Jump to content

Детективы

Recommended Posts

• Administrators

Кто любит детективные романы?

Что читаете?

Я не просто любитель, я знаток и профессионал в области детективов. Трудно сказать, сколько книг этого жанра я прочла. Так что если есть вопросы, то спрашивайте. Могу посоветовать в разных ответвлениях детектива:классический, юмористический, маньяки :)

• Administrators

Я знатоком себя назвать не могу, но читать детективы обожаю! Мои любимые авторы - Агата Кристи (как же без нее), Патрисия Вентворт и Питер Джеймс :)

Девочки, а у кого то есть электронная книга?

у меня есть,как год назад подарили,так и лежит в коробке,грузила грузила туда почитать что нибудь,ничего не получилось,так в сторонку и убрала

У меня есть. Точнее у мужа, это его и только его. Он читает много, все время что-то качает. Последнее время даже ребенку оттуда читает, все у него руки не доходят заказать новых книжек. У него Киндел. Он им очень доволен.

Я тоже Киндел заказала, но что то боюсь, что у меня не чего не получится с качанием книг.

Чегой-то не получится ? Ты мне стукни в личку когда Киндел получишь, я попрошу у мужа ссылок на сайты откуда он качает и если надо он тебя проинструктирует как это делать.

Чегой-то не получится ? Ты мне стукни в личку когда Киндел получишь, я попрошу у мужа ссылок на сайты откуда он качает и если надо он тебя проинструктирует как это делать.

Спасибо, Киндел приедет в конце января

Спасибо, Киндел приедет в конце января

Ну вот тогда и стучи если не справишься ;)

Тем более я вижу что ты тоже в Ашкелоне, так что вообще можно и лично решить вопрос :)

Я в возрасте 13 лет подсела на Агату Кристи..ох,как же я ее тогда любила.сейчас не знаю...но мне нравятся иронические детективы типа донцовой(не кидайте тапками).Как то легко их читать и интересно и ржачно порой..короче отдыхаю от забот)))

• Like 1

Я вот тоже классику больше люблю - Агата Кристи, Конан Дойль. В детстве были прочитаны все книги про Эркюля Пуаро и про Шерлока Холмса.

В студенческие годы зачитывалась Иоанной Хмелевской. Тоже, по-моему, все ее книги перечитала.

• 6 months later...

Читаю с айфона. Мне очень нравиться, главное, хорошее приложение найти.