Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Израильские мамы рассказывают!

Recommended Posts

Дорогие форумчанки! Мы открываем новый замечательный раздел форума:

"Израильские мамы рассказывают!" :yahoo:

Здесь вы можете создавать фото-рассказы на разные интересные темы, например:

Семья и Работа - как все успеть?!

будни мамочки-карьеристки

"Отдых" в декрете
фото-рассказ о вашем декретном периоде

Мамочка-Домохозяйка
фото-рассказ о буднях и праздниках хранительницы очага

В ожидании чуда
фото-рассказ о периоде ожидания малыша

Праздники моей семьи
фото-рассказ о праздниках и семейных традициях

Правила раздела:
1. Вы можете создавать фото-рассказы в любое время, в любом количестве
2. На каждый фото-рассказ следует открывать отдельную тему

3. Комментировать каждый рассказ можно прямо в той же самой теме, когда рассказчица закончит постить фотографии
4. Название темы придумываете вы сами
5. Фото-рассказы могут описывать как один день, так и неделю, месяц и так далее, временных рамок нет!

6. В фото-рассказе помимо фотографий вы можете публиковать небольшие подписи к ним

Раздел является открытым.  Вы можете включать в свои фото-рассказы фотографии себя или членов своей семьи, а можете "рассказывать" и без очень личных фото.

Этот рассказ - ваш личный креатив, вы можете фотографировать свой дом, еду, которую готовите, дорогу на работу, рабочее место, в общем - все что угодно!! Ваша задача показать нам в интересном ракурсе какую-либо часть или период вашей жизни. :girl_in_love:

Кстати, отличная возможность для тех, кто по каким-либо причинам не выкладывает на форуме семейные и личные фотографии, все же рассказать нам немного о своей жизни фотографируя все вокруг себя.

Название раздела носит "условный" характер, нам интересна жизнь не только израильских мамочек, но и австралийских, канадских, американских, швейцарских, в общем - мамочек всей планеты Земля!! :mail1:

• Like 10

Если у вас есть вопросы по этому разделу, пишите их прямо здесь! :girl_wink:

• Like 1

Если у вас есть вопросы по этому разделу, пишите их прямо здесь! :girl_wink:

У этой темы ведь нет временных рамок?

Дождусь мужа, и подготовлю :)

• Like 1

Нет, Ира, нет временных рамок:)

Короче получается как "Один мой день". Классно я тоже хочу,но я всегда тороплюсь, особо фоткать не когда... да и дом пока мой одно название...

5. Фото-рассказы могут описывать как один день, так и неделю, месяц и так далее, временных рамок нет

Главное, чтобы рассказ укладывался в одну из перечисленных тем, временные рамки не важны.

Короче получается как "Один мой день". Классно я тоже хочу,но я всегда тороплюсь, особо фоткать не когда... да и дом пока мой одно название...

Ленок, не обязательно все фотки в один день делать) так, щелкай периодически, чтобы не напряжно было. Так и фото-рассказ накопится.

Кстати, могла бы специально для нас составить фото-рассказ о том, как у тебя дома ремонт проходит, как квартира меняется постепенно. Это ооочень интересно!! :girl_wink:

Ленок, не обязательно все фотки в один день делать) так, щелкай периодически, чтобы не напряжно было. Так и фото-рассказ накопится.

Кстати, могла бы специально для нас составить фото-рассказ о том, как у тебя дома ремонт проходит, как квартира меняется постепенно. Это ооочень интересно!! :girl_wink:

Да Кирачка я про это думала...но это долго будет. А вообще мы да, все снимаем как все делается и меняется. Потом выложу.
  • Like 1

Девочки, а интересная штука эти фото-рассказы) Как будто заглядываешь в чужую жизнь))
Больше никто не собирается сделать такой о себе? :mail1:

• Like 1

ой, если бы я в салоне поставила скрытую камеру и фотала эти 2 дня рассказ "мама болеет - папа дети за главного" получился бы супер  :crazy:

• Like 2

Девочки, а интересная штука эти фото-рассказы) Как будто заглядываешь в чужую жизнь))

Надо подумать..)

А есть какие-то сроки?

Инна, нет, сроков нет никаких, и если предложенные темы не подходят - можешь придумать свою :girl_wink:

• Like 1

да, точно

Ну что молчите, расскажите что-нибудь! :JC_sneaky:

А у меня вопрос, не знаю в ту ли тему. Вот этот раздел про какой то определенный период жизни, будь то день или год, а есть ли где то на форуме что то типа личных страничек, чтобы с каждым участником форума можно было бы говорить обо всем, как будто в гости к нему ходить? Где он бы по мере поступления новостей, не особо связанных с какой то темой, мог бы ими делиться там..

Да, есть - блоги

Да, есть - блоги

имеется ввиду раздел другой, не форум а блог, правильно я поняла?

имеется ввиду раздел другой, не форум а блог, правильно я поняла?

http://mamsovet.co.il/blogs/

Девочки, а почему бы нам не оживить этот раздел? Хватайте фото-агрегаты и вперёд снимать репортаж из жизни мамсоветчицы   :biggrin:

Девочки, а почему бы нам не оживить этот раздел? Хватайте фото-агрегаты и вперёд снимать репортаж из жизни мамсоветчицы   :biggrin:

Я как-то начала фоткать, но что-то у меня не пошло.....

Попробую ещё разок.... :)

Девочки, включайтесь !!!

• Like 1

Инна, идея замечательная, ты должна подать всем пример, с тебя фото-рассказ на тему "будни мамы в декрете"!))))

• Like 3

Инна, идея замечательная, ты должна подать всем пример, с тебя фото-рассказ на тему "будни мамы в декрете"!))))

Я подумаю ))

Про  "будни мамы в декрете" сейчас напишу в ИГ.

Скоро обещаю рассказ американской мамы-военной.  :hunter:

• Like 7

Рассказ должен быть только на те 5 тем или можно постороннее, например один из дней медового месяца?

Анечка, на любую тему, то как пример даны)