Jump to content

Болталка автолюбителей

Recommended Posts

• Administrators

Обсуждаем наши проблемы и радости, связанные с автомобилем, делимся всем что касается машин.

• Replies 233
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я может конечно уже надоела тут всем с тем,что получила права! но я радуюсь как маленькая! прям никак остановиться не могу,так что извените меня! :biggrin: так вот,поехала я сегодня одна на работу,бо

Я сегодня на работе получила приз "лучший водитель 2012 года" и GPS в подарок. Гыгы :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Как выбрать автомобиль )   1. Год выпуска.   а) б/у — будут сыпаться б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого   2. Страна-про

сегодня ездили на тааруху в ганей тааруха. когда ехали назад один дебил нас подрезал два раза так что мы чуть не столкнулись :angry:

за то что дима его не пропустил вклиниться причем нагло в ряд пришлось резко тормозить на аялоне. дима крикнул ему что он хамор . так он пошел на принцип и второй раз перегорадил нам дорогу еле по тормозам успели дать . этот урод орал нам в окно что он нас до дома будет преследовать и набьет морду. я достала айфон и начала снимать . его сразу попустило. отьехал и поменял ряд. вот дебилы же на дороге бывают

Саш,я стараюсь с такими уродами не связываться-ну их нафиг...страшно....

рит я бы сама тоже не лезла. но дима блин тот сразу набычился..

рит я бы сама тоже не лезла. но дима блин тот сразу набычился..

Ой, а у меня в таких ситуациях крышу срывает, я тоже начинаю фигуры из пальцев показывать. А потом думаю, что вот вышел бы один такой из машины и разбил бы стекло мне (в лучшем случае, а то и голову бы...)

Ой, а у меня в таких ситуациях крышу срывает, я тоже начинаю фигуры из пальцев показывать. А потом думаю, что вот вышел бы один такой из машины и разбил бы стекло мне (в лучшем случае, а то и голову бы...)

для таких случаев надо стекла забронировать. 1,800 шах и показывай комбинации из любых пальцев кому угодно. :D :D :D :D :D

для таких случаев надо стекла забронировать. 1,800 шах и показывай комбинации из любых пальцев кому угодно. :D :D :D :D :D

Томочка, я думаю, что эмоции сдерживать - дешевле и боезопаснее!

Томочка, я думаю, что эмоции сдерживать - дешевле и боезопаснее!

Ев, ну понятно что дешевле сдерживаться.

Но у меня к примеру окна таки забронированы, что бы камнем не смогли разбить т.к. у нас был случай что забросали камнями машину. вот я могу не сдерживаться и всевозможные комбинации показывать :)

Ев, ну понятно что дешевле сдерживаться.

Но у меня к примеру окна таки забронированы, что бы камнем не смогли разбить т.к. у нас был случай что забросали камнями машину. вот я могу не сдерживаться и всевозможные комбинации показывать :)

Ну, у вас другие причины бронироваться, к сожалению :( . А мне таки да надо сдерживать немного свой характер. :ph34r:

Получила по мейлу:

"Подхожу к автостоянке и глазам не верю-блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе -нет, всё в порядке-заливает в бачок омывателя."

Конечно, написано шовинистами, но все равно смешно!

• 2 months later...

с какого возраста можно возить детей на переднем сидении? с 12? кто помнит? :smile:

Там зависимость от роста: чтобы верхняя часть ремня безопасности проходила через плечо, а не через шею. А вообще, по-моему, после 12 уже не придираются.

Я свойе только после 14 стала разрешать, но только по городу, а за городом - после 16.

Я свойе только после 14 стала разрешать, но только по городу, а за городом - после 16.

Цитата:

מתוך האתר של משטרת ישראל:

שאלה:

מאיזה גיל מותר לשבת במושב הקדמי ליד הנהג?

תשובה:

כעקרון, עדיף להושיב ילדים מאחור. שם בטוח יותר. יחד עם זאת ניתן להושיב ילדים מלפנים בתנאים הבאים:

ילד עד גיל שנה חייב לשבת בכסא בטיחות כשגבו לכיוון הנסיעה.

ילד מגיל שלוש ועד גיל שמונה- בכסא בטיחות או במושב מגביה.

ילד מגיל שמונה - חגור בחגורת בטיחות.

מובן כי כסא הבטיחות חייב להיות מעוגן היטב למושב הרכב.

חשוב מאוד- בכל מקרה בו מוסע ילד במושב קדמי החוק דורש לבטל את פעולת כרית האוויר! אי ביטול הכרית יכול לגרום לפציעה קשה ביותר ואף מוות לילד!

она уже выше меня ростом,по городу думаю уже можно

• 3 weeks later...

девочки вы никогда не замечали что во сновном новые крутые машины со значками инвалидов ..

одно из двух или пособие хорошее :connie_tap: или я что то не понимаю :crazy:

у меня уже два дня перед глазами одни крутые тачки со значками инвалидов. вот под оффисом черный бмв стоит спецом проверила сейчас -инвалид.......

девочки вы никогда не замечали что во сновном новые крутые машины со значками инвалидов ..

одно из двух или пособие хорошее :connie_tap: или я что то не понимаю :crazy:

у меня уже два дня перед глазами одни крутые тачки со значками инвалидов. вот под оффисом черный бмв стоит спецом проверила сейчас -инвалид.......

Саша, в одном из сезонов "Светофора" (т.е "Рамзор") по 2-му каналу был сюжет, как один из друзей ради резрешения на парковку для инвалидов нанимается "развозчиком" какого-то старичка. Может это именно подобный случай?

Саш, так у инвалидов большие скидки на покупку машин, вот они и покупают может и не для себя, а для кого-то.

Ань, БМВ даже со скидкой далеко не каждый купить может. Хотя и инвалидность может быть по разным причинам и с разными пособиями.

Саш, так у инвалидов большие скидки на покупку машин, вот они и покупают может и не для себя, а для кого-то.

ну не знаю. пособие по инвалидности такое мизерное. слышала от людей чьи родственники инвалиды. двже еслм машина стоит 100 тыс а будет 50.000 еще надо их где то взять

во творых на сколько я знаю если стоит значек инвалида то могут попросить и предьявить (а если на этой машине не инвалид ездит ?)