Jump to content

Болталка автолюбителей

Recommended Posts

Хотим покупать Хонду пятидверку, б/у после лизинга...

Кто какое мнение слышал, сам сталкивался, что мужья говорят ?

• 2 weeks later...
  • Replies 233
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я может конечно уже надоела тут всем с тем,что получила права! но я радуюсь как маленькая! прям никак остановиться не могу,так что извените меня! :biggrin: так вот,поехала я сегодня одна на работу,бо

Я сегодня на работе получила приз "лучший водитель 2012 года" и GPS в подарок. Гыгы :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Как выбрать автомобиль )   1. Год выпуска.   а) б/у — будут сыпаться б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого   2. Страна-про

• 1 month later...

Девочки,помогите советом.

Муж в мелуиме,и как раз на нашу машину объявился покупатель(мы ее продаем:-))

Покупатель едет с Лода в Крайот с мезуманом, в шиши.Чек банковский не согласился привезти.Чтото мне немного тревожно брать деньги.На почте при переводе машины можно проверить если деньги не поддельные?как же мне поступить с ним?

Люда, а он смотрел машину или вот так сразу с налом едет?

не смотрел.едет с налом.Вот это меня и напрягает.Ехать из центра на север за машиной не смотря.И я как назло одна.

не смотрел.едет с налом.Вот это меня и напрягает.Ехать из центра на север за машиной не смотря.И я как назло одна.

Вот поэтому я и спросила, я бы не согласилась на такую авантюру!

Вот поэтому я и спросила, я бы не согласилась на такую авантюру!

+1!!!!

в наши дни кол-во нала на руках (сумма,чтоб купить машину) настораживает.

я бы сказала,что согласна или на чек банкаи или на авара напрямую. И объяснила бы почему прямым текстом...Купить кота в мешке просто так из центра на север не едут

Люд,а родственника или друга мужчину не можешь позвать чтоб с тобой был?

вот думаю свекра позвать,но он такой помощник,только для толпы-постоять,помолчать.

+1!!!!

в наши дни кол-во нала на руках (сумма,чтоб купить машину) настораживает.

я бы сказала,что согласна или на чек банкаи или на авара напрямую. И объяснила бы почему прямым текстом...Купить кота в мешке просто так из центра на север не едут

я вот думаю,может сначала в банк его свозить,что бы деньги сразу вложили и проверили,а потом на почту. :connie_tap:

я вот думаю,может сначала в банк его свозить,что бы деньги сразу вложили и проверили,а потом на почту. :connie_tap:/>

я бы так ситуэйшн и описала бы ему по телефону,что мол муж в милуиме,ты в этом ничего не понимаешь и для уверенности хочешь так. Если мужик серьезный,то согласится.ему какая разница тахлес

я бы так ситуэйшн и описала бы ему по телефону,что мол муж в милуиме,ты в этом ничего не понимаешь и для уверенности хочешь так. Если мужик серьезный,то согласится.ему какая разница тахлес

телефон в объявлении был мужа,и говорил он с ним.Как бы случайно вышло, что я иду делать перевод.Ситуацию нарисовал так, -друг с Москвы,покупает дочке машину.А он,друг семьи,помогает ему все то оформить.По идее,он не должен приехать один в шиши,кто-то же должен будет сесть за руль купленной машины.Так вот если это будут 2 мужика, мне вообще не нравится.Позвоню свёкру,пусть хоть для вида серьёзного постоит рядом.
  • Like 1

Люда, сейчас у мужа спросила. Он сказал что лучше с начала поехать в банк и вложить деньги на счет, а потом ехать на почту и переоформить там машину

• Like 1

Люда, сейчас у мужа спросила. Он сказал что лучше с начала поехать в банк и вложить деньги на счет, а потом ехать на почту и переоформить там машину

Спасибо,Тома! Я так и сделаю,это самый надежный вариант.
  • Like 1

тоже так думаю

Девочки, нужна такая вещь в машину как подставка для руки водителя. Я даже не знаю как это называется, но чтобы было удобно везти машину. Знаю, что такие есть.

Девочки, нужна такая вещь в машину как подставка для руки водителя. Я даже не знаю как это называется, но чтобы было удобно везти машину. Знаю, что такие есть.

Ксюшка-на Регбе возле макдональдса есть магазин машинный с мусахом-араб держит. У него куча всего-от колес до руля. Так вот такую подставку мы там брали-она еще с ящичком маленьким для хранения мелочей идет. Как называется не помню-но у него они там на полке стоят-не пропустите. Главное примерьте, что она подходит-там есть шире и уже размером
  • Like 1

משענת יד לרכב

http://www.autodepot.co.il/default.asp?catid={3892E61D-E958-43BE-9055-7D5AAF4D4F69}&details_type=1&itemid={00000025-0000-0000-0000-000000000000}

• Like 1

Люда, по-моему можно сразу же на почте открыть счет в их банк-а-доар с положить эту наличку на счет перед тем, как оформлять перевод. Они же деньги и проверят, и посчитают. Попробуй выяснить это заранее, сегодня еще есть время, хотя бы по телефону. А потом просто переведешь/снимешь деньги и закроешь счет. Может, потеряешь на этом пару сотен, но все же надежнее, чем самой с наличкой связываться.

• Like 1

Люда,что с машиной,продала?

Короче говоря,это тип настаивал на мезумане.Я сказала,что приезжай,без проблем,сначала в банк,потом на почту переводить. Я сегодня поехала на мойку в 7.30 утра,что бы успеть помыть её,а он позвонил в 9,говорит,только выезжаю,возьму ее на бдику в гараж,потом на почту.В банк уже не успеем,так что возьми так деньги. Ну я ему говорю,-конечно :fuck: :fuck: ,оставайся дома,не спеши уже.
  • Like 4