Jump to content

Болталка автолюбителей

Recommended Posts

Так у нас половина цены бензина уходит в налог-акциз ,если налог убрать как раз и будет доллар за литр

• Like 1
  • 2 months later...
  • Replies 233
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я может конечно уже надоела тут всем с тем,что получила права! но я радуюсь как маленькая! прям никак остановиться не могу,так что извените меня! :biggrin: так вот,поехала я сегодня одна на работу,бо

Я сегодня на работе получила приз "лучший водитель 2012 года" и GPS в подарок. Гыгы :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Как выбрать автомобиль )   1. Год выпуска.   а) б/у — будут сыпаться б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого   2. Страна-про

• 3 months later...

Вот я получила свой первый штраф - за неправильную парковку, самое что обидное парковалась 2 раза все нормально , а сег выписали,паразиты. Мне еще целый год туда ездить, придется искать другое место. Самое, что интересное я никаких знаков не видела, вот и парковалась. Муж говорит, в след.раз поедешь смотри во все четыре глаза

у нас недавно всем кто на бордюре припарковался выписали штрафчик 500 шекл..там машин 50 около дома на бордюре стоят.)))))))утром у всех было прекрасное настроение.))))))

главное что этим большим груз.машинам вдоль дороге на красно белой полосе что оставляют нифига..

• 4 months later...

девочки, а израильские права, они же уже международные? или нужно отдельно оформлять разрешение? т.е если едем в путешествие,то можно с нашими правами водить заграницей?

Нет, не международные. Надо купить вклаш в оптике, где выдается тофес ярок. Он стоит 30шах.,если ничего не изменилось.

• Like 1

Нет, не международные. Надо купить вклаш в оптике, где выдается тофес ярок. Он стоит 30шах.,если ничего не изменилось.

+1000 но этот вкладыш действителен на год и его надо обязательно предъявлать с оригинальными правами