Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Мультфильмы и кинофильмы для детей

Recommended Posts

У нас самый первый мильтфильм, который стала смотреть, был пингвиненок Пороро, потом дальше больше, Маша и медведь, Вольт, Немо и т.д. сейчас столько мильтиков, все и не запомнишь.

надо на заметку Немо и Вольт взять :) если еще что-то вспомнишь-напиши :girl_wink:

У нас любимый мультик - это "Колобок". Может смотреть по несколько раз на дню. А так Простоквашино смотрим, Винни-Пуха нашего, Карлсона. Мне понравилась серия "Три котенка" (на Ю-тубе попалась). Тинни Лав может и полезный мультик, но меня жутко раздражает. Так что выбираем в основном мультики на свой вкус, но смотрим, чтобы ребенку было интересно смотреть.

оо новый Колобок это наше спасение для обрезания ногтей :) Адам очень любит этот мульт :) тини лав на мой взгляд для малышей от 3 мес, замечательный мультик,но в 1,5 года уже маловат..

А наш пока вообще не интересуется мультфильмами.

я раньше была против мультиков, давала смотреть очень мало, а потом заметила,что малой с мультиком лучше развивается, стал танцевать как кузнечик из Лунтика,выставляя ногу вперед и это было в год примерно..потом речь стала богаче, много интересных фраз появилось.. но я тщательно отбираю то,что он смотрит

У нас вообще у старшего в 1.5 года была любимая передача Квартирный вопрос - требовал показа каждый день, годам к 4-5 прошло... так же и с мультфильмами, кому то надо одно, а кому то другое.

У нас Сашка до 2-х лет обожал пожарника Сами и потом Фиксики, после Фиксиков обожал Фиксипелки. Еще на канале Лули любил очень Ган Акасум и сейчас многие мульты на Лули любит. Еще после 2-х очень полюбил канал детский Джим Джам, особенно песенки которые там крутят на английском( можно на ютубе найти).

А старшие оба сейчас засматривались смешариками из серии Пин Код-серии про науку, но так интересно преподается материал, что и взрослым нам тоже было интересно-сами много не знали

• Like 1

Щенячий патруль , Тайо маленький автобус ,одно время любил Диэго ,

Вообщем у нас не мало ....то что смотрит старший брат то и Макс за компанию смотрит ( хотя Диэго это было именно его)

• Like 1

Да я и не против, чтобы смотрел. Он поосто не сидит вообще перед теликом.

у нас телика нет, у свекров заметила,что теликом не интересуется, а мультики с компа предлагаю, попробуй,может заинтересуется

У нас Сашка до 2-х лет обожал пожарника Сами и потом Фиксики, после Фиксиков обожал Фиксипелки. Еще на канале Лули любил очень Ган Акасум и сейчас многие мульты на Лули любит. Еще после 2-х очень полюбил канал детский Джим Джам, особенно песенки которые там крутят на английском( можно на ютубе найти).

А старшие оба сейчас засматривались смешариками из серии Пин Код-серии про науку, но так интересно преподается материал, что и взрослым нам тоже было интересно-сами много не знали

спасибо, возьму на заметку :) Лули на иврите кажется?

Щенячий патруль , Тайо маленький автобус ,одно время любил Диэго ,

Вообщем у нас не мало ....то что смотрит старший брат то и Макс за компанию смотрит ( хотя Диэго это было именно его)

спасибо! попробую малому предложить :) а что старший смотрит?

Поделюсь и я своим списком, начали мультики с Тини Лав и нового Колобка, потом смотрели Лунтика, последние полгода Свинка Пеппа и Королевство Бена и Холли, недавно начали паравозики Чаггингтон

Катя Ян у нас всеядный :)

Список того что он смотрел или смотрит сейчас большой .

Например сегодня утром были Щенячий патруль, фиксики, Алиса знает все .

утром посмотрели полнометражку про Динозавра ( новая всем понравилось)

Из того что он смотрел раньше это Боб строитель, драконы Острава Олуха, свинка Пеппа , Утиные истории, маленькие эйнштейны, черепашки нинзя, паравозики чагитон , Тишка ( не уверена с названием мультик российский про маленькие паравозики) , Тайо маленький автобус.

• Like 1

Еще к списку вспомнила-все трое с удовольствием смотрели мультик Белка и Стрелка-это 2 полнометражных мультфильма-про то как первые собаки полетели в космос.А к ним потом еще идут короткие мультики Белка и Стрелка:озорная семейка-больше про озорных детишек Белки.

• Like 2

Девули, кто-нибудь знает, можно ли где-то Дору-путешественницу на Иврите скачать?

Ну, или какие-нибудь другие мультфильмы на Иврите??

Девули, кто-нибудь знает, можно ли где-то Дору-путешественницу на Иврите скачать?

Ну, или какие-нибудь другие мультфильмы на Иврите??

Кира, а зачем скачивать? В ютюбе смотрите. 

Кира, а зачем скачивать? В ютюбе смотрите. 

Мне удобнее на флешку скинуть и чтоб он по телеку смотрел перед сном. 

Ясно. 

Сейчас Фиксики и Смешарики на иврите вышли, но где скачивать я не знаю. 

Кира-мой муж видео с ютуба скачивает через программу ummy video downloader или ты можеш сама найти такие программы в гугле

• Like 2

Адам очень любит старые советские мультики и сказки)))

• Like 1

Адам очень любит старые советские мультики и сказки)))

Весь в маму - ты ведь старые фильмы русские любишь, по-моему??)))

:offtopic:  :offtopic:  :offtopic:

• Like 1

Весь в маму - ты ведь старые фильмы русские любишь, по-моему??)))

:offtopic:  :offtopic:  :offtopic:

Кира, не русские, а совеЦкие!  :offtopic:

Очень люблю))) Особенно Гайдаевские комедии, сказки Роу, фильмы с Леонидом Быковым, военные фильмы, фильмы с Харатьяном и Боярским и многое другое)))

• Like 3

Девочки, есть очень хорошие мультики, называются "Октанавты". Про морскую флору и фауну. Очень рекомендую.

• Like 1