно, Танюш, он его уже заметил :biggrin:

И требует мультиков и трамполину :gamer: :girl_wink:

Только не увлекайтесь!

Кстати, я тут узнала, что Телепузики в некоторых странах запрещены, потому что они как-то нехорошо на развитие детей влияют.

Только не увлекайтесь!

Кстати, я тут узнала, что Телепузики в некоторых странах запрещены, потому что они как-то нехорошо на развитие детей влияют.

Считается, что телепузики распространяю гомосексуализм.

Я тут в последнее время ещё Карлсона достаточно часто наблюдаю, он после Матроскина с Шариком и Дядей Фёдором на диске, так вот... Что-то там тоже какие-то гомосексуальные моменты есть... Или мне уже мерещится?

Про покемонов это жесть.

а вот про телепузиков- ну мультик как мультик...

где там гомосексуализм...? :shok:

• Like 1

Моя советские мультики не особо, да я и не навязываю.То, что они интересны и понятны нам не значит, что будут и им.

• Like 1

Про покемонов это жесть.

а вот про телепузиков- ну мультик как мультик...

где там гомосексуализм...? :shok:

То что Тинки-Винки носит дамскую сумочку

• Like 1

Мы тоже только местные смотрим, пару раз поставила русские, по Хот они все бесплатно, так он даже голову не повернул, не заинтересовали.

Мы тоже только местные смотрим, пару раз поставила русские, по Хот они все бесплатно, так он даже голову не повернул, не заинтересовали.

Я своему буду в основном только русские ставить.

Каждая серия начиная с определенного месяца. Я тоже где-то с 2-3 месяцев ставлю Кристине их, мне кажется что в этом возрасте это самые подходящие мультики, кадры не так быстро меняются, музыка класическая. Думаю одна серия в день не повредит, зато я хоть что-то могла в это время сделать. Сейчас у нас почти всегда включен хоп, но она не смотрит, а танцует под музыку и играется.

У нас рулят сейчас лунтик, потом бременские музыканты, карлсон, вини пух, рапунцель и далматинцы.

То что Тинки-Винки носит дамскую сумочку

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ага,и у мамы Дяди Федора в Простоквашино, в каждом кадре размер груди меняется :biggrin:

• Like 4

Моя девочка никогда не хотела смотреть русские мультики, я без понятия как она их от американских отличала. Сейчас у нас в фаворе Диснеевские принцессы, Барби и Винкс. Эйтан смотрит вместе с ней, хотя ему и не нравится. Так, бросает взгляды на экран время от времени.

Тут про Бейби Эйнштейн спрашивали - они не пронумерованы.

у нас лунтик лунти лунтик..... ничего больше смотреть не хочет. ну иногда редко про принцесс и барби.....

У нас любимый мультик "Маша и Медведь". Мой сыночек обожает его!!!

А ещё, каждый день по утрам по 10 каналу идут мультики "Бейби". Я ему записываю, он их тоже очень любит. Правда они на Иврите...

У нас любимый мультик "Маша и Медведь". Мой сыночек обожает его!!!

А ещё, каждый день по утрам по 10 каналу идут мультики "Бейби". Я ему записываю, он их тоже очень любит. Правда они на Иврите...

Но они ж классные!!!