Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Они когда в прошлый раз прилетали к нам - спали на надувном матрасе. Но то одни - а сейчас-то хотели с ребенком прилететь..

• 10 months later...
  • Replies 308
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

+1 точнее есть знакомые,с которыми мы встречаемся,выходим вместе иногда.Но таких,что бы ночью позвонить,и пожаловаться на то,что наболело... как говорят- подруга эта та,которой позвонишь ночью,начне

Просто когда замуж выходишь вроде как серьезная жизнь начинается, муж на первом плане.Я думаю, что подруги, если они настоящие, не испаряются приэтом.А если испаряются, то значит не настоящие.

как вы относитесь к дружбе в одни ворота? сразу прерываете такие отношения,просто выпадая на "мороз" ,когда это вас начинает раздражать, или же пытаетесь поговорить с человеком и обьяснить,что он не прав?

Я перестаю быть инициатором отношений. Если человек звонит или пишет - отвечу, но сама не позвоню. Иногда человек понимает и тогда с объяснением или без, общение налаживается. А если нет, то общение само по себе прекращается.

• Like 3
  • 1 year later...

Может ли быть дружба между женщиной и мужчиной?

У кого есть мужчины друзья? Чтобы вместе попить кофе, пообедать? Как муж реагирует на такую дружбу?

На последнем тавкиде в армии был один такой коллега, совсем дружбой не назову, но отношения очень дружеские были, очень помогал мне когда надо было в сад или из сада, на работу. Очень легко было общаться, при этом абсолютно точно никаких бОльших чувств не было ни с одной стороны.

Еще у меня есть друг детства с которым мы родились в один день. Никаких личных чувств между нами нет

• Like 1

У меня есть друг, в ульпане познакомились. Сейчас когда видимся, то больше втроем, он больше как друг семьи теперь. Со старшим сыном помог, пока мы младшего рожали, часто в гости приходит и т.п.