Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Мультфильмы и кинофильмы для детей

Recommended Posts

Интересно-попробую своим показать. У нас сейчас смотрят белку и стрелку озорную семейку. И еще очень нравится новая серия Ивана царевича и серого Волка.Причем даже Сашка на эти мульты реагирует и в голос хохочет

А у нас сейчас наступил фанатизм от Простоквашино :biggrin:

Я сама до сих пор от него фанатею-вернее, это мой самый любимый мультик! Элис тоже любит!
  • Like 2

А мы как раз читаем сейчас Простоквашино

• Like 2

Мой почти 2летка любит - Том и Кэри (классная обучалка английскому), Покойо, Патрик и его друзья, Свинка Пеппа, Барбоскины. И песенки английские с KidsTV (канал на ютубе).

А мне Натанэль не даёт Простоквашино смотреть! :girl_cray:

Оксана, я не даю смотреть "Иван Царевич и Серый Волк" - что-то он мне не нравится для этого возраста. Там много взрослых приколов.

Покойо я и сама всегда любила!

Так во многих мультфильмах тоже есть взрослые приколы(скажу в детсве их я не замечала, а когда смотрю сейчас-то сплошь и рядом)-или ты про любовь, так это неотъемлемая часть сказок. Мне нравится в этом мультике, что показывают в доступной форме детям древнюю русь, сказки русские пусть хоть так познают. Мы до этого и про всех богатырей смотрели

Так во многих мультфильмах тоже есть взрослые приколы(скажу в детсве их я не замечала, а когда смотрю сейчас-то сплошь и рядом)-или ты про любовь, так это неотъемлемая часть сказок. Мне нравится в этом мультике, что показывают в доступной форме детям древнюю русь, сказки русские пусть хоть так познают. Мы до этого и про всех богатырей смотрели

Мы тоже все смотрели, но вот крнкретно этот мульт чего-то мне не понравился.

А мои были в восторге от ракеты у которой вдруг ноги выросли и куриные крылышки ( как раз только смотрели белку и стрелку с настоящей ракетой)

Кстати на мультике написано что просмотр с 0+ :)

А мои были в восторге от ракеты у которой вдруг ноги выросли и куриные крылышки ( как раз только смотрели белку и стрелку с настоящей ракетой)

Кстати на мультике написано что просмотр с 0+ :)

Надо пересмотреть... Белку со Стрелкой я сама люблю. Особенно полнометражный. Там в конце мой любимый "Ума2Rман" поёт песню под титры...
  • Like 1

Ева смотрит более взрослые мультики,фильмы,сказки...Елвин и бурундуки все 3 серии,Смурфики, Феи, Тайна третьей планеты, Приключение Буратино, Тайна 10 королевства и т.д. и т.п.

• Like 3

от тайны третей планеты у меня еще Mакс балдел в младенческом возрасте. В принципе раньше Макс смотрел все что и Натанэль и ему нравилось, а теперь когда Макс дома, то он камандует парадом

У нас только Маша, ничего другого не признаёт. Перед сном, утром, даже ночью, орёт из кроватки "кококо(молоко)" И Мася )))

• Like 4

У нас только Маша, ничего другого не признаёт. Перед сном, утром, даже ночью, орёт из кроватки "кококо(молоко)" И Мася )))

:biggrin:

блин,я машу перестала включать еве, она от нее бешеная становится.

А у нас как то сама сoшла на нет-после постоянного просмотра

блин,я машу перестала включать еве, она от нее бешеная становится.

Танюш, они от многих мультов бешенные становятся.
  • Like 1

Только у нас ребёнок, который не смотрит мультики??

Я иногда его сама спрашиваю если он хочет мультики, говорит, что да, смотрит минут ну 15 может быть... и всё, идёт играться...

Включаю просто русские мультики...

Не то, чтобы мне это мешает, я скорее сторонник, как можно меньше, но иногда, когда, например, плохо себя чувствую, или надо что-то много делать, так хочется усадить хотябы на полчасика...

У меня точно после двух лет начали смотреть, но сейчас не оторвать.

Мой почти 2летка любит - Том и Кэри (классная обучалка английскому), Покойо, Патрик и его друзья, Свинка Пеппа, Барбоскины. И песенки английские с KidsTV (канал на ютубе).

можешь точно написать название? Там полностью на англ?

А у Владика Барбоскины как-то "не пошли" :crazy:

А у Владика Барбоскины как-то "не пошли" :crazy:

Пусть немного подрастёт.

мне посоветовали для Анки новый мультсериал - Уми зуми.

ничего такой информационный мультик, типа "маленьких эйнштейнов".

прикол в том, что я ей этот мультик один раз в компе поставила, а ссылку не сохранила. на неделе Олег с ней оставался, звонит - может, ты знаешь какой мультик твоя дочь хочет? я уже искал узи-пузи, там только фотки беременных. и ути-пути тоже искал, только фотки Путина... и психует так натурально.

• Like 5

Да, "Уми-Зуми" - классный мульт! Натанэль его у бабушки по телеку смотрит.

У нас на "Hop" крутят.

Девочки а какие мультики на иврите хорошие и нравятся деткам?

Девочки а какие мультики на иврите хорошие и нравятся деткам?

Найди канал "Люли" или "Бейби" - там все классные.