Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Людочка, как здорово! И ты и твой кот - вы оба такие молодцы)) :give_heart:

• 4 weeks later...
  • Replies 827
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наши новые животные, не все еще, будет больше.

А вот наш красавчик и бандит,два в одном. Что он творит,мама дорогая!!!

Люда и котик молодцы! А голуби - засранцы и разносчики всякой гадости. Нельзя их у себя дома оставлять.

• Administrators

А у нас на сервисном балконе голубка опять 2 яйца снесла :girl_crazy:

Мы там вроде сеткой все после того раза закрыли, а они проклевали ее видимо и снова поселились :man_in_love:

Дадим им вырасти и как улетят снова все помоем и закроем)

• Like 3

Мы скоро переезжаем. Нет смысла уже ставить сетки. А вобще то да! Голуби это не есть хорошо!

На днях пришлось поехать с папой что бы усыпить его 15 летнего шарпея Оскара. Он уже больше 2 месяцев болеет и в начале недели стало хуже. Ветеринар сказала что это для него будет самым лучшим решением. Он уже не стоял на ногах, не ел, не пил....

Мы были с ним до конца! Я гладила его, говорила с ним. Он боролся до конца, но....

Ничего не поделаешь... жизнь.

• 3 weeks later...

Угораздило меня опять вляпаться в историю.... гуляли вечером с детьми и собакой. Переходили дорогу (там машины не ездят, а летают!) Как вдруг вижу что то белое перебегает дорогу , а тут машина едит! Машина по тормазам, я от страха отвернулась. А муж мне кричит, смотри это щенок! И этот несчастный начал метаться под колесами, движение двухсторонее.... ну я и не выдержала и взяла его на руки. Это девочка, 2-3 месяца. Порода неизвесна. Думали думали, обошли вокруг, нет никого. А онас ошейником. Ну взяли пока что к нам. Сидит с нашим Доном на балконе. Он ее не обижает, она к нему лезет целоваться. Завтра начну поиск хозяев.

• Like 1
  • Administrators

Людочка, ты ангел :heart:

Может чип у нее есть? Хотя маленькая еще скорее всего хозяева не успели еще поставить(((

С этой собачкой целый детектив!

Мы ж теперь с родителями живем. Они моих животных еле терпят, а тут еще найденыш. Вобщем дали мне срок до утра. Утром я по группам расставила объявления, но никто не написал. Муж говорит что я знаю кому ее отдать, знакомый знакомого хочет. И увез.

А ровно через пол часа ко мне 3 обратились что хотят собаку. Я мужу говорю, уверен что человек серьезный? Что не выкинет? Он мямлит.... я его за воротник и к стенке... где собаку дел??? Допрос с престрастием и он раскололся.... отвез ее в парк, там много детей, точно кто то подберет!

Я в машину и туда! Хожу ищу... вижу! Идет мое чудо, хвост спрятала голова опущена.... я ее подмышку и звонить первому ответившему на мое объявление. Договорились, встретились, забрали.... через час! Сообщение - муж не хочет, она обгадила весь дом... блин! Щенок! Конечно он гадит! До года бывают проколы! Ладно, отправила ей номера других заинтересованных... сказала что вечером кто то подъедет забрать.

Я б ее отстояла и пока бы не нашла серьезных людей жила бы у маня, но.... Бону сделали операцию на оба глаза, еще есть швы, гноится, болит.... а она щенок! Резвая, веселая, добрая... вешается на него, пару раз зацепила его, он сам добряк, но от боли рыкнул и ударил ее. Не могу оставить их вместе.

Надеюсь удача от малышки неотвернется и она найдет любящую семью!

• Like 3

А к нам кто-то пару дней назад подкинул котенка. Малышу не больше месяца. Глазки еще голубые. Кричит, всего боится. Окрестные коты на него шипят и бьют.   В общем пока забрали себе. Парень активный, игручий, лоток сразу признал. Попробуем пристроить его в добрые руки через фейсбук, но надежды мало, там таких котят пруд пруди. Не  знаю что делать. Сердце разрывается.

594eee98d431.jpg

• Like 2
  • 2 weeks later...

Расскажу чем закончилась история с нашим подкидышем. Когда дело дошло до объяв в фейсбук, муж наотрез отказался что-либо писать. Сказал, что привык к мелкому и отдавать его не хочет. В общем, знакомьтесь, это Федор. Он сейчас гостит у нашего друга в Тель-Авиве. И очень подружился с его собакой. Теперь Федор любит жевать ее хвост, а собака вылизывает его как щенка))

556539450519.jpg

d07829bad62a.jpg

• Like 3

Посмотрим как пойдет) Сегодня у нас начнется вторая волна знакомства после 10-дневного перерыва. Надеюсь, что Степан примет Федора))

• Like 1
  • Administrators

Федор и Степан  :029:  :029:  :029:

Приколисты вы)))))))))))))))

• Like 1
  • Administrators

Катюш вам теперь надо им по паре найти) шоб были например Федор и Настасья, Степан и Варвара)))

• Like 1
  • 3 months later...

Девочки, у нас полный трындец!

Хозяин дуплекса который мы снимаем с родителями сообщил что продал его и мы должны съехать через 3 месяца.  Сейчас мы в поисках квартиры, решили разъехаться. Период очень сложный.... проблемы с деньгами, отсутствие чеков....Большенство хозяев отказываются сдавать квартиру с большой собакой.

Мое сердце отказывается смерится с решение которое принял здравый смысл, но делать нечего.... Мы решили найти Дону новую семью. 

Если вы знаете кого нибудь кто хочет именно эту породу, сообщите мне.

Он с родословной, очень воспитанный и скромный мальчик. Агрессии ноль! вообще, ни к людям, ни к животным. Здоровый, с прививками. Порода итальянский мастиф или кане корсо (порода не находится в списке опасных!). :cray:

• Administrators

Людочка, очень сочувствую... Знаю как ты любишь животных, для тебя это такая боль расстаться с собакой..

Умоляю только найдите ему хорошую семью! 

Людочка, очень сочувствую... Знаю как ты любишь животных, для тебя это такая боль расстаться с собакой..

Умоляю только найдите ему хорошую семью! 

Я написала в группу кане корсо израиль, она закрытая, видят только учасники. мне столько начали писать! человек 20 прям сейчас готовы приехать и забрать, я с начала пыталась объяснить, что так это не делается, с начала нужно познакомится, пару раз встретится, погулять, что б он привык к запаху, человеку. Но люди не понимают......

Перестала им отвечать. Пока что подождем. Максимум, будем через заводчика, где мы его купили, искать.

• Like 1
  • 1 month later...
  • Administrators

Людочка, что с собакой решили?)

Я так скучаю за своим зверьем. У нас в Украине остались кошка и собака - с приютов брали беспородников. Кошка у моей мамы, собака - у родителей мужа. Думали, как с жильем решится, будем орагнизовывать перевозку.....А теперь мама моя кошку отдавать не хочет, прикипела к ней. Да и свекровь со свекром как-то не поддерживают нашу идею. Да и судя по фоткам и скайпу, звери тоже не особо тоскуют. А вот я с Тимохой каждого уличного кота тискаем....

• Administrators

Так приютите какого-нибудь котика-бродяжку! :heart:

• Like 1

Так приютите какого-нибудь котика-бродяжку! :heart:

Скорее всего так и случится) Через какое-то время. Сначала самим надо "приютиться", чтоб работа была и доход.

• Like 1